Кристина Агилера

Раздел посвящен как отечественной так и зарубежной музыке. Мы обсуждаем различные направления и стили, исполнителей, а также делимся вкусами и предпочтениями!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Вс ноя 24, 2013 4:58 pm

Honour писал(а):но внешне там не на что смотреть.
+1
пухленькая она реально больше мне нравилась, сейчас страх
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Кэй
Читатель
Читатель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 12:19 am
Репутация: 0

Сообщение Кэй » Вс ноя 24, 2013 5:08 pm

Женева, им же надо к чему-то придраться :D А то обсуждать будет нечего.
У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Вс ноя 24, 2013 5:19 pm

Мне она никакой не нравится. Красавицей ее не назовешь ну никак.
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн ноя 25, 2013 3:41 pm

ого какой резонанс :D :D

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 13 секунд:

Кристина Агилера на American Music Awards 2013

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение[/img][/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт ноя 29, 2013 10:57 am

Кристина Агилера продолжает демонстрировать свою обновленную фигуру, которой уже впечатлила зрителей во время церемонии American Music Awards и в новом клипе Say Something.

На этот раз певица стала гостьей праздничного выпуска вечернего шоу Джея Лено, посвященного Дню благодарения, о чем нам сообщает блогер smile anywhere. Съемки специального выпуска прошли в среду.

32-летняя звезда предстала перед телеведущим в костюме морячки: в таком образе она, кстати, уже появлялась на том же шоу в 2007 году. Как и тогда, Агилера исполнила свой хит Candyman.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Пт ноя 29, 2013 11:06 am

мне она нравится)) только интересно как она похудела? потому что грудь у ней никак не уменьшилась, или мне показалось :)
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт ноя 29, 2013 11:30 am

Молодая мамочка писал(а): только интересно как она похудела?
вместо кекса секс :D

старалась, звезда должна выглядеть идеально , таблоидам всё видно , лишнее кило и сразу скандал

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн дек 02, 2013 10:53 am

Кристина Агилера в фотосессии для журнала ELLE Brazil.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Пн дек 02, 2013 10:36 pm

areda писал(а):Кристина Агилера в фотосессии для журнала ELLE Brazil.
Классные фото! :roll: Фигурка просто класс! А вот волосы - жуть! Перепаленые такие.
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт дек 03, 2013 10:07 am

Longdrink писал(а):А вот волосы - жуть! Перепаленые такие.
у неё вроде же всегда такие :unknown:

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Вт дек 03, 2013 10:11 am

может не столько перепаленные, скольок на них укладочных средств? на одной из фот вообще стрем - недо начес, вроде :?
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт дек 05, 2013 1:06 pm

Ещё недавно пышечка Агилера заявляла всему миру о том, что новые округлые формы её вполне устраивают, и менять их она не собирается. Теперь певица поменяла мнение. Вернув себе прежнюю форму, артистка не устаёт демонстрировать её при каждом удобном случае.
Кристина сбросила лишний вес

Сейчас Агилера готовится быть судьёй песенного конкурса. Возможно, именно это стимулировало её сбросить лишний вес. Перед каждым эфиром очаровательная судья делает снимок себя любимой, не без удовольствия демонстрируя себя фантам во всей красоте.
Кроме того, сейчас Агилера готовится к выпуску собственного парфюма. И такая смена стиля могла бы служить дополнительной рекламой.
Напомним, что в конце ноября миниатюрная певица произвела фурор. Все настолько привыкли к её пышным формам, что невозможно было поверить в такую резкую перемену. Появившись в новом трогательном клипе на песню Say Something, записанную совместно с группой A Great Big World, певица красовалась своим новым луком. Одетая в маленькое чёрное платьице, трогательная донельзя, Кристина вызывала слёзы у растроганных песней фанатов.
После того, как она набрала 30 кг, казалось, весь мир от неё отвернулся. Но теперь всё вернулось на круги своя, артистка вернула себе потерянные формы и любовь фанатов/

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт дек 17, 2013 2:30 pm

Журналисты раскрыли секрет успешного похудения известной певицы Кристины Агилеры, у которой всегда были проблемы с весом. Оказывается, артистка занимается по японской методике рэйки.

«Рэйки – это японский метод для исцеления тела, эмоций, разума и души. Кроме того, Кристина сидит на низкоуглеводной диете и занимается йогой. Но именно рэйки помогает ей правильно настроиться и дисциплинировать себя, чтобы питаться здорово и продолжать худеть. Она ходит на закрытые занятия по рэйки три раза в неделю».

Методика рэйки считается целительством и основывается на идее, что здоровый дух – залог здорового тела. В рэйки используется техника исцеления путем прикасания ладонями в определенных энергетических полях тела человека. Энергия посылается через ладони.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср дек 18, 2013 7:36 pm

Леди Гага и Кристина Агилера встретились на финальном шоу The Voice и спели дуэтом песню Гаги "Do What You Want", выпили шампанское и даже дали небольшое интервью.

Карсон: Как вы пришли к такому сотрудничеству?
Леди Гага: Я была очень взволнована, когда мне позвонили и пригласили выступить в финале шоу. Безусловно, я не могла отказаться от выступления на таком замечательном шоу. Я сказала, что обязательно выступлю, но ещё хотела узнать, не хочет ли Кристина выступить вместе со мной.

Карсон: И это первый раз, когда вы встречаетесь вместе и выступаете.
Кристина: Это первый раз, когда мы встретились вместе. И должна сказать, когда я услышала, что ты хочешь выступить со мной, я сказала: "Конечно, Леди Гага". Я ждала встречи с ней, она настолько разноплановая артистка, готовая идти на риск. Будучи женщиной и исполнительницей одновременно, я уважаю это. Также должна сказать, что она одна из самый приземлённых людей, с которыми я когда-либо встречалась в этой сфере. Как женщине, здесь очень сложно найти такого человека. Я люблю тебя. Ты заслуживаешь это.

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение

[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 02, 2014 9:58 pm

Кристина Агилера встречала 2014 год в Москве, в одном из клубов на Новорижском шоссе, где давала частный концерт для "российского миллиардера".
Кристина вместе со своими танцорами и парнем Мэтом прибыли в Москву еще 30 декабря. Сет-лист концерта включал в себя такие хиты, как "Candyman", "Ain't no other man", "Beautiful", "At last", "Let there be love" и т.д

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Музыка»