Выпадение волос

Стрижки, уход, покраска, восстановление и даже парики!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Cherry Lips
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Cherry Lips » Чт июн 18, 2015 9:37 am

Alberi писал(а):а если я хочу нормально укрепить волосы, чтоб они стали более здоровыми и густыми, мне этот сиосс подойдет?
Это просто шампунь, причем паршивенький, он только придаст чистоты вашим волосам.
Густоту вам дала природа, а здоровье волосам дает правильное питание и качественный уход.
Людина нібито не літає...А крила має.
Изображение

Аватара пользователя
lazy_CAT
Читатель
Читатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:52 pm
Репутация: 0

Сообщение lazy_CAT » Чт июн 18, 2015 8:20 pm

Alberi писал(а):а если я хочу нормально укрепить волосы, чтоб они стали более здоровыми и густыми, мне этот сиосс подойдет?
думаю, да. он типа не только с выпадением борется, но и сам волос делает более сильным и гладким. ну я им относительно недавно пользуюсь, пока вряд ли они стали бы в два раза гуще, но во всяком случае блестят и меньше выпадают
♥От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановится ничего, кроме сердца одного-единственного мужчины... У.Шекспир

Аватара пользователя
ZeBr@
Читатель
Читатель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 2:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение ZeBr@ » Чт июн 18, 2015 10:04 pm

Cherry Lips писал(а):
Alberi писал(а):а если я хочу нормально укрепить волосы, чтоб они стали более здоровыми и густыми, мне этот сиосс подойдет?
Это просто шампунь, причем паршивенький, он только придаст чистоты вашим волосам.
Густоту вам дала природа, а здоровье волосам дает правильное питание и качественный уход.
та ладно, не согласна с вами) если бы шампуни не давали никакого эффекта, разве этот рынок был бы таким широким? да и потом, я всегда замечаю определенный эффект шампуней - хороший или плохой, но эффект есть всегда

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Пт июн 19, 2015 11:56 am

Относительно красивых волос от природы это безусловно большой плюс. И если тебе с этим повезло, то не значит что больше ничего делать не нужно. Попробуйте вымыть голову обычным мылом, будут ли волосы после этого блестящие и шелковистые.
Шампуни, кондиционеры, маски, масла и прочие средства делаю ваши волосы красивыми и ухоженными и это неоспоримый факт!
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
Cherry Lips
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Cherry Lips » Пт июн 19, 2015 11:59 am

Yavrum писал(а):Относительно красивых волос от природы это безусловно большой плюс. И если тебе с этим повезло, то не значит что больше ничего делать не нужно
если это мне, то я написала
Cherry Lips писал(а):Густоту вам дала природа
густоту. кол-во волосяных луковиц. хз, как еще написать))
Людина нібито не літає...А крила має.
Изображение

Аватара пользователя
ZeBr@
Читатель
Читатель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 2:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение ZeBr@ » Пт июн 19, 2015 1:27 pm

Cherry Lips писал(а):
Yavrum писал(а):Относительно красивых волос от природы это безусловно большой плюс. И если тебе с этим повезло, то не значит что больше ничего делать не нужно
если это мне, то я написала
Cherry Lips писал(а):Густоту вам дала природа
густоту. кол-во волосяных луковиц. хз, как еще написать))
ну количество луковиц окей, но ведь есть еще такое понятие как тонкость самих волос. то есть тех же луковиц может быть много, но волосы очень тонкие. и по-моему косметические средства могут в этом случае помочь сделать их толще, соответственно прибавить густоту

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Пт июн 19, 2015 2:30 pm

А еще бывают также разные заболевания кожи головы что вызывает выпадение волос, так называемая аллопеция и причины бывают разные, в том числе и неправильный уход.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
EleneKor
В гостях
В гостях
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 12:46 pm
Репутация: 0

Сообщение EleneKor » Чт июл 02, 2015 4:20 pm

Меня от выпадения волос спасли ампулы L'Ovien Essential. Волосы у меня выпадать начали после того, как я несколько лет красилась в блондинку. Сначала пользовалась Плацент формулой, но потом подруга посоветовала эти взять. Мне они понравились куда больше.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс июл 26, 2015 6:45 pm

Прошла курс инъекционных процедур против выпадения,очень довольна результатом,поняла,что не одна маска такого эффекта не даст..

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Пн авг 03, 2015 10:36 am

ну это,наверное,уже крайний самый случай?

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пт авг 14, 2015 1:36 pm

mk110494 писал(а):ну это,наверное,уже крайний самый случай?
Да нет...просто шампуни и маски не дают результат,я конечно маски все равно по привычке продолжаю делать,но после инъекции результат долго себя не заставляет ждать)

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Сб авг 15, 2015 11:52 am

это как мезотерапия?
мне мой парикмахер говорил,что при выпадении только она и спасет,а не маски-сыворотки

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Сб авг 15, 2015 6:28 pm

Я знаю что мезотерапия это ведение супер питательных коктейлей в кожу головы, которые содержат полный набор питательных веществ для здоровья волос. Эти иньекции имеют локальное воздействие на коренль самого волоса, действие мгновенное и результаты не заставляют долго ждать. Маски и всякого рода втирание не могут так глубоко проникнуть в кожу головы, поэтому и результаты не так эффективны.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Вс авг 23, 2015 10:35 am

да,втирания,мне кажется,вообще до одного места)
ну,если у тебя проблемы есть

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс авг 23, 2015 12:59 pm

Девченки, была на неделе у трихолога. Проводили мне микровидиодианостику, там каждый твой волосок видно и насколько они повреждены, также в каком состояние кожа головы. Честно говоря я была в шоке, не ожидала что моя кожа головы и волосы так плохо выглядят, с виду вроде ничего. Сделали мне еще и анализ на микроелементы, так как это также очень часто бывает причиной плохого состояния волос и ногтей в том числе. Пока назначили лечение комплексом шампуней DSD, потом будем смотреть по результатам анализов. Но трихолог успокоила меня тем, что у меня еще не самое паршивое состояние))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

У кого действительно есть проблемы с волосами у нужно лечить, советую серию шампуней DSD, мне такую трихолог назначила. А еще лучше сходить к специалисту и обследоваться что бы знать с чем бороться.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Ответить

Вернуться в «Все о волосах»