Шакира

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пн ноя 18, 2013 5:44 pm

У малого такие щеки прикольные :D
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн дек 02, 2013 10:47 am

Шакира и Жерар Пике на баскетбольном матче в Барселоне, 29 ноября.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн дек 30, 2013 7:54 pm

Не для всех рождественские праздники весёлые. Фотографию расстроенного сынка певицы Шакиры, 11-месячного Милана выложил в Instagram его отец, футболист Жерар Пике.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Gerbera
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 8452
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:40 am
Репутация: 0
Откуда: с дуба

Сообщение Gerbera » Пн дек 30, 2013 8:08 pm

areda писал(а):Фотографию расстроенного сынка певицы Шакиры, 11-месячного Милана
до чего ж похожи, а :)
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту,
Лучше не спорь – нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 09, 2014 12:04 pm

В февральском выпуске издания Гламур, Шакира заявила, что её супруг Жерар Пике, не любит, когда она слишком худая, а предпочитает «мясо на кости».
Популярной певице Шакире не нужно садиться на диету в новом году. В февральском выпуске издания Гламур, обложку которого украсила звезда, 36-летняя Шакира заявила, что её возлюбленный и отец её сына Жерар Пике, любит её тело таким, как оно есть.

Хотя сама певица признаётся, что её латинские поклонники упрекали за излишнюю худобу в начале её карьеры, теперь она не забивает себе голову глупостями и не стремится похудеть.
«Мой мужчина предпочитает «мясо на кости», он никогда не любил, чтобы я была худой. И мне нравится не парится об этом. У меня и без того есть о чём заботиться. В этом месяце я вообще не занималась спортом, потому что усиленно работаю над новым альбомом, который хочу вскоре закончить. Ну и, конечно же, ребёнок занимает тоже немало сил. А ещё эти пирожные передо мной.. ммм.. как я их люблю» – с улыбкой рассказала Шакира.

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 16, 2014 2:13 pm

Несколько дней назад состоялась премьера совместного сингла Шакиры и Рианны Can't Remember to Forget You. Песня уже стала хитом по всему миру.

Сегодня в сети появились первые официальные кадры из клипа, судя по которым 36-летняя певица из Колумбии продемонстрирует далеко не один откровенный наряд.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 23, 2014 7:43 pm

Сыну Шакиры и футболиста Жерара Пике Милану исполнился год. Мальчик появился на свет в барселонской клинике Teknon.

Сразу после рождения Милана родители включили его в состав футбольного клуба "Барселона", в котором играет Пике. Кажется, среди футболистов это стало модным: вратарь "Реал Мадрида" Икер Касильяс и телеведущая Сара Карбонеро тоже устроили своего новорожденного Мартина "на работу" в команду.

В понедельник Жерар Пике и Милан навестили маму в звукозаписывающей студии в Барселоне. Несмотря на загруженные графики, звездные родители устроили для сына отличный семейный праздник: наполнили дом сладостями и игрушками.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Музыка»