А бывают мужчины которые не любят кунилингус?

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
HegoZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:49 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков, Киев

Сообщение HegoZ » Вт апр 26, 2011 1:32 pm

АЛІСА писал(а):
HegoZ писал(а):Есть такой у которого... ...просто не делал и всё
так и проситься вопрос - ПОЧЕМУ?
Точно ответить тебе на этот вопрос не могу, так как я его не распрашивал на тему почему. И вообще, я не стараюсь переубеждать таких бойцов -- чем их больше, тем выше моя цена среди девушек))) Я думаю, что у него просто с незапамятных времён заложено в голове, что это делать нельзя и он даже сам не сможет логически объяснить почему, и даже не станет пытаться объяснить, и даже задумываться на этот счет не будет. Но опять же -- это только мои предположения, что у него в голове на самом деле даже гугл не в курсе.
АЛІСА писал(а):тоесть сделала миньет - пшла вон? даже если ему самому? какие то блин зековские замашки... :o
Ты очень близка к правде. Если хочешь подробнее, история была такая. Встретился я как-то с бывшим моим одноклассником... Лет 10 не виделись уже. Разговорились, разобщались, пивко, тудом-сюдом и, как ни странно, затронули тему девушек и вообще межполовых отношений. Вот. И рассказывает он мне историю про то как познакомился с девушкой на вечеринке (квартирнике). Ну начало понятно, общение всякое... Когда дошло дело до дела, оказалось, что у девушки праздники. Он ей предложил сделать ему минетик, она сказала, что никогда этого не делала, он ей сказал, что научит, она согласилась. Он кончил ей в рот, нашёл какую-то старую зубную щётку для неё, а когда она полезла к нему целоваться, он отморозился. И самое главное, что рассказывал он это с гордостью и насмешкой над девушкой, то есть для него унизить девушку -- это то, чем стоит гордиться перед пацанами. И я думаю есть в его окружении немало таких же как он, которые решили, что он молодец в данной ситуа.
Я это дело выслушал и спрашиваю его: " то есть твоя жена тебе не делает минетик?". На что он мне отвечает, что если бы она это сделала, она была бы ему не жена.

Другой случай похожий. Только с другим человеком. Тоже рассказал мне как девочка сделала ему хорошо ротиком, он кончил в рот , она захотела целоваться, он отморозился. И говорит мне такой: "нее, я своё не ем". Меня так и подмывало сказать: "зато чужое ешь", но понял что в этом нет смысла и промолчал.

Самое грустное в этой истории, что такие %^№@&$ делают из головы нормальной девушки рассадник для тараканов, делают из хороших девушек недоверчивых, ждущих ото всюду подвоха, озлобленных на мужчин, закомплексованных в постели стерв.

А что касается зековских замашек, то это тема оффтопик и даже , я думаю, не для этого форума, если тебе интересно моё мнение по этому поводу, пиши в ЛС, я отвечу.
Под нейтральный флагом, под нейтральным небом...

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Вт апр 26, 2011 1:51 pm

HegoZ писал(а):Я это дело выслушал и спрашиваю его: " то есть твоя жена тебе не делает минетик?". На что он мне отвечает, что если бы она это сделала, она была бы ему не жена.
:shock: :o кОпец... так он без этого живет? или за этим ходит к другим? :shock:
HegoZ писал(а):Тоже рассказал мне как девочка сделала ему хорошо ротиком, он кончил в рот , она захотела целоваться, он отморозился. И говорит мне такой: "нее, я своё не ем". Меня так и подмывало сказать: "зато чужое ешь", но понял что в этом нет смысла и промолчал
а вот это ты зря, что не сказал! :D надо было сказать, вот бы обломал :good: :wink:

встпомнила. первый парень моей подруги тоже не разрешал делать ей ему миньет. мы не поверили ей когда она нам об этом сказала. :D а она говорпит : да я даже просила его об этом!!! а он нет, мол, я не хочу чтоб ты этим занималась. :crazy:
во дурак. :D вот не помню только как там у них с куни обстояло... скорей всего, так же...
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
HegoZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:49 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков, Киев

Сообщение HegoZ » Вт апр 26, 2011 2:18 pm

АЛІСА писал(а):
HegoZ писал(а):Я это дело выслушал и спрашиваю его: " то есть твоя жена тебе не делает минетик?". На что он мне отвечает, что если бы она это сделала, она была бы ему не жена.
:shock: :o кОпец... так он без этого живет? или за этим ходит к другим? :shock:
ну там вообще всё грустно... Когда его жена лежала в роддоме, он мне звонил с идеей "пошли снимать шлюх", я ему говорю, что для меня платить за секс это то же самое что признать себя бревном в постели, а он мне говорит, что он пол года ждал, когда его жена в роддом ляжет, чтобы трахнуть хоть кого-то другого и попросил хоть пивка с ним попить, типа компанию составить. Пока его жена была беременна и не хотела, он снимал сексуальное напряжение как в детстве. Налево он ходит только если производная среднеквадратичного количества протуберанцев по времени будет натуральным числом и кратна 17 и 19 одновременно (то есть чуть реже, чем никогда), т.к. там полный контроль (имхо, жену он себе выбирал по совместимости тараканов). Вобщем там полный *** и я даже не хочу это обсуждать.
АЛІСА писал(а):встпомнила. первый парень моей подруги тоже не разрешал делать ей ему миньет. мы не поверили ей когда она нам об этом сказала. :D а она говорпит : да я даже просила его об этом!!! а он нет, мол, я не хочу чтоб ты этим занималась. :crazy:
во дурак. :D вот не помню только как там у них с куни обстояло... скорей всего, так же...
Я думаю так же.
У меня, кстати, тоже в жизни был случай, когда девушка не разрешила мне разогреть её ротиком, причём я тоже её просил, даже настаивал. Я был в шоке. КАК МОЖНО БРЕЗГОВАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ??? Причём минетик она мне сделала.
Был случай, когда девушка не хотела целоваться со мной после куни, но когда я её послал, она опомнилась. Месяца 2 ещё мне названивала, заходила, но мне как-то даже общаться с ней не хотелось, не то чтобы секса...
Под нейтральный флагом, под нейтральным небом...

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Пт апр 29, 2011 1:58 pm

HegoZ писал(а):девушка не хотела целоваться со мной после куни
может она просто не мылась долго) вот того и не хотела :D
HegoZ писал(а):Месяца 2 ещё мне названивала
какой ты профи :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пт апр 29, 2011 4:17 pm

HegoZ писал(а): КАК МОЖНО БРЕЗГОВАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ???
:roll: Может просто ей с другим парнёром не нравилось. Или она стенсяется когда ей делают :pardon:
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
HegoZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:49 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков, Киев

Сообщение HegoZ » Сб апр 30, 2011 12:04 am

BarLEAR писал(а): :roll: Может просто ей с другим парнёром не нравилось. Или она стенсяется когда ей делают :pardon:
Возможно. Я много чего предполагал... но точного ответа никто кроме неё не даст. А может и она сама не знает почему она такая.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
lilminty писал(а):
HegoZ писал(а):девушка не хотела целоваться со мной после куни
может она просто не мылась долго) вот того и не хотела :D
HegoZ писал(а):Месяца 2 ещё мне названивала
какой ты профи :twisted:
Я даже не знаю что тебе ответить на такую реплику... То, что меня достали люди, которые приписывают мне слова, которых я не говорил? Так это и так понятно -- они всех достали... То что ты везде ищешь повод, лишь бы подколоть? Ну дык это тоже очевидно... Оправдываться перед тобой или объясняться, что я имел ввиду на самом деле?.. Так кто ты вообще?.. Вежливей будь, в общем.
Последний раз редактировалось HegoZ Сб апр 30, 2011 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Под нейтральный флагом, под нейтральным небом...

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Сб апр 30, 2011 8:15 am

HegoZ писал(а):лишь бы по******ь
читай правила форума!!! деревня ! :bad:
BarLEAR писал(а): Или она стенсяется когда ей делают
тогда пусть выключит свет, завяжет всем глаза и заткнет затычки в уши)
а на самом деле со "стесняется" бороться я думаю можно)))
комплексы и страхи есть у всех)) главное чтобы тот второй человек в этом помогал) а не опускал руки и все остальное))
Изображение

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Сб апр 30, 2011 2:18 pm

АЛІСА писал(а):встпомнила. первый парень моей подруги тоже не разрешал делать ей ему миньет. мы не поверили ей когда она нам об этом сказала. :D а она говорпит : да я даже просила его об этом!!! а он нет, мол, я не хочу чтоб ты этим занималась. :crazy:
во дурак. :D вот не помню только как там у них с куни обстояло... скорей всего, так же...
я знаю одного во всех смыслах достойного мужчину, который тоже имел такой предрассудок. ну, не против процесса самого, а против финала, т.е. оральный секс был только прелюдией. а вот в обратную сторону тараканов не было :good:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

HegoZ, прошу Ва воздерживаться от употребления нецензурной лексики. Вы же все-таки с дамами общаетесь :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Суровая Белка
Читатель
Читатель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 1:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Суровая Белка » Чт май 05, 2011 1:22 am

Бывают. Как и женщины :)
xxx: Что можно найти у вас под кроватью?
yyy: Утерянное звено эволюции человека, труп оленя, несколько зелёных эбонитовых палочек, зубастую зубочистку, Евстигнею Поликарповну Шенгарян, пакет травы и ёжика Антошку.

Аватара пользователя
Василек
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 6:53 am
Репутация: 0

Сообщение Василек » Пт сен 02, 2011 7:24 pm

Суровая Белка, это правильный ответ на название темы.

Я рос тогда, когда это опошлено было сильно. Последние две страницы мне напомнили 70-80е года. Тогда не сладко было девушкам, про которых пускали слухи о том, что они делают минет. Позором было и для мужчин.
Но это все равно делали, пусть далеко не все и обычно не сразу.



Orange, какого он возраста?
lilminty писал(а): какой ты профи :twisted:
Не смешно. Есть женщины, которые всячески пытаются добиться мужчин, которые сами прекратили с ними отношения. Только это вопрос психологии, а не этой темы.

Аватара пользователя
DooDLeZZ
Читатель
Читатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 7:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение DooDLeZZ » Чт сен 22, 2011 11:06 pm

Делать кунилингус любимой женщине это блаженство. ПАЛЮБОМУ.

Saint Bitch
В гостях
В гостях
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:43 am
Репутация: 0

Сообщение Saint Bitch » Ср апр 04, 2012 5:59 pm

лоплвыпалвыпалылпылплоыпалаопоапопроарпо
Последний раз редактировалось Saint Bitch Вс сен 04, 2016 1:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭлЯ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 2:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Twin Piks

Сообщение ЭлЯ » Ср апр 04, 2012 6:16 pm

Конечно бывают :D
Изображение
Обычно мне всё равно. Сегодня как обычно…(Ф. Раневская)

Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Ср апр 04, 2012 6:42 pm

Saint Bitch писал(а):Были случаи когда кунилингус присутствовал а от минета я отказывалась.
Много заплатила? 8)
Изображение

Аватара пользователя
Gerbera
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 8452
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:40 am
Репутация: 0
Откуда: с дуба

Сообщение Gerbera » Ср апр 04, 2012 6:43 pm

Saint Bitch писал(а):Были случаи когда кунилингус присутствовал а от минета я отказывалась.
Как по мне так если уже занимаетесь оральным сексом то обоюдым
бггг, поделила на 0.
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту,
Лучше не спорь – нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»