Почему он не кончает?

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Kairora
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 7:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Kairora » Пн мар 26, 2012 9:42 am

просто это так бесит, ужасно!!!!!!!!!
а я еще такой человек у меня на лице можно все прочитать, мой МЧ все понимает мне ему даже говорить ничего не надо...

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Пн мар 26, 2012 9:56 am

Kairora писал(а):просто это так бесит, ужасно!!!!!!!!!
что именно? его проблемы, или то, что он не может расслабится?
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Пн мар 26, 2012 9:58 am

Kairora писал(а):просто это так бесит, ужасно!!!!!!!!!
:shock: :shock: :shock: что бесит?
Изображение

Kairora
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 7:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Kairora » Пн мар 26, 2012 10:00 am

то что он не может кончить...
раньше как-то не придавала этому столько внимания, просто не было таких трудностей, теперь начинаю понимать что его удовлетворение стало для меня на много важнее своего...

Аватара пользователя
Сара Барабу
Активист
Активист
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:12 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Сара Барабу » Пн мар 26, 2012 10:12 am

просто это так бесит, ужасно!!!!!!!!!
а я еще такой человек у меня на лице можно все прочитать, мой МЧ все понимает мне ему даже говорить ничего не надо...
Если лицо барышни во время секса искажается от раздражения и бешенства, то данный момент никак не помогает кончить, скорее наоборот.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Kairora
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 7:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Kairora » Пн мар 26, 2012 10:17 am

во время секса как рас мое лицо искажается от удовольствия :oops:
вот в итоге после всего либо когда говорим на эту тему...

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Пн мар 26, 2012 10:20 am

Kairora, просто не думайте об этом, и мне кажется, что если Ваш парень увидит, что Вы его поддерживаете и не давите на него - ему удастся расслабится. Ведь так же важно не только поведение во время секса, а еще и до/после него
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Kairora
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 7:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Kairora » Пн мар 26, 2012 10:24 am

я видимо уже по немного с ума сходить начинаю, уже такие дурацкие мысли в голову лезут...
если у него на самом деле до меня не было таких проблем, вскоре ему это надоест да и зачем мучатся...

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Пн мар 26, 2012 3:30 pm

Kairora писал(а):и зачем мучатся...
а кто мучается? ведь удовольствие вы получаете :)
и скорее всего Вам необходимо его отвлечь от проблем
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Ruslan
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 1:16 am
Репутация: 0

Сообщение Ruslan » Пт мар 30, 2012 3:14 pm

Прикольно конечно. У меня не было такого никогда и ни с какой девушкой. У меня наоборот, быстро получается кончать, но что бы этого нет происходило, и девушка была всем довольна, то я когда это уже приближается начинаю думать о чем то другом. Это всё происходит во время классического секса, но было несколько раз и во время миньета.

switch
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 6:30 am
Репутация: 0

Сообщение switch » Сб мар 31, 2012 8:09 am

Т.С. Я на 99% знаю причину по которой у него не получается кончить, т.к. сам такой :))))) и причина этому - онанизм :oops: . А точнее ему не хватает чувствительности(обхвата) и внимание самое главное ритма! А еще это психология, мать ее так(простите за грубость) :cry:. В общем если хотите разобраться в этом, то возьмите и по дрочите ему, можно не много чередовать с минетом, а лучше языком по окружности иногда пробегать). Сразу говорю будьте готовы что рука будет болеть от усталости, и по интересуйтесь какой ему нужен ритм, так сказать тонкая настройка "оборотов". Если кончит значит все понятно, хотя я бы сразу посоветовал ему идти к врачу, правда не знаю к какому именно. И пусть не звиздит что у него до этого все было нормально, стесняется сказать, замкнулся, да это палево. Тем более всего то 23 года, вот мне 28 и та же "борода", жду когда надоест рука и пойду к врачу.
P.S. Специально зарегистрировался что бы написать это.

LOVEMAN
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение LOVEMAN » Вс апр 01, 2012 1:03 am

switch писал(а):я бы сразу посоветовал ему идти к врачу
И врачу подрочить?
switch писал(а):жду когда надоест рука и пойду к врачу.
То есть подрочить с доктором напару? Или доктор Вам, а Вы доктору?
Это уже групповой онанизм :o Подвязывайте руками "шаловливыми" гонять лысого!

Амур
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 7:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Амур » Сб апр 14, 2012 8:30 pm

Скорей всего его какието проблемы мучяют.... может он на лево прыгнул и совесть грызет???

Аватара пользователя
diamonds
Вербую в шопинг
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 8:00 am
Репутация: 0

Сообщение diamonds » Пт апр 20, 2012 1:59 pm

switch писал(а):Т.С. Я на 99% знаю причину по которой у него не получается кончить, т.к. сам такой Implication и причина этому - онанизм Embarassed . А точнее ему не хватает чувствительности(обхвата) и внимание самое главное ритма! А еще это психология, мать ее так(простите за грубость) Crying or Very sad. В общем если хотите разобраться в этом, то возьмите и по дрочите ему, можно не много чередовать с минетом, а лучше языком по окружности иногда пробегать). Сразу говорю будьте готовы что рука будет болеть от усталости, и по интересуйтесь какой ему нужен ритм, так сказать тонкая настройка "оборотов". Если кончит значит все понятно, хотя я бы сразу посоветовал ему идти к врачу, правда не знаю к какому именно. И пусть не звиздит что у него до этого все было нормально, стесняется сказать, замкнулся, да это палево. Тем более всего то 23 года, вот мне 28 и та же "борода", жду когда надоест рука и пойду к врачу.
P.S. Специально зарегистрировался что бы написать это.
спасибо за откровенность!
правая рука лучше девушки, получается? или даже - проще, привычнее и наверняка? как с девушками у вас?
Same hearts are diamonds, same hearts are stones....Chris Norman

Амур
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 7:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Амур » Пт апр 20, 2012 9:34 pm

diamonds писал(а):
switch писал(а):Т.С. Я на 99% знаю причину по которой у него не получается кончить, т.к. сам такой Implication и причина этому - онанизм Embarassed . А точнее ему не хватает чувствительности(обхвата) и внимание самое главное ритма! А еще это психология, мать ее так(простите за грубость) Crying or Very sad. В общем если хотите разобраться в этом, то возьмите и по дрочите ему, можно не много чередовать с минетом, а лучше языком по окружности иногда пробегать). Сразу говорю будьте готовы что рука будет болеть от усталости, и по интересуйтесь какой ему нужен ритм, так сказать тонкая настройка "оборотов". Если кончит значит все понятно, хотя я бы сразу посоветовал ему идти к врачу, правда не знаю к какому именно. И пусть не звиздит что у него до этого все было нормально, стесняется сказать, замкнулся, да это палево. Тем более всего то 23 года, вот мне 28 и та же "борода", жду когда надоест рука и пойду к врачу.
P.S. Специально зарегистрировался что бы написать это.
спасибо за откровенность!
правая рука лучше девушки, получается? или даже - проще, привычнее и наверняка? как с девушками у вас?

Бред........ Как на меня это чисто психология.... спросите его о проблемах или другой девушке.... Только это делайте осторожно скажите что любите его что все простите .... Если не розкажет то смотрите на реакцыю если психонет то 100% есть проблемы

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»