Rihanna

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Yabloko
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:17 pm
Репутация: 0
Откуда: красивый большой город

Rihanna

Сообщение Yabloko » Вс фев 14, 2010 11:39 pm

Рианна (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос. Родители Рианны — Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев — Раджад и Рорри.
В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюссером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он помог талантливой девочке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела впечатление и Рианна приехала в США для записи своего первого альбома.

От себя скажу: обожаю эту певицу. Красивый голос, симпатичное личико. Приятно посмотреть и послушать!

[spoiler]Изображение[/spoiler]

А вот ее татушки. Ммм, тащусь просто!

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Изображение

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Вс фев 14, 2010 11:45 pm

Yabloko писал(а): Красивый голос, симпатичное личико.
ИМХО, ничего особенного, таких певиц десятки,но
Yabloko писал(а):Приятно посмотреть и послушать!
Мне очень нравятся ее часто меняющиеся образы и эксперименты с волосами.

Аватара пользователя
Yabloko
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:17 pm
Репутация: 0
Откуда: красивый большой город

Re: Rihanna

Сообщение Yabloko » Вс фев 14, 2010 11:49 pm

Новый бойфренд Рианны тоже привлекался за избиение. Все-таки Рианна привлекает таких мужчин, которые не остановятся перед тем, чтобы не ударить свою женщину.

Появились сведения, что нынешней бойфренд певицы Мэтт Кемп привлекался за избиение своей бывшей девушки. Она подала на него в суд за то, что он угрожал ей, запугивал и преследовал её. Она тогда сказала: «Он очень жестокий, я боюсь его».

Друзья Рианны совсем не рады, что она выбрала себе такого нового бойфренда, боясь повторения истории. «Ты не думаешь, что она снова пройдет через это. Рири должна быть внимательна и сначала изучить человека. Может быть, у нее есть какая-то темная сторона, которая привлекает таких плохих парней»,- сказал один из друзей.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Изображение

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Пн фев 15, 2010 12:39 am

Популярная певица Рианна планирует на некоторое время оставить музыку, чтобы попробовать себя в роли актрисы.


Поп-звезда созналась, что по окончанию ее мирового гастрольного турне она начнет искать для себя соответствующий сценарий, чтобы дебютировать в кино.

"После тура мы планируем сфокусироваться на кино, - говорит Рианна. - Думаю, это будет интересный опыт. Я с нетерпением ожидаю начала своего тура, потому что это будет первое высококачественное сольное турне в моей карьере. Не могу дождаться момента, когда мир увидит эту шоу-программу".

Напомним, популярная певица Рианна решила начать Новый Год с нового романа. В начале года поп-звезда была сфотографирована в объятиях сексуального бейсболиста из команды LA Dodger Метта Кемп.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
DjonKa
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Germany

Сообщение DjonKa » Пн фев 15, 2010 1:52 am

я к ней спокойно отношусь - было пару хитов,которые мне нравились, симпатичненькая конечно, но как-то изюма не вижу :pardon:
оч жалко было ее, когда стало известно,что ее парень е еизбил в вечер вручения какой-то награды. оч жалко
Изображение
Live life to its fullest Изображение

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Пн фев 15, 2010 8:12 am

Вообще не понимаю что в ней особенного. Раз видела живое ее выступление - вообще без голоса :( Шось там шептала и усе.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Yabloko
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:17 pm
Репутация: 0
Откуда: красивый большой город

Сообщение Yabloko » Пн фев 15, 2010 5:28 pm

Патриция писал(а):Вообще не понимаю что в ней особенного.
Манера исполнения, тексты песен особенные! Очень эмоциональные песни, чувственные.

Как и обещала Рианна, новый видеоклип на песню Rude Boy будет ярким, в отличие от ее предыдущих работ. Уже сейчас можно посмотреть несколько кадров на съемочной площадки, а само видео нам обещают в четверг.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Изображение

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Пн фев 15, 2010 7:36 pm

Мне нравится она и песни ее нравятся, хоть слушаю и не все. И по сравнению со всеми остальными певицами с "симпатичными личиками" она оригинальна, ее внешнсоть и голос ну никак не может затеряться среди сотен певичек-однодневок.
Изображение

Аватара пользователя
Yabloko
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:17 pm
Репутация: 0
Откуда: красивый большой город

Сообщение Yabloko » Пн фев 15, 2010 9:28 pm

Honour писал(а):Мне нравится она и песни ее нравятся, хоть слушаю и не все. И по сравнению со всеми остальными певицами с "симпатичными личиками" она оригинальна, ее внешнсоть и голос ну никак не может затеряться среди сотен певичек-однодневок.
Согласна.
Это вам не Света Лобода или какая-нибудь группа "Фабрика звезд". Рианна была признана лучшей певицей R-n-B стиля, а вы говорите, что таких десятки. Просто так в такие номинации не избирают.

...Официальная музиндустрия, ведающая наградным фондом, оперативно сориентировалась и еще с января 2006 года начала одаривать Рианну номинациями. С редкой церемонии она уходила без награды. Девушка была признана лучшей исполнительницей ритм-н-блюза по версии MTV Europe Music Awards, певицей года и самой популярной поп-артисткой по версии Billboard Music Awards, удостоилась премий MOBO, BMI, Teen Choice и NRJ, не говоря уже о полутора десятках наград, преподнесенных ей на родине. На церемонии Barbados Music Awards все ее диски становились лучшими альбомами года, а сама Рианна несколько лет подряд титулуется лучшей певицей года.

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Изображение

Аватара пользователя
shinestar
Активист
Активист
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:28 pm
Репутация: 0

Сообщение shinestar » Пн фев 15, 2010 9:39 pm

мне очень нравиться ее новая песня, называеться "hard"...Да и она молодец, в свои годы такого успеха добиться!!
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн фев 15, 2010 10:29 pm

Она мне нравится больше Бейонсе , лучше её - креативней, красивее, стильней .

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Пн фев 15, 2010 11:46 pm

areda писал(а):Она мне нравится больше Бейонсе , лучше её - креативней, красивее, стильней
А я вообще не привыкла их сравнивать. :) Они - разные, и голоса у них разные, и внешне они разные. Бейонс - первооткрыватель, так сказать, для меня. До нее я не слушала такую музыку. А Рианна привнесла что-то свое, и их музыка, должна сказать, отличается. Мне обе нравятся. Обе талантливые и красвые.
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт фев 19, 2010 4:46 pm

Недавно Рианна призналась, что хотела бы сняться в «Ангелы Чарли 4». Хотя она и стремиться присоединиться с Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью, но все же боится, что в этом ей сможет помешать слишком напряженной график.

«Я обожаю Ангелов Чарли. Я целеустремленный человек, но фокусируюсь не только на музыке, но и на других вещах, например, мода или кино. Я бы очень хотела попробовать себя. Но сейчас я полностью сконцентрирована на концертных турах».

Тем не менее, продюсер Ангелов Чарли Нэнси Ювонен, также выразила свою заинтересованность в участии в этом проекте барбадосской красавицы в качестве четвертого ангела.

В дополнении к этому, Рианна уже утверждена на роль в фильме «The Last Dragon». The Mirror пишет: «Она получила невероятно сложную роль, где будет играть вместе с Сэмюелем Л Джексоном. Она будет играть суперсексуальную, властную женщину».

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пн фев 22, 2010 12:59 pm

РИАННА ВЫПУСКАЕТ КНИГУ «THE LAST GIRL ON EARTH»
Известная поп-исполнительница Рианна (Rihanna) выпускает свою дебютную книгу «The Last Girl on Earth», созданную совместно с ее арт-директором, художественным дизайнером Саймоном Хенвудом (Simon Henwood).
В книгу на 144 страницы войдет масса эксклюзивных фотографий артистки в нарядах таких легендарных брендов, как Chanel и Gaultier. По словам представителей поп-звезды, с помощью данной книги поклонники смогут увидеть, как из простой девушки из Барбадоса Рианна превратилась в икону стиля и невероятно успешную певицу.

«На страницах книги можно будет увидеть, как стиль Рианны повлиял на модную индустрию в целом, - сообщается в официальном пресс-релизе, - Ее альбомы входят в историю музыки, как самые продаваемые пластинки мира, а уникальный стиль подчеркивает индивидуальность, которой подражают миллионы поклонниц».

Выпуск книги запланирован на 29 июня этого года. Известно, что на литературном рынке книга будет продаваться по цене 50 долларов.
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Тайах
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:10 pm
Репутация: 15
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Тайах » Пн фев 22, 2010 3:09 pm

Rina4k@ писал(а):Известная поп-исполнительница Рианна (Rihanna) выпускает свою дебютную книгу
:o Зачем? Что у них там за мода дурацкая, все прям книги пишут. Я считаю: поешь - пой, занимайся тем, чем умеешь, а не дилетантствуй. Извините, если кого обидела.
я пингвин - ласточка, которая ест после шести

Ответить

Вернуться в «Музыка»