Способы привлечения денег в вашу жизнь

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вт мар 15, 2011 10:56 pm

А я верю только в работу :D

Да, и еще психологический настрой важен, конечно.
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Вт мар 15, 2011 10:59 pm

Diamanta писал(а):А я верю только в работу Very Happy
ппкс!!!! но всё равно хочется чуточку во что то от тебя независящее поверить))

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Вт мар 15, 2011 11:01 pm

Diamanta писал(а):А я верю только в работу
да и я не сижу дома и на все свои приметы и символы целыми днями не смотрю, конечно, но самовнушение - наше все! :D
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Lana8
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 10:41 am
Репутация: 0

Сообщение Lana8 » Ср мар 16, 2011 12:21 am

Сколько я не перепробовала всяких талисманчиков... Даже Хотея покупала (толстый такой дяденька из фен-шуй с большим животом), ставила его в зону богатства и, как дурочка, гладила ему животик 100 раз на день. Рыбок золотых заводила... Денежное дерево вырастила до внушительных размеров по всем правилам... Жабку зеленую на рабочем столе держала... В общем, ничего это не дало в плане материальном (деньги сразу не зашуршали). Но стала замечать больше возможностей заработать там, где раньше мне виделись только расходы. Например, интернет, вязание или домашние праздничные торты. Оказывается, очень быстро и неплохо подается. И в свою очередь появляются денежки. Мужу повышение предложили. Но с другой стороны, возможности есть всегда, надо их только видеть. Тому, кто умеет распознавать возможности в самых обычных вещах, никакие талисманы даже не нужны. Они скорее просто напоминают все время, чтоб не расслаблялся, - тебе нужны деньги, тебе нужны деньги, тубе нужны деньги! :lol:
Последний раз редактировалось Lana8 Ср мар 16, 2011 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср мар 16, 2011 11:30 am

Lana8 писал(а):Они скорее просто напоминают все время, чтоб не расслаблялся, - тебе нужны деньги, тебе нужны деньги, тубе нужны деньги! Laughing
я тоже скорее больше в это верю))

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Чт мар 17, 2011 6:59 pm

Lana8 писал(а): Тому, кто умеет распознавать возможности в самых обычных вещах, никакие талисманы даже не нужны. Они скорее просто напоминают все время, чтоб не расслаблялся, - тебе нужны деньги, тебе нужны деньги, тубе нужны деньги!
Ну мне магазины в центре города напоминают, что мне деньги нужны)) И реклама недвижимости. А вообще никакие обряды и талисманы не помогут, если не работать и не старатся.
а в денежное дерево не верю, хоть убейте. Оно деньги привлекает только тем, кто его продаёт. Очень хороший рекламный ход.
А вообще я больше на мужа надеюсь, чем на себя в плане зарабатывания денег. Он и без всяких талисманов))))
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Чт мар 17, 2011 7:01 pm

Hallmark писал(а):Он и без всяких талисманов))))
ну даИзображениеИзображение крутоИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Чт мар 17, 2011 7:03 pm

Diamanta писал(а):А я верю только в работу
Я в работу не сильно верю :D Куча знакомых, которые работают и денег не хватает.
Я верю в "фарт". Если фартит и работа хорошая будет и бизнес в гору идет и деньги в лужах найти можно :roll:
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт мар 17, 2011 7:03 pm

Hallmark писал(а):А вообще я больше на мужа надеюсь, чем на себя в плане зарабатывания денег
можно тему обсудить с точки зрения "Как привлечь в свою жизнь денежного мужа, да только так, чтобы он точно-преточно никогда никуда не девался" :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Чт мар 17, 2011 7:05 pm

Diamanta писал(а):"Как привлечь в свою жизнь денежного мужа, да только так, чтобы он точно-преточно никогда никуда не девался"
хотя бы лет так 5-7))
пока жена не выйдет в тираж Изображение
и он не начнет искать новую, как у нас с такими мальчиками часто бывает
Изображение

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Чт мар 17, 2011 7:08 pm

Diamanta писал(а):можно тему обсудить с точки зрения "Как привлечь в свою жизнь денежного мужа, да только так, чтобы он точно-преточно никогда никуда не девался"
Ну если вы себе мужа по деньгам выбирали :) обсудите) мне всегда было интересно почитать позицию таких женщин..
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Чт мар 17, 2011 7:09 pm

Hallmark писал(а):Ну если вы себе мужа по деньгам выбирали
она не о себе вроде Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт мар 17, 2011 7:18 pm

lilminty писал(а):она не о себе вроде
нет, не о себе :D
Hallmark писал(а):я больше на мужа надеюсь, чем на себя в плане зарабатывания денег
это тоже обо мне нельзя даже с огромной натяжкой сказать. Муж мужем, но драмы в стиле "Что же я буду без него делать, если вдруг" мне совершенно ни к чему, я половину мужиков одной левой за пояс заткну :D
Тигренок писал(а):Я в работу не сильно верю Very Happy Куча знакомых, которые работают и денег не хватает
бывает такое, но я вот вижу, что в таких случаях человек не сильно-то много и сделал, чтобы зарабатывать больше, даже если для этого пришлось бы принять волевое решение с работы уйти, чему-то еще научиться, и в результате лучше жить.

Фарт - вещь отличная, но вот лично со мной... Может, и работает, только выходит так, что это я его догоняю-хватаю, а не он меня. У него, у фарта, просто нет иного выхода, кроме как мне подсобить :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Чт мар 17, 2011 7:22 pm

Diamanta писал(а):Тигренок писал(а):
Я в работу не сильно верю Very Happy Куча знакомых, которые работают и денег не хватает

бывает такое, но я вот вижу, что в таких случаях человек не сильно-то много и сделал, чтобы зарабатывать больше, даже если для этого пришлось бы принять волевое решение с работы уйти, чему-то еще научиться, и в результате лучше жить.
Часто люди не знают что можно сделать, им не кому подсказать. Бояться нового, потерять стабильность. Так, к примеру, на заводе стабильно платят но тяжело работать а уйти куда то- значит подвергнуть семью риску остаться без денег :(
Diamanta писал(а): только выходит так, что это я его догоняю-хватаю, а не он меня. У него, у фарта, просто нет иного выхода, кроме как мне подсобить
:D
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Чт мар 17, 2011 7:24 pm

Diamanta писал(а): я половину мужиков одной левой за пояс заткну
Изображение и правильно!
муж-мужем, но и сама не плошай)) я тоже так думаю))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Деньги»