плацент формула

Стрижки, уход, покраска, восстановление и даже парики!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Аватара пользователя
Lady_Viktoria
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:33 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Lady_Viktoria » Ср ноя 02, 2011 3:38 pm

EzheviKa, А можно по подробней о серии Алоэ? Что к чему, в какую цену. И кто производитель. В Аптеке покупали?
Изображение
Изображение
Изображение

Squirell25
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 2:17 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Squirell25 » Чт авг 07, 2014 4:16 pm

У меня,что во время беременности,что после со страшной силой волосы выпадали,но и в том и другом случае я втирала плацент формулу.мне тогда супруг на день рождения презентовал,так как я на такие вещи не потратила бы грошики,сначала делала домашние маски для волос против выпадения,а как попробовала плацент формулу,то и думать про все забыла.сейчас даже и не вижу,чтоб выпадали,разве что при расчесывании немного на расческе остается,но норма или того даже меньше.у меня кстати после курса даже шампунь остался и я продолжаю ним мыть волосы,мне очень подошел.А что касательно секущихся волос,то я потом у них уже сама купила коробочку из двух ампул формула шёлк,в серебристой пачичке. супер штука.наношу после мытья волос по длине,и сразу после укладки видно какие волосики.мне очень нравится эти средства.
Манюня

Night_angel
В гостях
В гостях
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:53 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Night_angel » Пт дек 18, 2015 1:12 pm

Осенняя писал(а):АнгелТьмы, среди моих знакомых много и хороших отзывов. Я тоже очень сомневалась. После первой процедуры расстроилась сильно - я же ожидала, что на какой-то фантастический эффект наступит хотя бы на первой неделе использования :D Выпадат волосы стали меньше от сайта, где-то к середине курса. А к завершению на расческе практически перестали оставаться волосы. Ну а через недельку заметила, что в районе челки начали расти новые волосики.
да, я тоже неплохие дам отзывы.
Популярный метод - дает эффект гарантировано.
Надо только терпение.
Интернет-магазин бытовой химии https://eumarket.com.ua - хороший ассортимент!

Mary174
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Mary174 » Вт май 24, 2016 10:43 am

а что это вообще такое? Люблю все процедуры, которые связаны с волосами :)

Ответить

Вернуться в «Все о волосах»