J. Lo

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт дек 24, 2013 12:04 pm

Джей Ло вернулась в шоу American Idol: звезда с радостью подписала контракт на участие в 13-ом сезоне популярного "смотра талантов".

Джен не впервой отбирать конкурсантов, ранее знаменитость уже была судьей в предыдущих сезонах 2011 и 2012 годов.

На кастинге проекта в Голливуде Лопес появилась в женственном и сексуальном наряде - розовой кофте с рукавами, мини-юбке того же цвета и, конечно же, в обуви на шпильке.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт янв 14, 2014 3:40 pm

Дженнифер Лопес на афтепати Golden Globe

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 16, 2014 12:57 pm

Same Girl: тизер на новый клип Дженнифер Лопес.Съемки нового творения поп-дивы проходили в Нью-Йорке буквально за несколько дней до Нового года. Причем рабочая площадка певицы и ее команды располагалась не в каком-нибудь фешенебельном районе города, а в "народном" Бронксе. Именно там жила в детстве и юности Лопес.

В новом клипе артистка решила продемонстрировать поклонникам то, как она некогда жила, показать местный колорит: съемки проходили на станции метро, с которой Джен каждый день ездила на Манхеттен для занятий танцами и вокалом, а также на улицах округа.

Трек, созданный в стиле R'n'B, станет вторым синглом певицы в поддержку ее нового десятого студийного альбома.

[spoiler]Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Сб янв 18, 2014 1:35 pm

Дженнифер Лопес на Fox All-Star Party

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Cherry Lips
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Cherry Lips » Сб янв 18, 2014 5:54 pm

макияж не нравится, а вот фигура крутая :roll:
Людина нібито не літає...А крила має.
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вс янв 19, 2014 5:32 pm

Дженнифер Лопес на воскресном шоу Эллен ДеДженерес поделилась маленькой радостью: пятилетний сын Макс написал ей письмо с признанием в любви:

Маме от Макса. Я буду любить тебя больше, чем всегда, мама.

По словам Дженнифер, она едва сдерживала слезы радости и умиления, когда прочла записку:

Если вы продолжите говорить об этом, я снова расплачусь. "Больше, чем всегда" - вы только представьте! Он растет гением и очень честным мальчиком. Мой сын - любовь всей моей жизни.

[spoiler]Изображение

***

Дженнифер Лопес на съемках фильма Лила и Ив

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]
Изображение[/spoiler]

***

Дженнифер Лопес на съемках фильма Лила и Ив

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

***

Официальным гимном чемпионата мира-2014 по футболу в Бразилии станет песня We are one, сообщает твиттер города Натал.

Песню исполнят бразильянка Клаудия Лейтте, известный рэпер Pitbull и Дженнифер Лопес. И запишут ее на двух языках: английском и португальском.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Ср Фев 12, 2014 10:46 pm

Дженнифер Лопес на съемках песни We Are One (Ola Ola) во Флориде. Песня, записанная совместно с рэпером Питбуль и Клаудией Лейтте станет гимном на Кубке Мира "FIFA - 2014", который пройдет 12 июня на стадионе «Арена Коринтиас» в Сан-Паулу.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт мар 04, 2014 7:44 pm

В сети появился новый клип рэпера Wisin на песню Adrenalina, которую исполнитель записал совместно с Дженнифер Лопес и Рики Мартином. Композиция получилась зажигательной и ритмичной, а видео - современным и танцевальным.

Дженнифер в новом ролике продемонстрировала свои великолепные формы (и ведь не скажешь, что знаменитость обожает сладкое!) и умение отлично двигаться. Глядя на сексуальный танец Лопес, хочется последовать примеру знаменитости и пуститься в пляс.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Ср мар 05, 2014 10:29 am

areda писал(а):Дженнифер в новом ролике продемонстрировала свои великолепные формы
шикарна, как всегда :)
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт мар 11, 2014 6:52 pm

В последнее время Дженнифер Лопес все чаще задают вопрос о том, как скоро таблоиды "взорвутся" новостью о свадьбе знаменитости и ее 27-летнего бойфренда Каспера Смарта. Так, в январе 44-летняя певица призналась в одном из интервью, что, возможно, вообще никогда не узаконит отношения с возлюбленным, а теперь для апрельского номера журнала InStyle звезда рассказала, почему не торопится пойти под венец.

В прошлом любовь для меня была смыслом жизни, и если я влюблялась, то думала, что это навсегда. Но теперь я не питаю подобных иллюзий и не хочу форсировать события.
Кроме этого, Лопес подчеркнула, что старается не планировать будущее развитие романа с Каспером:

Есть много путей, по которому могут пойти наши отношения дальше, а не всего один. Также, есть множество способов обрести счастье, а не только тот, о котором ты узнала, когда тебе было пять лет.

Далее в интервью Дженнифер призналась, что ненавидит быть одной:

Послушайте, я не люблю быть одна. Просто не могу. Я не могу заставить себя измениться в этом. Все, что мне остается, это выяснить причины, по которым я не могу быть одна.
Знаменитость, которая в прошлом пережила громкие разрывы с женихом Беном Аффлеком, и тремя мужьями - Охани Ноа, Крисом Джаддом и Марком Энтони, добавила, что со временем ее отношение к браку изменилось:

Я прошла через много эмоциональных взлетов и падений. Однажды ты просто осознаешь, что тебе не нужно все то, что было необходимо раньше. Это очень важное и в то же время непростое понимание.

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Сб мар 15, 2014 4:02 pm

Дженнифер Лопес на днях заметили на сьемочной площадке
программы "American Idol".

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн май 05, 2014 6:56 pm

Дженнифер Лопес готовится представить свое новое творение: во второй половине июня в продаже появится альбом звезды под названием A.K.A. У себя в Твиттере певица опубликовала обложку диска.

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Фелисия
everything will be fine
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:51 pm
Репутация: 0

Сообщение Фелисия » Пт мар 27, 2015 8:19 am

Поистине прекрасное и необычное представление со своим убранством устроила известная дива Дженифер Лопес.

[spoiler] Она появилась шоу "American Idol" в длинном платье. На сцене его подол разложили кругом так, что сама певица стала его центром, а наряд - проектором.

Во время исполнения певицей песни Feel The Light в белоснежном платье длиной около 6 метров отображалось звездное небо и мультики.

- Я давно мечтала об этом и ждала подходящего момента. В итоге, мы решили использовать платье как холст. Такого еще никогда не было. Я чувствовала себя по-настоящему особенной", - рассказала после выступления Дженнифер.



Обычно Лопес выступает судьей в American Idol, но на этот раз она сама вышла на сцену для исполнения песни.

American Idol - популярное шоу на телеканале FOX. Смысл передачи заключается в соревновании за звание лучшего начинающего исполнителя США.

https://www.youtube.com/watch?v=N0v6ITyTWv4[/spoiler]
Изображение

✿ ❀ it's all for the best ❀ ✿
✿Я имею свое мнение, а остальные мнения я просто имею..✿

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Пт мар 27, 2015 9:19 pm

хоть я к ней равнодушна, но красиво! единственное ногти не понравились( а песенка красивая!
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Пт мар 27, 2015 10:11 pm

Фелисия писал(а):Поистине прекрасное и необычное представление со своим убранством устроила известная дива Дженифер Лопес.
невероятно просто :)
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

a_n_i_a
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 2:00 pm
Репутация: 0

Лучшие фото Дженнифер Лопес

Сообщение a_n_i_a » Вс июл 12, 2015 4:05 pm


Ответить

Вернуться в «Музыка»