Обсуждения СП

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores, Jolia

Закрыто
Аватара пользователя
Lelik-90
счастье есть!
счастье есть!
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Lelik-90 » Вт май 15, 2012 11:19 am

Kykysya писал(а): а ты с нами чашку не шьешь? :shock:
я еще думаю.потом если что присоединюсь :wink:
Изображение
Знаешь, пап...мне сказали, что я на тебя похожа - это был самый лучший комплимент в моей жизни....

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вт май 15, 2012 11:20 am

Lelik-90, давай думай, мы если что - приступим на выходных :wink:
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Вт май 15, 2012 12:15 pm

Kykysya писал(а):Амаль, ты не против, что мы тут чашечку паралельно шить собрались?
я не против вышивки двух СП одновременно, но против вашего демонстративного высказывания своих "фе". :) Потому и отделила вас в другую тему, вы же и сами шить не захотели и остальным "обьясняли" насколько все плохо и неправильно. А вот придумайте сами, с нуля так чтобы было хорошо и идеально. :wink: Как говориться ломать не строить. Удачи!
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вт май 15, 2012 12:19 pm

Амаль писал(а):вы же и сами шить не захотели и остальным "обьясняли" насколько все плохо и неправильно.
Ну я бы так не обобщала конечно :?
Амаль писал(а):Удачи!
Спасибо :wink:
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Мармеладка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 3:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мармеладка » Вт май 15, 2012 12:41 pm

а мне несколько СП кажется странным. Ведь изначально было понятно, что всем не угодишь. У каждого свои вкусы. Зачем тогда вообще было начинать?
Лично я понимала, что если победит картинка, которая мне не нравиться, я ее вышивать не буду, поэтому и я не голосовала, так как считала это не честным.
Зачем тогда вообще голосование было? Можно было выложить несколько картинок и объединиться в "кучки"
А теперь как-то странно получается. ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вт май 15, 2012 12:46 pm

Мармеладка писал(а):А теперь как-то странно получается. ИМХО
Просто все девочки, которые голосовали хотели СП, но ведь обидно что даже если за одну картинку проголосовали 4-5 человек, она не вышивается, и что тогда? ждать следующего СП? Вот поэтому эти 4-5 человек шьют себе спокойно ту картинку, которая нравится.
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Вт май 15, 2012 11:28 pm

Амаль писал(а):вашего демонстративного высказывания своих "фе"
Надь, а в чем демонстративность-то? Мы просто высказываем свое мнение, т.к. СП еще нуждается в доработке, как любое начинание... Ведь и Москва не сразу строилась :wink:
Амаль писал(а):сами шить не захотели
шить мы не захотели конкретную картинку, а СП с удовольствием устроим :)
Амаль писал(а):остальным "обьясняли" насколько все плохо и неправильно
я, например, опять же, пыталась просто поведать свое мнение, просто хочется, чтоб всех максимально возможное "все" устраивало :D
Амаль писал(а):Как говориться ломать не строить
никогда бы не предположила, что это так воспримется :oops: Никто ж не критикует ни тебя, как организатора, ни первый СП, просто хочется усовершенствовать :pardon:
Мармеладка писал(а):Можно было выложить несколько картинок и объединиться в "кучки"
вполне вариант :) Я ничего плохого не вижу в СП небольшими кучками, ведь несколько человек совместно шьют что-то одно, а это и есть суть СП, ИМХО, конечно же...
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вт май 15, 2012 11:38 pm

Joyful, Ты прям высказала мои мысли. Но чашку все-таки мы вышьем, пусть и скромненьким СП :oops: :wink:
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Вт май 15, 2012 11:42 pm

Kykysya писал(а):чашку все-таки мы вышьем, пусть и скромненьким СП
да, почему бы и нет :)
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Ср май 16, 2012 7:39 am

Joyful писал(а):да, почему бы и нет
тогда на выходных начнем? :oops:
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Ср май 16, 2012 9:42 am

Kykysya писал(а):тогда на выходных начнем?
наверно, если я в своих нитках разберусь :D . А то у меня есть серых жменька, надо понять, подходят ли они или надо докупать, да и канву найти, а то вчера по ближайшим точкам прошлась, нигде нет черной...
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Ср май 16, 2012 9:43 am

Joyful, Kykysya, девочки, я понимаю что это всего лишь дело вкуса, но получилось некрасиво - ах выбрали не то что я хотела так давайте отменим СП вообще. :) Посыпались слова о том что идея сырая, что нужно доработать систему, и вообще СП не состоиться. Да, вы конечно правы и организацию СП безусловно нужно улучшать, но зачем же рубить идею на корне? Ведь все было сделано по чесному, никто как диктатор не навязал вам картинку, то что шьеться в СП было выбрано путем открытого голосования из ваших же предложений. Лично я если бы выпало то что мне не хочеться шить просто пропустила бы СП, а не устраивала бы "бунт на корабле". :)

На этом я остановлюсь. Больше обсуждать ситуацию не хочу. В ответ на некоторые ваши ЛС пишу еще раз - я ни на кого не обижаюсь, и я вовсе не против вашей чашки. Вышивайте с удовольствием! А мы из соседней темы с интересом понаблюдаем за вашим СП.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Ср май 16, 2012 9:49 am

Перед окончанием "дискуссии", я все-таки позволю себе ответить:
Амаль писал(а):давайте отменим СП вообще
об этом речь вообще не шла, по крайней мере о себе могу утверждать!
Амаль писал(а):слова о том что идея сырая, что нужно доработать систему
так, а чем СП отличается от других массовых "акций" на форуме, где всегда было вполне допустимо вносить предложения людям, которые собираются участвовать в таких мероприятиях?
Амаль писал(а):Вышивайте с удовольствием!
спасибо, и вам того же желаем! :wink:
Амаль писал(а):мы из соседней темы с интересом понаблюдаем за вашим СП
аналогично! :roll:
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Ср май 16, 2012 9:51 am

Амаль, я бы никогда не подумала, что советы по улучшению восприймутся как
Амаль писал(а):"бунт на корабле"
Еще раз повторюсь, что это не протест, в просто нам ждать следующего СП не хочется, ведь тоже нетерпиться пошить в компании
:wink:

Joyful, а я уже подобрала из имеющихся ниток :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: и канва есть, так что только жду вас :wink:
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Ср май 16, 2012 11:02 am

вот только не надо перекручивать мои слова! Никто не запрещал вам высказываться, более того во избежание путаницы между двумя СП для этого вам была предоставлена целая отдельная тема. Так что обвинения в том что:
Joyful писал(а):а чем СП отличается от других массовых "акций" на форуме, где всегда было вполне допустимо вносить предложения людям, которые собираются участвовать в таких мероприятиях?
считаю по меньшей мере странными.

Под словами "бунт на корабле" я подразумевала не обсуждение оргмоментов, а открытое недовольство результатом голосования, демостративное формирование паралельного СП, а также фразочки типа:
я что-то думаю что СП не получится
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Закрыто

Вернуться в «Вышивка»