Madonna

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
БлоНдинкАвШокОлаДе
БлоНДинкА в ШокОЛадЕ
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:00 am
Репутация: 0

Сообщение БлоНдинкАвШокОлаДе » Ср авг 25, 2010 11:20 am

Мадонна, Лурдес и Тэйлор Момсен представляют коллекцию «Material Girl»

Недавно, наконец, увидела свет первая коллекция молодежной одежды «Material Girl», созданная совместно Мадонной и ее 13-летней дочерью Лурдес Леон. «Лицом» новой коллекции стала Тэйлор Момсен (Taylor Momsen).

Эти наряды предназначены для осенне-зимнего сезона 2010-2011 годов, коллекция полна моделей в самых разных стилях: от «рока» - до «кантри», от повседневных «ковбоек» и денима – до стильных платьев для вечеринок.

Итак, юная Лурдес, под чутким руководством мамы, попробовала себя в качестве дизайнера – проделала большую работу, создав немало стильных мини-платьев, джинсов, жилеток и жакетов, юбок и рубашек. Молодые модницы найдут там также обувь, сумки, бижутерию и другие аксессуары.

Коллекция «Material Girl» поступила в магазины Macy’s, и цены на вещи колеблются от 12 до 40 долларов.

Говорят, выбирая «лицо» коллекции, Лурдес сначала хотела сотрудничать с Агинесс Дейн (Agyness Deyn), так как девочка – большая фанатка знаменитой модели и ее ретро-стиля 1980-х годов. При создании своей коллекции дочь Мадонны даже вдохновлялась снимками Агинесс.

Однако в конце концов, в качестве «лица» коллекции была утверждена Тэйлор Момсен.

По словам Мадонны, коллекция не сложная – весь секрет здесь в том, чтобы «одеваться в несколько слоев и выглядеть, как будто ты не слишком долго думала, что надеть».

В нарядах из «Material Girl» заметно влияние стиля самой Мадонны времен 1980-х годов, однако фантазия Лурдес превратила эти модели во вполне современные и модные.

Интересно, что Мадонна сама взялась снимать Тэйлор для первой рекламной фотосессии коллекции, чем весьма удивила Момсен. Впрочем, молодая звезда осталась довольна работой с Мадонной и назвала это «настоящим кайфом».

В нашей галерее вы увидите фоторепортаж с презентации коллекции «Material Girl» в Нью-Йорке, наряды из коллекции, эскизы Мадонны и Лурдес, и другие снимки.
ZveZda

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Сб ноя 16, 2013 5:33 pm

Мадонна выступила в поддержу арестованных в России активистов и журналистов с судна Greenpeace Arctic Sunrise. Плакат с ее участием опубликован в твиттере организации. На плакате с изображением певицы написано: «Тридцать человек находятся в тюрьме в России за мирную акцию протеста в Арктике! Путь ваш голос будет услышан. Давайте вернем этих людей домой». Как поясняет Greenpeace в своем ТВИТТЕРЕ, Мадонна призывает писать письма в российские посольства по всему миру с просьбой освободить экологов, журналистов и экипаж корабля. Формаписьма выложена на сайте организации. Ранее за фигурантов этого дела заступился Пол Маккартни, написавший письмо Владимиру Путину.

Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:22 pm

И снова на вершине рейтинга Forbes оказалась Мадонна. Поп-певица уже возглавила в этом году список самых высокооплачиваемых знаменитостей, теперь же она названа еще и самой богатой исполнительницей среди музыкантов.

По данным издания, благодаря гастролям в поддержку нового альбома звезды — MDNA, и средствам от продажи одежды ее бренда Material Girl, а также парфюма Truth or Dare, Мадонна заработала 125 миллионов долларов.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Ср ноя 20, 2013 3:18 pm

areda писал(а):Мадонна выступила в поддержу арестованных в России активистов и журналистов с судна Greenpeace Arctic Sunrise. Плакат с ее участием опубликован в твиттере организации. На плакате с изображением певицы написано: «Тридцать человек находятся в тюрьме в России за мирную акцию протеста в Арктике! Путь ваш голос будет услышан. Давайте вернем этих людей домой». Как поясняет Greenpeace в своем ТВИТТЕРЕ, Мадонна призывает писать письма в российские посольства по всему миру с просьбой освободить экологов, журналистов и экипаж корабля.
Где ж была Мадонна, вместе с её Гринписом, когда компания BP залила нефтью весь Мексиканский залив? Нефть хлестала из скважины несколько месяцев, а Мадонна своими делами занималась: то фотосессию себе сделает, то гулянку закатит - а что возле берега США такое творится, ей и дела нет. [spoiler]Гринпис тоже где-то шлялся. Вот бы Гринпису устроить штурм нефтяных платформ British Petroleum, и потребовать отозвать лицензию у них... Но нифига. Гринпис ограничился замечанием, что подобная авария (а это САМАЯ крупная катастрофа такого рода) лишний раз показывает, как полезно развивать "зелёную" энергетику. И всё :pardon:[/spoiler]

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

PS. про фотосессию и прочие амурные-светские-гламурные страдания Мадонны с 22 апреля 2010 года (авария на Deepwater Horizon) и дальше, можно посмотреть прямо в этой теме - на прошлой странице.
Ото такi вони борцi за екологiю - тi Мадонни з Грiнпiсами... :pardon:

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт ноя 21, 2013 1:22 pm

AlVal писал(а):Где ж была Мадонна, вместе с её Гринписом, когда компания BP залила нефтью весь Мексиканский залив?
вопрос к Мадонне :?

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт ноя 21, 2013 1:34 pm

AlVal писал(а):Где ж была Мадонна, вместе с её Гринписом, когда компания BP залила нефтью весь Мексиканский залив
правильно, надо было своими руками нефть бутылками собирать. А потом воззвать к совести нефтепромышленников, чтобы они покаялись и перестали загрязнять окружающую среду. Глядишь, у них бы нимбы засветились :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт ноя 29, 2013 1:45 pm

Мадонна и Шон Пенн давно перестали быть мужем и женой, однако между знаменитостями до сих пор дружеские отношения. Именно с бывшим супругом певица отправилась на Гаити, куда также поехал ее сын от Гая Ричи Рокко.

Государство все еще не оправилось от разрушительного землетрясения, случившегося там в 2010 году, и Мадонна вместе с Пенном активно поддерживают народ страны. На этот раз они посетили местную больницу, фото из которой Шон прокомментировал так:

После визита в больницу понимаешь, как тебе повезло. Здесь лежат самые бедные дети, тем не менее, чувствующие себя самыми счастливыми.

13-летний Рокко уже не в первый раз сопровождает Мадонну в поездках подобного рода: весной певица ездила в республику Малави вместе с сыном и дочерью Лурдес.

[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

Добавлено: Чт Дек 05, 2013 8:02 pm

Мадонна рассталась со своим бойфрендом танцором Брахимом Заибатом после трех лет отношений.

По сообщению американских таблоидов, 55-летняя Мадонна и 25-летний Брахим в последнее время очень отдалились друг от друга. Пара редко видится после романтического путешествия в Париж в августе этого года.

Мадонну также не устраивает тот факт, что молодой любовник проводит слишком много времени с партнершей по французскому проекту "Танцы со звездами", актрисой Катриной Патшетт. По этому поводу певица устроила Заибату сцену ревности, сообщает Daily Mail.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 02, 2014 10:25 pm

55-летняя звезда с детьми отдыхает в Швейцарии. С ней вместе дочь
Лурдес(17 лет), сын Рокко (13 лет), Дэвид (8 лет) и Мерси (8 лет).

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Добавлено: Вт Янв 07, 2014 9:40 pm

Пару дней назад Мадонна опубликовала в своем Instagram фото, на котором был изображен ее несовершеннолетний сын Рокко и его друзья, держащие в руках бутылки с алкоголем, а подпись к снимку гласила:

Вечеринка только начинается! 2014

Фото вызвало большой общественный резонанс. Однако певица и не думала его удалять. Вместо этого Мэдж разместила в социальной сети еще один снимок и написала:

Никто не пил, мы просто веселились! Успокойтесь и включите свое чувство юмора! Не будем начинать этот год с осуждения!

Но стоит отметить, что большинство пользователей соцсети все-таки даже не удивились - давно не секрет, что артистка любит шокировать и эпатировать публику, но несмотря на это, она является прекрасной матерью и не допустила бы, чтобы Рокко притронулся к спиртному.

[spoiler]Изображение
[/spoiler]

Добавлено: Чт Янв 09, 2014 8:00 pm

Не прошло и месяца с тех пор, как Мадонна рассталась со своим предыдущим 25-летним "мальчиком" Брахимом Зайбатом, как она уже нашла себе другого: по сообщениям западной прессы, 55-летняя Мадонна встречается с 26-летним Таймором Стеффенсом.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Сб янв 11, 2014 2:22 pm

Несколько дней назад зарубежная пресса сообщила о том, что Мадонна после расставания с бойфрендом Брахимом Заибатом начала встречаться с другим молодым парнем по имени Тимор Стеффенс.

Журналисты писали, что новый любовник поп-испонительницы совсем не покидает ее. Парень сопровождает Мадонну на всех мероприятиях, не отходя от нее ни на секунду. А на днях в интернете наконец-то появился снимок, на котором парочка вместе.

Оказывается, фотографию сразу же после праздников опубликовал Джанкарло Джамметти, который является бизнес-партнером дизайнера Валентино Гаравани. Именно на его вечеринке Мадонна появилась в компании 26-летнего Стеффенса.

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Сб янв 11, 2014 2:34 pm

Мне ее жениХи все на одно лицо!
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Сб янв 18, 2014 1:51 pm

Кто бы мог подумать, что 55-летняя Мадонна получит травму ноги не на горнолыжном курорте, где она провела новогодние праздники, катаясь на лыжах, а танцуя на высоких каблуках.

Однако переживать за артистку не стоит, по словам представителя певицы, ничего страшного не случилось, и уже на следующей неделе она вернется к прежнему образу жизни:

У нее ушиб кости на ноге из-за того, что она танцевала на высоких каблуках. Она в порядке, а костыли понадобятся лишь в течение недели.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Пн Янв 20, 2014 11:45 am

Мадонну можно узнать на снимках лишь по лицам ее постоянных
помощников и телохранителей, поскольку сама поп-звезда решила
вчера показаться в Нью-Йорке с маской на лице и солнцезащитных
очках.
По обыкновению, она была в черной одежде стиля спорт/кэжуал.
И на костылях с травмированной ногой.

В других новостях о Мадонне - она публично извинилась в Facebook
за использование слова #disnigga под снимком сына Рокко в боксер-
ском поединке.
Многие сочли выражение расизмом, но Мадонна утверждает, что не
желала никого обидеть, а использовала сленг как уменьшительно-
ласкательное, шутливое обращение к сыну, чтобы поощрить своего
маленького мачо.
Она попросила прощения за использование провокационного слова,
которое люди сочли выражением расизма.


[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Добавлено: Вт Янв 21, 2014 4:32 pm


Мадонна попросила 25-летнюю Адель принять участие в создании песен для ее нового диска, пообещав в ответ написать композицию для будущего альбома Адель. По информации источника Daily Mail, 55-летняя королева поп-музыки собирается записать "взрослый" альбом баллад."Они уже провели одну встречу в Лондоне и теперь планируют записать треки для альбомов один другой", - сообщил инсайдер из окружения Мадонны.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Пн Янв 27, 2014 4:22 pm

Мадонна в международном аэропорту Нью-Йорка
[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Gloria
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 3:29 pm
Репутация: 70

Сообщение Gloria » Пн янв 27, 2014 3:24 pm

areda писал(а):Мадонна в международном аэропорту Нью-Йорка
Чудовий манікюр :roll: :D
Якби у нас на вулиці хтось так з'явився, то давно обговорювали б в темі "Безвкусица" :D

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн янв 27, 2014 3:27 pm

Gloria писал(а):Якби у нас на вулиці хтось так з'явився, то давно обговорювали б в темі "Безвкусица"
так то ж Мадонна, це такий стиль :D , а ти "безвкусица" 8)
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср янв 29, 2014 1:06 pm

Американские актрисы и певицы Мадонна и Майли Сайрус готовят совместное выступление. Как сообщает издание E!Online, женщины выступят дуэтом во время концерта Майли Сайрус MTV Unplugged, но какую именно песню исполнят звёзды пока неизвестно.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Пт Янв 31, 2014 4:46 pm

Мадонна с бойфрэндом
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

Добавлено: Пн Фев 17, 2014 12:32 pm

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср мар 19, 2014 2:47 pm

15 марта популярная певица Мадонна отпраздновала едва ли не единственный еврейский женский праздник Пурим. Для праздника знаменитость выбрала очень популярный ныне образ Матери Драконов Кхалиси из экранизированного бестселлера Джорджа Мартина «Игра престолов». В одноимённом телевизионном сериале роль Кхалиси сыграла Эмилия Кларк, которая, кстати, сейчас готовится к роли Сары Коннор в новом фильме «Терминатор: Зарождение».
«Весёлого Пурима! Да здравствуют все королевы!» написала 55-летняя Мадонна под своей фотографией с праздника на странице в социальной сети.
Звезда была одета в соответствующий наряд. Платинового цвета локоны, ниспадающие на плечи, завершили образ матери драконов.
Пурим традиционно празднуют как костюмированный маскарад, и Мадонна всегда очень серьёзно к нему относится. Дочь католического священника лояльна к другим вероисповеданиям и традициям. Сама же она вначале 90х увлеклась Каббалой и с тех пор является ярой её сторонницей.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Музыка»