Контрацепция

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить

я использую:

презерватив
493
52%
экстренную контрацепцию
11
1%
гормональные таблетки
163
17%
спираль
21
2%
свечи
34
4%
свечи
34
4%
другое
187
20%

Всего голосов: 943

milana9
В гостях
В гостях

Сообщение milana9 » Пт окт 13, 2017 12:27 am

мне очень нравится пить гормональные таблетки. точно знаешь когда эти дни и можно скорректировать циклы перед поездками на море

artangeline
В гостях
В гостях
Контактная информация:

Сообщение artangeline » Сб ноя 18, 2017 6:02 pm

Неправда, что противозачаточные таблетки безвредны. Я пила логест и джаз несколько раз в течение жизни по 2-3 месяца. Чуть больше года назад решила остановиться на этом типе контрацепции и пила их ровно полгода. Меня нереально разнесло, набрала больше 10 кг, до сих пор фигуру в порядок привожу. Ещё психоэмоциональный фон нарушился. Это при том, что до этого всё нормально было. В общем, может это зависит от жизненного периода или ещ

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

или ещё каких-то факторов. Но лично я их больше пить не буду и никому не советую.

anova
проходил мимо

Контрацепция

Сообщение anova » Ср июн 13, 2018 10:53 am

у нас ПА и все))))) гинеколог ругается и говорит что это не вариант.... Но вот 3 года - не было осечек

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»