Парихмахерские

Стрижки, уход, покраска, восстановление и даже парики!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить

Когда вы обычно посещаете парихмахерскую?

вовремя или после работы
15
37%
на выходных
26
63%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Белая пантера
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Белая пантера » Вс окт 24, 2010 12:58 pm

Маримар писал(а):, а если покраситься самой, то можно сэкономить еще больше кровно заработанных Раз плюнуть...
Ага,еще,как бонус,эффект неожиданности,никогда не знаешь,что получится. :D
Изображение
Каждый мнит себя стратегом,наблюдая бой со стороны.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс окт 24, 2010 11:07 pm

YoungSexyLovely писал(а):Если краситься полностью - да, конечно! И корни можно дома!
а о результате покраски дома вы не думали? результат может быть очень непредсказуем....
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вс окт 24, 2010 11:22 pm

Hallmark, с 18 лет сама крашу волосы, цвет, правда, однотонный, черный - так что около 70 грн. из моего заработка уходит на волосы, а вот тот же эффект в салоне около 200 (если не ошибаюсь, давно не интересовалась)

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Вс окт 24, 2010 11:27 pm

а о результате покраски дома вы не думали? результат может быть очень непредсказуем....
хммм... я б поняла непредсказуемость, если бы надо было делать колорирование, например... а если надо прокрасить корни черных волос в черный цвет - то смысл? просто чтоб потом гардицца походом в салон? так это глупо... я, например, вообще не поклонник салонов. это долго и - в большинстве случаев неоправданно. предпочитаю мастеров на дому. меньше пафоса, чужих людей и больше внимания тебе.

сейчас у меня есть возможность потратить 240 грн на стрижку в лучшем салоне города - но я этого не делаю. мне мало, если честно, удовлетворения просто оттого, что я там побывала!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс окт 24, 2010 11:55 pm

Алёнка-зелёнка писал(а):. а если надо прокрасить корни черных волос в черный цвет - то смысл? просто чтоб потом гардицца походом в салон?
самостоятельно покрасить? а вы видите, что у вас на голове? Кстати, "любительские краски" очень палят волосы, а потом создаете темы про лечение волос. Результат на лицо. Ты сходи в действительно хороший салон и в "Пэрукарню". Сама увидишь.
Алёнка-зелёнка писал(а):мне мало, если честно, удовлетворения просто оттого, что я там побывала!
я стригусь дороже... но своих волос у меня три волосины, а после стрижки кажется, что густые волосы :wink:
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пн окт 25, 2010 12:04 am

самостоятельно покрасить? а вы видите, что у вас на голове?
угу. волосы у меня там.
"любительские краски" очень палят волосы
краски В ПРИНЦИПЕ нехорошо для волос. я не крашусь. мне безумно повезло с внешностью - с глазами, волосами и бровями. портить это чудо природы красками - ни-ког-да. судя по моим маме и бабуле, седины мне лет до 60-65 не видать, так что...

:oops:

салонам, Hallmark, кстати, я перестала доверять примерно год назад. когда пошла к типа хорошему специалисту - куча отзывов, запись на тристалет вперед... тогда я заплатила за стрижку что-то около 250 грн (что для Херсона дорого), и еще за какую-то восстанавливающую масочку 180. ТАК мне волосы еще не портили... это был МРАК - я два дня просто плакала. и более 4 месяцев не ходила вообще ни в салоны, ни к мастерам. так что я предпочитаю так!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пн окт 25, 2010 12:07 am

Hallmark, я пошла отсюда! :D а то еще схлопочу за офф-топ!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Электра
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение Электра » Пн окт 25, 2010 12:07 am

Офтоп, но любая краска может навредить волосам. Помнится еще в школе осветлялась (тонов на 5-6) в домашних условиях и ничего особо страшного с волосами не случилось тогда. А 2 года назад то же самое в салоне в 2 этапа, каждый по 600 гривен, и волосы превратились в паклю, если пол часа маску Нумеро на волосах не подежать, можно было забыть о расческе и укладке. И кстати, высидеть все это среди чужих людей тоже было напряжно.
Я теперь вообще не крашу волосы, успею еще на старости лет :)
Последний раз редактировалось Электра Пн окт 25, 2010 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avenue
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 11:20 pm
Репутация: 0

Сообщение Avenue » Пн окт 25, 2010 12:08 am

Алёнка-зелёнка писал(а):мне безумно повезло с внешностью - с глазами, волосами и бровями. портить это чудо природы красками - ни-ког-да. судя по моим маме и бабуле, седины мне лет до 60-65 не видать, так что...
зачем тогда такие расходы???
Алёнка-зелёнка писал(а):заплатила за стрижку что-то около 250 грн (что для Херсона дорого), и еще за какую-то восстанавливающую масочку 180. ТАК мне волосы еще не портили... это был МРАК - я два дня просто плакала. и более 4 месяцев не ходила вообще ни в салоны, ни к мастерам. так что я предпочитаю так!
???
я часть того, во что я верю...

*в прошлом ZZZaya*

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Пн окт 25, 2010 12:09 am

Алёнка-зелёнка, я тоже была сходила в очень хороший салон. делали мелирование, что после первого мытья головы пряди стали рыжими, вид был не очень. а в другом тоже так подстригли что кошмар, просила челку не короткую, обрубали очень коротко при моем круглом лице, стрижку ужаснейшую сделали
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Парикмахерские, салоны красоты

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пн окт 25, 2010 12:12 am

поговорим? плюсы, минусы, советы, рассказы (положительные и не очень!) подводные камни, процедуры...
что стОит делать, а что - просто глупая трата сил, времени и денег!!!

администрацию прошу перенести некоторые сообщения из темы зарплаты сюда :oops:
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пн окт 25, 2010 12:13 am

ZZZaya, потому что волосам - кроме здоровья, цвета и объема - нужен еще уход и красивая форма! будь ты хоть златовлаской - а без нормальной стрижки вида не будет!

не надо искать несоответствие!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Пн окт 25, 2010 12:15 am

сразу минусы вспомнила. пилинг кожи, при моей чувствительной коже, я ж не знала что делать нельзя, а косметолог даже не сказала. и шла я на одну поцедуру а впихнули мне этот пилинг
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Avenue
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 11:20 pm
Репутация: 0

Сообщение Avenue » Пн окт 25, 2010 12:16 am

Алёнка-зелёнка писал(а):ZZZaya, потому что волосам - кроме здоровья, цвета и объема - нужен еще уход и красивая форма! будь ты хоть златовлаской - а без нормальной стрижки вида не будет!
согласна. спрашиваю зачем так дорого? :pardon:
я часть того, во что я верю...

*в прошлом ZZZaya*

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пн окт 25, 2010 12:18 am

Ваниль, бывает... я как-то пошла на маникюр - года 2 назад было, сейчас сама делаю, мне так спокойнее - сделали мне маникюр, накрасили ногти и говорят - "а давайте мы вам сделаем массажик с израильским кремом?? руки прямо шелковые будут!!" я подумала - ну ладно! но когда мастер (три ха-ха) достала тюбик Бархатных ручек... и под столом - чтоб я не видела - начала выдавливать... я поняла, что надо бечь :D :D :D
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Ответить

Вернуться в «Все о волосах»