Zoot Woman

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Zoot Woman

Сообщение Корвин » Чт фев 27, 2014 9:40 am

Zoot Woman — музыкальный коллектив из Великобритании, играющий электронную музыку в стиле синти-поп. Создана Адамом Блейком и Стюартом Прайсом как инструментальный проект в середине 90-х годов. В 1999 году в состав группы вошёл Johnny Blake. Группа считается одной из самых добротных представителей нового синти-попа, а их стилистика действительно самобытна. Благодаря своим живым выступлениям коллектив получил международную известность.
Прайс и Блейк также работают вместе под псевдонимом Paper Faces над ремиксами как для Zoot Woman, так и для таких именитых артистов как Madonna, Scissor Sisters, Felix Da Housecat и Pete Tong.

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт фев 28, 2014 1:16 pm

Корвин писал(а):Zoot Woman
Корвин, ознакомилась с ними . Есть интересные вещи, но для меня в целом немного тяжеловаты для восприятия. :) С первых аккордов ясно, что электронщики чистой воды. Согласна с тобой, что прослеживается самобытность, не могу даже сравнить их с кем-то определённым ( скорее микс получится).

Ответить

Вернуться в «Музыка»