Выпадение волос

Стрижки, уход, покраска, восстановление и даже парики!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
маргарита 0303
Читатель
Читатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 8:48 pm
Репутация: 0

Сообщение маргарита 0303 » Вс сен 13, 2015 2:28 am

купила шампунь пантин, от выпадения волос, теперь это мой любимый шампунь) :roll: :wink: :wink:

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс сен 13, 2015 5:21 pm

маргарита 0303 писал(а):купила шампунь пантин, от выпадения волос, теперь это мой любимый шампунь) :roll: :wink: :wink:
И что прям перестали выпадать? что то не вериться
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Бурундучок
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 8:54 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Бурундучок » Вс сен 13, 2015 9:09 pm

Yavrum,
Yavrum писал(а):У кого действительно есть проблемы с волосами у нужно лечить, советую серию шампуней DSD
А Вам эта серия помогла? Смотрела видео Крыгиной, она там ее тоже советовала. Хотела бы попробовать....а то столько всего перепробовала(( у трихолога не была, была у дерматолога...говорит, что всё нормально.Но они то лезут. Еще "порадовали" ее слова: у вас просто есть потенциал, есть масса волос, которая может выпадать...мол густые. Назначила витаминки и мыть детским шампунем Бебхен. Итог:все равно лезут. Прошла курс Плацент формулы...менее выпадают(раньше просто жуть лезли)...но все равно выпадают...хочу теперь шампун DSD попробовать. Как у вас результат?? и я так понимаю это не просто косметическое средство,а лечебное?
свинки замяукали(с)

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Сб окт 03, 2015 1:51 pm

А у меня выпадают по сезонам: весной и осенью больше, чем обычно. Так что-то тоже нужно использовать. Вот не знаю, какое средство. Кто что посоветует?

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пн окт 12, 2015 4:01 pm

А кто то пробовал шампунь пантенол?

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пт окт 30, 2015 8:18 pm

Я вроде и покраски ограничила ( 1 раз в 2 месяца подкрашиваю только корни безамиачной краской), вообще не пользуюсь утюжками и фенами, хорошие (для беременных) витамины пью, а волосы сыпятся :cry: буду начинать курс репейного масла... думала, сезонное, но уже месяц как страшно лезут волосы.
Изображение

Аватара пользователя
Marvel
Рыжая - бесстыжая
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 2:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Marvel » Сб окт 31, 2015 12:36 pm

Bounty писал(а): курс репейного масла
я начала, уже недели 2-3, эффекта пока 0(((
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Активист
Активист
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:31 pm
Репутация: 10
Откуда: Киев

Сообщение Кассия » Вс ноя 01, 2015 7:14 pm

Прошлой зимой я три месяца пропила пантогар, выпадать стали меньше, даже восстановились немного, и вот опять - уже месяц сыпятся :( пойду к эндокринологу

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Вс ноя 01, 2015 7:42 pm

Bounty, может это из за беременности ? У моих знакомых так было, а после родов так вообще(
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс ноя 01, 2015 7:45 pm

Candice писал(а):Bounty, может это из за беременности ? У моих знакомых так было, а после родов так вообще(
скорее всего так и есть, но это ж не значит сесть и плакать, собирая с пола волосы :oops: если есть шанс, что витамины и масла дадут хоть небольшой эффект, буду пользоваться (+ максимально сокращаю вредные факторы для волос)
Изображение

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Вс ноя 01, 2015 9:04 pm

Bounty, сестра мужа так и сказала что это нужно просто переждать, пока гормональный фон наладится, ей ничего не помогало. У Кумы тоже сыпались волосы, потом все восстановилось само. Это такой период .
Не знаю я так слышала, что ничем не помочь, все само восстановиться . попробуй конечно , может у тебя все наладится :wink:
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Вс ноя 01, 2015 9:49 pm

а у меня почему то стали выпадать((( это капец просто. Как мою голову, так пучками прям((((( это изнутри надо лечить или все же средствами для волос как то?
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Активист
Активист
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:31 pm
Репутация: 10
Откуда: Киев

Сообщение Кассия » Пн ноя 02, 2015 9:28 pm

Чернийка писал(а):а у меня почему то стали выпадать((( это капец просто. Как мою голову, так пучками прям((((( это изнутри надо лечить или все же средствами для волос как то?
хотя бы для начала сдать аналази на гормоны щитовидной железы

Аватара пользователя
Cardopusher
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:06 pm
Репутация: 0
Откуда: берутся дети?

Сообщение Cardopusher » Пн ноя 02, 2015 10:13 pm

-Основной причиной выпадения волос, это дефицит необходимых витаминов и минералов в организме. Уверяю вас на 100% если наладить свое питание и принимать дополнительно хороший витамино-минеральный комплекс. Уже через 2-3 месяца вы будете довольны результатом.
Так же есть хорошие комплексы которые нацелены на улучшения качества волос. Но опять же, без правильно питания и необходимого количества витамин и минералов, результат будет чуть больше чем нулевой. Я уверен что многие из вас (у кого проблемы с волосами) плохо и не правильно питаются.
Уверен что у многих были сложные, стрессовые периоды в жизни, когда организм в нереально больших количествах теряет витамины и минералы.
Баланс которых потом в идеале восстановить (а организм их сам не производит ) .

- Проблемы с кожей головы. Но это будет сразу заметно и сейчас существует мульен шампуней и препаратов, которые без проблем справляются. Так же очень полезная штука для профилактики, копеечная Сульсена.

- Проблемы с гормонами. В этом вопросе лучше обратится к доктору. Но не с вопросом "- почему у меня волосы выпадают" ))
Зачастую это проблемы с основными : тест общий,свободный,пролактин и гормоны щитовидки (она вырабатывает почти все важные гормоны)

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeka25 » Ср ноя 25, 2015 10:54 pm

Cardopusher писал(а):-Основной причиной выпадения волос, это дефицит необходимых витаминов и минералов в организме. Уверяю вас на 100% если наладить свое питание и принимать дополнительно хороший витамино-минеральный комплекс. Уже через 2-3 месяца вы будете довольны результатом.
Так же есть хорошие комплексы которые нацелены на улучшения качества волос. Но опять же, без правильно питания и необходимого количества витамин и минералов, результат будет чуть больше чем нулевой. Я уверен что многие из вас (у кого проблемы с волосами) плохо и не правильно питаются.
Уверен что у многих были сложные, стрессовые периоды в жизни, когда организм в нереально больших количествах теряет витамины и минералы.
Баланс которых потом в идеале восстановить (а организм их сам не производит ) .

- Проблемы с кожей головы. Но это будет сразу заметно и сейчас существует мульен шампуней и препаратов, которые без проблем справляются. Так же очень полезная штука для профилактики, копеечная Сульсена.

- Проблемы с гормонами. В этом вопросе лучше обратится к доктору. Но не с вопросом "- почему у меня волосы выпадают" ))
Зачастую это проблемы с основными : тест общий,свободный,пролактин и гормоны щитовидки (она вырабатывает почти все важные гормоны)
у мене зараз така ситуація, я похудала з 50 до 46кг і не можу ні як набрати....волосся сильно випадає, що вже тільки не втирала в корні.....

Ответить

Вернуться в «Все о волосах»