Конкурс "Новая волна"

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Вт авг 07, 2012 7:34 pm

Женева писал(а):Кристина Орбакайте - мне кажется, или она заметно постарела?
И с возрастом она мне все больше похожа на маму.
А мне она - копия отец :D
Наряд странноватый :pardon:
Женева писал(а):Ани Лорак - выглядит замечательно, фигурка класс, правда наряд как-то не очень, но как говорится на вкус и цвет...
Ее наряд демонстрирует одно: как отлично выглядит моя фигура после родов :D
Jemunya писал(а):Победительницей "Новой волны-2012" стала представительница России Niloo (настоящее имя - Нилуфар Расулмухамедова), известная украинской публике благодаря участию в вокальном шоу "Голос країни-2". Обладательница первого места получил приз "Хрустальная волна", диплом и денежную премию в 50 000 евро.
Что, правда? :shock: Я до последнего считала победителем итальянца.
Я считаю, что были получше кандидаты на победу.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн июл 22, 2013 7:42 pm

Уже через несколько дней стартует международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». За этим событием следят миллионы телезрителей по всему СНГ, а также приезжает масса поклонников мероприятия поддержать участников именно на сам конкурс в Юрмалу.

Вчера, 17 июля, уже прошли традиционные жеребьевки конкурсантов, на которых определились порядковые номер выступления конкурсантов.

23 июля состоится торжественное открытие конкурса. В гала-концерте, посвященном открытию, примут участие звезды российской эстрады разных поколений, а также мировая звезда – Гару.

24 июля конкурсанты исполнят мировые хиты, а перед началом их выступления популярные артисты «зажгут» зрителей, исполнив свои популярные песни. Специальные гости – итальянский квартет ILDIVO, Хулио Иглесиас, Тото Кутуньо.

25 июля в 12:00 пройдет традиционный турнир по пляжному футболу «New Wave International Вeach Soccer Cup». Играют профессиональные команды.

25 июля на сцене «Дзинтари» состоится долгожданный концерт членов жюри. Мэтры шоу-бизнеса дадут мастер-класс профессионализма, элегантности, чувства юмора и творческой мудрости – конкурсантам, зрителям, многомиллионной телеаудитории. Каждый номер в программе является эксклюзивным .По окончании их выступления на сцену выйдут конкурсанты с программой «Хит своей страны»: в этот вечер впервые за 12 лет «Новой волны» финалиста в дуэте поддержит популярный артист.

26 июля в 12:00 - турнир по пляжному футболу «New Wave International Вeach Soccer Cup» между командами звезд шоу-бизнеса и конкурсантами «Новой волны» .В команде звезд играют Валерия, Иосиф Пригожин, Эмин, Лера Кудрявцева, Леонид Агутин, группа «A`studio», Сергей Лазарев, Нюша и многие другие артисты.

А в 19.00 – творческий вечер композитора и исполнителя Леонида Агутина: популярные артисты споют хиты талантливого музыканта.

В ночь с 26 на 27 июля в Риге пройдет грандиозная ночная дискотека «МУЗ-ТВ», на которой выступят Дима Билан, Ани Лорак, группа «А`Studio», Потап и Настя, Полина Гагарина, Алексей Чумаков, Вера Брежнева, Тимур Родригез, Анна Семенович, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Ирина Дубцова, группы UMA2RMAN и IOWA и другие популярные артисты.

27 июля в 12.00 - NEW Wave Cup Tennis Tournament»: турнир по теннису между звездами «Новой волны» и профессионалами. В турнире примут участие Игорь Николаев, Игорь Матвиенко, Эмин, звезды шоу-бизнеса, политики и бизнеса.

Вечер 27 июля – представление премьер: новые песни прозвучат в исполнении не только звезд (в первой части программы), но и главных героев конкурса – финалистов. Выступление утонченной певицы с выразительным голосом Лары Фабиан – великолепный подарок ценителям обаяния музыки.

28 июля – закрытие «Новой волны 2013», торжественная церемония награждения победителей и выступление самых ярких звезд.

Все концерты в к/з «Дзинтари» будут начинаться в 19:00 (по киевскому времени в 21:00).

Телетрансляцию мероприятия будет осуществлять телеканал "Украина". Начало в 21:00.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Пн июл 22, 2013 7:46 pm

А кто Украину представляет?

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн июл 22, 2013 8:11 pm

Charme, Аркадий Войтюк :)
Тот, который с Маликой в дуете участвовал в "Х-Фактор" :)
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Вт июл 23, 2013 11:27 pm

Кто смотрит? :)
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
АлександраSimon
LuckyAlex
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 6:42 pm
Репутация: 0

Сообщение АлександраSimon » Ср июл 24, 2013 5:40 pm

я вчера начала смотреть, но посмотрела пару минут :( сегодня буду смотреть :roll:

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Сб июл 27, 2013 8:18 pm

иван дорн и ольга диброва - это вообще... как из вместе петь поставили? Они когда запели в два голоса это было ужасно :o
Аркадий и Тина ничего так. У Аркадия голос вообще сильный и красивый, но с Тиной он как то потерялся.
Вообще послушать как звезды поют в живую это что то. Когда Ева Польна начала петь, я подумала она сейчас бросит микрофон и убежит, пела ужасно.
Смотрела не всех, но Кароль понравилась больше всех, голосище у нее прям.
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вс июл 27, 2014 12:21 pm

Кто-то смотрит НВ?
Сегодня уже будут награждения.
Украина заняла 2 (Петрик) и 3 (Рыбиков). Честно говоря, не пойму, чего вчера Рыбикову такие высокие оценки поставили. Спел так себе, не лучше и не хуже других. Хотя с Джамалой дуэт мне безумно понравился. "Верше мій, верше" удалась! А вот Петрик, умничка! Так красиво поет :) Больше всех мне нравится обладательница первого места - девочка-грузинка с прекрасным голосом :roll:
Вчера понравились еще исполнители из россии (фамилия не российская) и Италии :) А вот Плаксина.....не знаю....как-то она поменялась, не та, что была на Х-Факторе. Жутковато поет.
А, забыла, еще очень понравился творческий вечер А.Пугачевой, столько хороших песен звучало :)
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Вс июл 27, 2014 12:29 pm

Татьяна, ого, Украина 2 места? Молодцы :Bravo:.
Я к сожалению не смотрю, у нас как раз в это время начинаются умывательно-купательные дела, а потом укладывание спать, пока всех помоешь, пока сам, пока уложишь всех, уже и не до ТВ.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
~Sana~
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 4:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение ~Sana~ » Вс июл 27, 2014 7:20 pm

О! у нас два призовых места. :D Я в этом году НВ что-то вообще пропустила. Не было желания смотреть.
Я послушная девушка! Послушаю… Послушаю… и сделаю по-своему!

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс июл 27, 2014 7:25 pm

А я не смотрела( Нужно в онлайне посмотреть

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Вс июл 27, 2014 8:56 pm

Женева писал(а):Татьяна, ого, Украина 2 места? Молодцы :Bravo:.
Я к сожалению не смотрю, у нас как раз в это время начинаются умывательно-купательные дела, а потом укладывание спать, пока всех помоешь, пока сам, пока уложишь всех, уже и не до ТВ.
Вот и у нас аналогично с просмотром :)

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Чт июл 31, 2014 12:02 am

Татьяна писал(а):Хотя с Джамалой дуэт мне безумно понравился. "Верше мій, верше" удалась
Смотрю уже раз десятый и постоянно слёзы на глазах :)
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Чт июл 31, 2014 10:00 pm

вообще не смотрела конкурс, но в ютюбе чуть посмотрела, на пару номеров попадала по телеку. Удивило что многие поют очень явно под фанеру :o как такое возможно?!
Понравился очень номер Лорак с песней Медленно, шикарно спела вживую!
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
ExtaZZy
Зеленоглазая Брюнетка
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 5:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение ExtaZZy » Чт июл 31, 2014 10:40 pm

Сейчас решила посмотреть. Потапа и Настю так опозорили, не дали выбрать для конкурсанта когда тот выступать будет...И еще Крутой в начале сказал за Валерию, Газманова и Кобзона, ну не пускают - фиг с ними, здесь свои законы.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Музыка»