Наталья Могилевская

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Наталья Могилевская

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 4:32 pm

Биография!

[spoiler]Место рождения, образование. Родилась в Киеве. Настоящая фамилия - Могила. Выпускница Киевского эстрадно-циркового училища и Киевского Национального университета культуры (окончила в 1999 году).


Регалии. Народная артистка Украины. Лауреат и победитель многих национальных и международных конкурсов и хит-парадов.


Карьера. 1990-1995 гг. - солистка Украинского фольклорного театра "Родина", Киевского Дома актёров, Киевского театра эстрады, Московского еврейского театра "Штерн", оркестра Киевского государственного цирка под управлением М.Резницкого. Подпевала популярному российскому певцу Сергею Пенкину.


В 1995 году Н.Могилевская начала сольную карьеру эстрадной певицы. В этом ей помог поэт-песенник Юрий Рыбчинский. Появились первые хиты - "Девчонка с волосами цвета лилий", "Подснежник", "Иерусалим". Певица становится дипломанткой фестиваля "Червона Рута" и получает первую премию на фестивале "Славянский Базар".


В 1996 году свой лирико-драматический репертуар разбавила поп-шлягерами своего нового продюсера Александра Ягольника.


1997-й - выход дебютного альбома "Ла-ла-ла", который разошелся тиражом свыше 1 млн. копий. Только за первые две недели, как писали "Киевские ведомости", согласно официальному заявлению рекординговой компании, было продано 250 тыс. CD.


1998-2000 гг. - знаковый период в карьере певицы, в течение которого последовала череда наиболее заметных проектов и, как результат, - неоднократное получение титула певицы года Украины.


Осенью 1998-го Могилевская разорвала сотрудничество с А.Ягольником и только в феврале следующего года нашла себе место под крышей "Таврийских Игр", подписав контракт о сотрудничестве и параллельно оставаясь сама себе продюсером.


Именно в то время была создана сольная программа и альбом "Только Я", состоялись концертный тур с программой "Наша Украина", сольный тур и концерт "Я Весна" в Национальном дворце искусств "Украина".


2000-2002 гг. - период изменения творческой политики, поиск новых идей и имиджевых позиций. Увлечение гитарной музыкой, выпуск довольно сложного и философского альбома "Не такая", который, по мнению самой Н.Могилевской, не был оценен по достоинству или оказался слишком неожиданным для публики на тот момент.


2003 год - выход книги Лады Лузиной, подруги певицы, под названием "Приключения Натальи Могилевой и ведьмы Иванны Карамазовой" с Могилевской и самой Лузиной в "главных ролях". В том же году Н.Могилевская становится продюсером и ведущей программы "Шанс" на телеканале "Интер".


В 2004-м Наталья становится продюсером финалистки "Шанса" Ольги Кочетковой и снимает клип "Все еще будет". А в дуэте с победителем проекта Виталием Козловским записывает песню "Відправила message".


Тогда же выходит альбом лучших песен "Самое…самое". В рамках этого проекта снимаются клипы "Лимоновый фонарь", "Зима (Плюшевый мишка)" (дуэт с Дмитрием Гордоном), "Плачь".


В августе 2004 года певица выходит замуж за киевского бизнесмена Дмитрия Чалого. В качестве свадебного подарка Н.Могилевская записывает песню "Полюби меня такой…" и снимает на нее клип.


Во время президентской кампании-2004 выступает с турами в поддержку провластного кандидата, Премьер-министра Украины Виктора Януковича, после чего, по мнению наблюдателей, теряет часть своей аудитории.


В мае 2005-го в финале четвертого сезона программы "Шанс" в дуэте с Кузьмой Скрябиным поет его шуточную песню "Ти мені не даєш". Продолжением удачного эксперимента стал тур по Западной Украине и съемка видеоклипа. Презентация клипов "Ты знаешь" и "Нет правды в словах". В декабре того же года Н.Могилевская и Филипп Киркоров записывают совместную песню "Я скажу тобі Вау!..".


В личной жизни главным событием 2005 года для певицы стал, пожалуй, развод с супругом Д.Чалым.


2006-й - выход украиноязычного альбома "Відправила message", второе место в хитовом телепроекте "Танцы со звездами" на канале "1+1" (первое по результатам зрительского голосования досталось комику Владимиру Зеленскому), первое место в проекте "Зірковий дует" (вместе с продюсером "Шанса" Игорем Кондратюком).


2007 год - съёмки клипа на песню "Этот танец", презентация одноименного альбома и одноименный тур по стране вместе с партнером по "Танцам…" Владиславом Ямой. Сольный концерт в Киеве в рамках тура "Этот танец". Участие и второе место в проекте "Танцы со звездами - 3" (первое место досталось польскому актеру Мартину Мрочеку).


В июне 2007-го певица сообщила об уходе из программы "Шанс". Однако после перехода проекта на телеканал "1+1" Н.Могилевская вернулась в проект, с которым успешно сотрудничала и в 2008-м.


Летом 2008-го стала продюсером телепроекта "Фабрика звезд - 2" на Новом канале.


Дискография. "Ла-ла-ла" (1997), "Только Я" (1999), "Не такая" (2001), "Самое… самое" (2003), "Відправила message" (2006), "Этот танец" (2007).


Характеристика. По оценке журнала "Viva!", в украинском шоу-бизнесе трудно найти более харизматичную и самодостаточную фигуру. "Травмы, интриги, боль - ничто не может остановить Наташу на пути к цели. И цель эта - красота и гармония. Любой ценой".


Доходы. В марте 2008-го звезда в присутствии журналистов в налоговой инспекции заполнила декларацию о доходах за предыдущий год. "Точную сумму я вам не скажу - это личное, но гривневым миллионером я являюсь", - заявила она. И подчеркнула: ее публичный визит в налоговую - намеренная акция для привлечения людей декларировать свои доходы. А начальник инспекции, в свою очередь, сообщила, что доходы Н.Могилевской с 2005-2006 годов возросли в два раза, "что свидетельствует о ее успешности
[/spoiler]

[spoiler]ИзображениеИзображение[/spoiler]
ZveZda

Аватара пользователя
Красная шапочка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:37 am
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Красная шапочка » Сб сен 25, 2010 4:35 pm

Могилевская мне очень нра, и песни, и как ведет себя. Она вроде и не красивая, но что-то в ней есть.

Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 4:36 pm

Красная шапочка, она умница, трудоголик, она живет своей работой, но с другой стороны она несчастный человек :(
ZveZda

Аватара пользователя
Красная шапочка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:37 am
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Красная шапочка » Сб сен 25, 2010 4:38 pm

Bonita ), ты в плане, что у неё с мужчинами не сладывается?

Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 4:39 pm

Красная шапочка писал(а):Bonita ), ты в плане, что у неё с мужчинами не сладывается?
это и все таки возраст уже и о ребенке стоит подумать ей :)
ZveZda

Аватара пользователя
Красная шапочка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:37 am
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Красная шапочка » Сб сен 25, 2010 4:39 pm

Что-то я не нашла выше, а у ней дети есть?

Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 4:47 pm

Красная шапочка писал(а):Что-то я не нашла выше, а у ней дети есть?
у нее нет детей :(

Добавлено спустя 49 секунд:

:)

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

:)

[spoiler]ИзображениеИзображение
[/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

:)

[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]
ZveZda

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Сб сен 25, 2010 6:11 pm

Красная шапочка писал(а):у ней дети есть?
Bonita ) писал(а):у нее нет детей
что-то такое вспоминается, что она была беременна от Чалого. По крайней мере на каком-то концерте видела ее по телику и пузик уже выделялся. А потом опять плоская. Может она потеряла малыша?
Изображение

Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 6:13 pm

Сладкоежка писал(а):что-то такое вспоминается, что она была беременна от Чалого. По крайней мере на каком-то концерте видела ее по телику и пузик уже выделялся. А потом опять плоская. Может она потеряла малыша?
Скорей всего потеряла :(
ZveZda

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Сб сен 25, 2010 6:15 pm

Bonita ), ты тоже помнишь такое? Или это мои фантазии?
Изображение

Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 6:17 pm

Сладкоежка писал(а):Bonita ), ты тоже помнишь такое? Или это мои фантазии?
не помню, но раз у нее нет сейчас детей значит нет %)
ZveZda

Аватара пользователя
Тайах
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:10 pm
Репутация: 15
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Тайах » Сб сен 25, 2010 6:25 pm

Люблю ее за упертость, самостоятельность и интеллект. Муж у меня вообще от нее без ума :D
я пингвин - ласточка, которая ест после шести

Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Сб сен 25, 2010 6:35 pm

Награды

1995 — победа на конкурсе «Славянский базар»
1999 — лучшая певица на фестивале «Таврийские игры»
2001 — премия «Золотая жар-птица», лучшая певица Украины
2004 — почётное звание Народной артистки Украины, премия «Телетриумф» — лучшая телеведущая года
2006 — киевлянка года
2007 — самая красивая по версии журнала Viva, премия «Телетриумф» — лучшая телеведущая года
2007 — человек года! кумир нации[источник не указан 96 дней]
2008 — женщина года по версии журнала Hello

Фабрика звезд 2

Проявила навыки режиссера в проекте «Фабрика зірок 2» на новом канале. Принесла этому проекту колоссальный успех. Проекту предшествовал отбор участников в июне-июле 2008 года. Было отобрано 16 самых талантливых и артистичных людей, которые смогли удивить Наташу и ее команду. После окончания проекта, 14 декабря 2008 года, состоялись два концерта, с участием «фабрикантов», в ДК Украина(16:00, 19:00) Было собрано два аншлага. На концерт были приглашены активные участники конкурса «придумай название для группы».

«Фабрика зірок. Суперфінал»
После колоссального успеха «Фабрики зірок — 3» (продюсер — Константин Меладзе), Новый канал запустил новый проект «Фабрика зірок. Суперфінал», членом жюри, кроме генерального директора Нового канала Ирины Лысенко и продюсера Константина Меладзе, стала Наталья Могилевская.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Карьера

Закончила Киевское эстрадно-цирковое училище.

Солистка и актриса театров: Украинского фольклорного театра «Родина», Киевского Дома актёров, Киевского Театра Эстрады, еврейского театра «Штерн», работала бэк-вокалисткой у Сергея Пенкина.

В 1995 г. начала сольную карьеру. В этом же году победила на «Славянском базаре». Первые хиты — «Девчонка с волосами цвета лилий», «Подснежник» и «Иерусалим».

В 1996 г. поступила в КНУКиМ.

1997 — первый альбом «Ла-ла-ла». Продано более миллиона копий.

1998 — альбом «Подснежник»

1999 — альбом «Только я», песня «Місяць» стала песней года на Украине, а Наталья признана лучшей певицей.

2000 — всеукраинское турне в поддержку альбома «Только я».

2001 — альбом «Не такая». Наталья признана лучшей певицей Украины и получает премию «Золотая Жар-птица».

2002 — альбом «Зима». Видеоклип на песню «Зима (плюшевый мишка)» с Дмитрием Гордоном.

2003 — альбом «Самое… самое». Видеоклип на песню «Лимоновый фонарь». Выход книги Лады Лузиной под названием «Приключения Натальи Могилевской и ведьмы Иваны Карамазовой».

2004 — переиздание альбома «Самое…самое» с новой песней «Полюби меня такой». Наталья Могилевская становится телеведущей и получает премию «Телетриумф» как лучшая телеведущая года. Пышная свадьба с Дмитрием Чалым. Звание «Народная артистка Украины». Телепроект «Шанс» на телекомпании «Интер», где Наталья выступает телеведущей и продюсером. Наталья становится продюсером Ольги Кочетковой и снимает клип «Все еще будет», а также обращает внимание на Виталия Козловского, с которым поет в дуете свою песню «Отправила message». Видеоклип «Полюби меня такой».

2005 — Два социально значимых клипа «Ты знаешь», «Немає правди в словах». Видеоклип дуэта с Кузьмой «Ти мені не даєш». Развод с Дмитрием Чалым. Видеоклип дуэта с Филиппом Киркоровым «Я скажу тебе Вау!..»

2006-й — выход украиноязычного альбома «Отправила message», второе место телепроекте «Танцы со звездами» на канале «1+1», первое место в проекте «Звездный дуэт» (вместе с продюсером программы «Шанс» Игорем Кондратюком).

2007 — съемки клипа на песню «Этот танец», презентация одноименного альбома и одноименный тур по стране вместе с партнером по «Танцах …» Владом Ямой. Сольный концерт в Киеве в рамках тура «Этот танец». Участие и второе место в проекте «Танцы со звездами — 3». В июне 2007-го певица сообщила об уходе из программы «Шанс». Однако после перехода проекта на телеканале «1+1» Н. Могилевская вернулась в проект, с которым успешно сотрудничала в 2008-м.

2008 — участие в проекте «Фабрика звёзд 2». Наталья стала продюсером проекта. Выход клипа «Реал О» на песню «фабриканта» В. Дарвина

2009 — тур по городам Украины «Фабрика в твоём городе», снятие клипов для «фабрикантов».

2009 — Наталья Могилевская принимает участие во всеукраинском туре «С Украиной в сердце!», который организовала с свою поддержку на предстоящих президентских выборах действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По данным СМИ, Наталья делает это потому, что Виктор Федорович Янукович, которого она поддерживала ранее, предложил слишком маленький гонорар, поэтому у нее нет другого выхода.[1]

Доверенное лицо кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко в АР Крым

2010 — член жюри "Фабрики зірок. Суперфінал" (Новий канал
ZveZda

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Сб сен 25, 2010 8:31 pm

Она барышня, конечно, своеобразная. Грубая, стервозная, голос шипящий. Но все равно мне нравится. Не слишком, конечно, но молодец, барышня.
Красная шапочка писал(а):мне очень нра, и песни, и как ведет себя
ну ведет иногда очень грубо, хотя может, так и надо себя вести.
Bonita ) писал(а): Видеоклип на песню «Зима (плюшевый мишка)» с Дмитрием Го
один из моих любимых клипов :) :)
Bonita ) писал(а):«Отправила message».
мне эта песня нравится :)
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Natalochka
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:52 pm
Репутация: 0
Откуда: из города в дыму

Сообщение Natalochka » Сб сен 25, 2010 8:45 pm

А я не отношусь к числу ее поклонниц. Не понимаю ее творчества. Особенно последние годы. Все с каким то очень грязным пошлым уклоном.
А вообще мое отвращение к ней началось после того как на каком то конкурсе она будучи в жюри удалила моего знакомого из-за личной неприязни. Поет он действительно шикарно.
Мужчины столько бы не врали, если бы женщины столько не спрашивали.

Ответить

Вернуться в «Музыка»