Расширение Влагалища.

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
LOVEMAN
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение LOVEMAN » Ср сен 29, 2010 6:35 pm

может саму так растаскало :shock:
Юлиус писал(а):сам раздолбал или кто то с большим членом помог
ага зашел "помошничек", так на "чаёк" разработал вагинку, а парню мучайся потом.
Последний раз редактировалось LOVEMAN Ср сен 29, 2010 7:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oldfriend
Неординарная личность
Неординарная личность
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 11:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Из плохого фильма

Сообщение Oldfriend » Ср сен 29, 2010 6:43 pm

Я тащусь с комментов в этой теме. С каждым разом лепят все круче и круче. Вот шо угодно, лишьбы написать. Такой маразм!!! :o
Изображение

Аватара пользователя
Эффи
Читатель
Читатель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:30 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Эффи » Чт сен 30, 2010 6:55 am

Я читала, что у женщин безразличных к сексу или испытыващих трудности в достижении оргазма бывает атрофия мышц влагалища, то есть при вхождении оно не обхватывает член, и может создаться впечатление изменения размеров.. :Search:
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь. (Габриель Марсель)

LOVEMAN
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение LOVEMAN » Чт сен 30, 2010 8:50 am

при современном развитии медицины, даже такая вещь как - атрофия мышц влагалища,наверное вполне решаемая проблема.
главное только захотеть!

Аватара пользователя
Эффи
Читатель
Читатель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:30 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Эффи » Чт сен 30, 2010 8:53 am

Котик_хочет_любить, а вы говорили с женой на эту тему?
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь. (Габриель Марсель)

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Чт сен 30, 2010 1:06 pm

Эффи писал(а):Котик_хочет_любить, а вы говорили с женой на эту тему?
Эффи, эта тема для автора уже не актуальна. :)
Котик_хочет_любить писал(а): Такчто все вопросы по этой теме у меня исчерпаны и сняты. Я обрел покой и гармонию.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Эффи
Читатель
Читатель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:30 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Эффи » Чт сен 30, 2010 1:15 pm

Замечательно. Так неудобно в громоздких темах :Search:
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь. (Габриель Марсель)

Аватара пользователя
InsideMind
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 8:06 pm
Репутация: 0

Сообщение InsideMind » Вс май 28, 2017 8:18 pm

И все же, давайте разберемся по существу:

Ты спишь с определенной периодичностью с девушкой, например раз в 4-7 дней, ты примерно знаешь в каком состоянии ее В в начале акта, примерно одинаково она возбуждается и смазки примерно одинаково. Но иногда вдруг как-то легко происходит введение, значимо отличаясь от обычного, похоже на то как будто ты уже с ней час назад. Или наоборот, когда проходит дней 10 и введение намного тяжелей происходтит, так как орган небыл задействован.
Вывод напрашивается такой, что расширение В может быть косвенным признаком, если ты хорошо знаешь состояние В после секса и если его долго небыло у нее.

hairall
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:23 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение hairall » Пн июл 24, 2017 12:06 am

Вы там упоминали про оральный секс, а кто-то из участников писал, что изменение ширины влагалища может быть результатом изменения флоры. Так вот флоры во рту и в зоне гениталий разные поэтому оральный секс вполне возможно может приводить к изменению флоры генитальной, а это в свою очередь вызывать проблемы со стенками, попробуйте на длительное время пол года отказаться от орала и посмотрите поменяется ли что-то.

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»