А бывают мужчины которые не любят кунилингус?

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Maran
Счастливое сердце
Счастливое сердце
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:04 pm
Репутация: 0

А бывают мужчины которые не любят кунилингус?

Сообщение Maran » Вс янв 17, 2010 11:14 pm

Скажите,а бывают мужчины,которые не любят кунилингус?И встречали ли вы таких?

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Ладно,если пока никто таких не встречал,напишу свои размышления... :) У меня были партнёры которые никогда не делали мне куни...В данный момент мой ЛЧ постоянно практикует это со мной, :oops: вот я и задумалась,а может быть бывшие мои партнёры просто не любили это делать? Хотя миньет они очень даже уважали!!! :)
Может у вас были случаи,когда ваш партнёр отказывался доставить вам такое удовольствие?
Изображение

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователя
@NKA-P@NK@
Активист
Активист
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 5:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение @NKA-P@NK@ » Вс янв 17, 2010 11:17 pm

Думаю есть :(
Изображение

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Вс янв 17, 2010 11:18 pm

Maran писал(а):Скажите,а бывают мужчины,которые не любят кунилингус?И встречали ли вы таких?
:twisted: встречала :twisted: таких море :D

Аватара пользователя
Maran
Счастливое сердце
Счастливое сердце
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:04 pm
Репутация: 0

Сообщение Maran » Вс янв 17, 2010 11:26 pm

Financier писал(а):
встречала таких море
А интересно,чем они аргументируют свою нелюбовь? Слышала такое мнение,"что это грязно,низко не достойно.." Только вот не понятно мне,почему тогда писюн их целовать это "достойно"?!)))
Изображение

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователя
ЛасковаЯ
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:59 pm
Репутация: 0

Сообщение ЛасковаЯ » Вс янв 17, 2010 11:27 pm

Maran, может не умеют и стесняюццо "упасть лицом в грязь"? :D
Гениальность - это когда любовника в телефоне записываешь под именем "номер не определён"

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём,сидя в трамвае)))

Аватара пользователя
Maran
Счастливое сердце
Счастливое сердце
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:04 pm
Репутация: 0

Сообщение Maran » Вс янв 17, 2010 11:44 pm

Ласковая, :lol: вот в точку !!! А если серьёзно,то видно и правда опыта может мало в этом деле,а не то,чтобы брезгуют? :(

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Очень интересно послушать на эту тему мужчину,который не любит кунилингус! Может мы сможем поменять его отношение к этому приятнейшему процессу? :D
Изображение

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Вс янв 17, 2010 11:45 pm

Maran писал(а):У меня были партнёры которые никогда не делали мне куни
У меня таких не было... :oops: :D
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Maran
Счастливое сердце
Счастливое сердце
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:04 pm
Репутация: 0

Сообщение Maran » Вс янв 17, 2010 11:55 pm

Evgeni писал(а):Maran писал(а):
У меня были партнёры которые никогда не делали мне куни


У меня таких не было...
Evgeni,ты счастливая! :) Я только сейчас понимаю,(уже в сравнении),как много я тогда потеряла :( Но зато сейчас кайф ловлю :D
И очень благодарна своему ЛЧ,за то,что он расширил горизонты моего удовольствия :) :D
Изображение

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователя
ЛасковаЯ
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:59 pm
Репутация: 0

Сообщение ЛасковаЯ » Вс янв 17, 2010 11:56 pm

Maran писал(а):
Financier писал(а):
встречала таких море
А интересно,чем они аргументируют свою нелюбовь? Слышала такое мнение,"что это грязно,низко не достойно.." Только вот не понятно мне,почему тогда писюн их целовать это "достойно"?!)))
А кто тебя заставляет минет делать?
У меня такое виденье: пусть хоть залижет до реанимации, но минет- не обязательно. :roll:
Гениальность - это когда любовника в телефоне записываешь под именем "номер не определён"

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём,сидя в трамвае)))

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Вс янв 17, 2010 11:56 pm

Maran писал(а):Evgeni,ты счастливая!
Что есть, то есть :D
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Maran
Счастливое сердце
Счастливое сердце
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:04 pm
Репутация: 0

Сообщение Maran » Пн янв 18, 2010 12:03 am

ЛасковаЯ писал(а):А интересно,чем они аргументируют свою нелюбовь? Слышала такое мнение,"что это грязно,низко не достойно.." Только вот не понятно мне,почему тогда писюн их целовать это "достойно"?!)))
Ласковая,это я к тому,что минет они не считают" грязным"и удовольствие от этого получают... :twisted:

А кто тебя заставляет минет делать?
Конечно никто!Мне самой приятно доставить удовольствие партнёру! :oops: Всегда стараюсь по максимуму!!! :D
Изображение

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователя
(= Helen =)
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 11:21 am
Репутация: 0

Сообщение (= Helen =) » Пн янв 18, 2010 12:50 am

мой парень на этот вопрос ответил так....,не каждой девушки он бы делал его....,если это не постоянная....,то нет....,а если что-то больше - да....

на постоянных отношениях я думаю люди начинаю практиковать разное....,чтобы было интересней....,а в сексе на одну ночь - они не замарачиваются....
Девиз дЛя жеНщин:"ИзменяЙся ,оставаЯсь незаМенимоЙ!".

Аватара пользователя
Lubava73
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:35 am
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Lubava73 » Пн янв 18, 2010 1:23 am

Мой вот любит)))) завидуйте))))

Аватара пользователя
(= Helen =)
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 11:21 am
Репутация: 0

Сообщение (= Helen =) » Пн янв 18, 2010 1:25 am

Мой тоже.....
Девиз дЛя жеНщин:"ИзменяЙся ,оставаЯсь незаМенимоЙ!".

Аватара пользователя
Maran
Счастливое сердце
Счастливое сердце
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:04 pm
Репутация: 0

Сообщение Maran » Пн янв 18, 2010 1:41 am

(= Helen =) писал(а):мой парень на этот вопрос ответил так....,не каждой девушки он бы делал его....,если это не постоянная....,то нет....,а если что-то больше - да....
Helen,спасибо за ответ твоему парню!Значит получается,что....
(= Helen =) писал(а):а если что-то больше - да....
дело в чувствах!??
Много слышала и читала,что мужчины минет воспринимают как нечто особенное...больше как отношение к нему лично,а не просто секс!
Цитирую:
"...они чувствуют себя в эти мгновения особенно любимыми и желанными.Ведь пенис-воплощение его мужского начала,его чувства власти,его "я"."Получается,что и кунилингус тоже проявление больших чувств к человеку и доверия?
(= Helen =) писал(а):на постоянных отношениях я думаю люди начинаю практиковать разное....,чтобы было интересней....,а в сексе на одну ночь - они не замарачиваются....
Дело в том,что именно с постоянными партнёрами у меня не было кунилингуса :( (это если говорить о сексе на одну ночь) :oops:
Изображение

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»