Эффективная техника куннилингуса

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Sladkiy
Приятель
Приятель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 10:25 am
Репутация: 0
Откуда: Берутся дети ? :)

Сообщение Sladkiy » Ср ноя 14, 2012 1:42 pm

Я тоже пробовал - ничего не получилось, жене не нравится когда воздействуешь на точку G пальцами, ей нравится только когда на неё (и вообще на влагалище) воздействует член, в определённых позах. Но членом не получается так как описано в в видео, там нужно больше нажимать на точку G, а член только слегка надавливает, а больше скользит по ней. Может и так когда-нибудь дойдёт до вагинального оргазма, но когда это будет - неизвестно...
Скорее всего она сдерживается. Объясни ей, что и как, вобщем нужно просто поделиться впечатлениями от увиденного тобой видео или же вместе посмотрите, пусть поймет, что к чему. Это хорошо сочетается с обычным массажем.

iNANE-NANE
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 4:40 pm
Репутация: 0

Сообщение iNANE-NANE » Пн ноя 19, 2012 5:14 pm

Наличие точки G лишь миф и не более ;)

m-roman-m
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:52 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение m-roman-m » Пн ноя 19, 2012 7:45 pm

iNANE-NANE писал(а):Наличие точки G лишь миф и не более ;)
Если лично вы её не можете найти, то это не значит что её нет. Лично я нашёл у жены, и описанию она полностью соответствует, и действительно является эрогенной зоной, единственно, что нормально реагирует при воздействии членом, а не пальцами, и до оргазма ещё не доводил воздействуя на неё, хотя ощущения очень приятные. Так и при воздействии на клитор, не все женщины доходят до оргазма (и дело не только в том, что не правильно делают), так из этого не следует, что клитор и его свойства - миф и не более. Просто точка G, в силу своего расположения, меньше изучена, как и то, как правильно на неё воздействовать, что бы довести до оргазма.

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Вт ноя 20, 2012 10:42 am

m-roman-m, присоединяюсь ). У каждой девушки, в которой побывали как минимум мои пальцы, было сие уплотнение на передней стенке. Другое дело, что у кого-то оно более отзывчивое, у кого-то менее. Нескольким девушкам было вообще по-барабану, сколько не три её, а с одной наоборот лафа - запускаешь палец и трешь круговыми движениями минуты три. И всё - оргазм, занавес. Причем оргазм получался дольше, чем клиторальный. Так что не наговаривайте на Г точку - отличная штука :D
Паша

Аватара пользователя
HeJIeIIocTb
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 2:39 pm
Репутация: 0

Мнение парней и девушек на счет кунилингуса

Сообщение HeJIeIIocTb » Вс ноя 25, 2012 7:34 pm

Делал своей девушке кунилингус,все было хорошо,ей приятно и мне нравилось. Вот последний раз решил поджать ей ноги в коленях,и знаете,очень помогло в хорошую сторону,она аж дернулась когда я это начал делать.
Что можете сказать по этому поводу и еще посоветовать?

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 8 секунд:

Нету советов?

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пн ноя 26, 2012 9:43 am

HeJIeIIocTb писал(а):Нету советов?
:D какой забавный мальчуган :roll:

форум читать не пробывал? говорят, помогает :wink:
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

m-roman-m
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:52 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Мнение парней и девушек на счет кунилингуса

Сообщение m-roman-m » Пн ноя 26, 2012 10:36 am

HeJIeIIocTb писал(а):Делал своей девушке кунилингус,все было хорошо,ей приятно и мне нравилось. Вот последний раз решил поджать ей ноги в коленях,и знаете,очень помогло в хорошую сторону,она аж дернулась когда я это начал делать.
Что можете сказать по этому поводу и еще посоветовать?

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 8 секунд:

Нету советов?
Когда я делаю куни своей жене, то ноги она обязательно поджимает, и разводит в стороны (раньше она сама их держала, сейчас ей держу я, а она разводит в сторону большие половые губы, так удобнее, чем когда это делал я). В этой позиции лучше доступ к клитору и малым половым губам.

Аватара пользователя
HeJIeIIocTb
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 2:39 pm
Репутация: 0

Сообщение HeJIeIIocTb » Ср ноя 28, 2012 4:50 pm

m-roman-m, Спасибо огромное;)

m-roman-m
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:52 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение m-roman-m » Чт дек 13, 2012 5:21 pm

Писал про то, что приём гормональных препаратов повлиял на чувствительность, она меняется по несколько раз во время секса, что сильно мешает дойти до оргазма. Сейчас ситуация такова, что жена даже сама себя с трудом может удовлетворить, хотя чувствует своё тело естественно лучше меня и раньше с этим проблем не было. Решили на время прекратить приём препаратов, что бы посмотреть на результат. Захотел поделиться - вдруг у кого-то подобные проблемы возникли - начала чувствительность и реакция клитора на стимуляцию меняться, по непонятным причинам. Если принимаете какие-либо гормональные препараты, то причина может быть в них. На изменение чувствительности конечно может повлиять и естественное изменение гормонального фона связанное с беременностью, но оно обычно влияет положительно.

m-roman-m
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:52 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение m-roman-m » Пн фев 04, 2013 11:35 pm

Больше месяца как жена перестала принимать гормональные препараты - чувствительность довольно быстро вернулась в норму, но решил ещё выждать некоторое время для уверенности, что всё действительно нормализовалось, прежде чем писать. Теперь куни радует жену качеством оргазма и ощущениями в процессе :)

Klassny
В гостях
В гостях
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:25 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Klassny » Ср фев 06, 2013 1:07 am

Точка G существует стопудово!
Женщины, вы такие классные, я вас очень люблю

Аватара пользователя
Tontik
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:40 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Tontik » Ср май 08, 2013 9:05 am

Сейчас мужчины начитаются и бросятся экспериментировать :)

m-roman-m
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:52 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение m-roman-m » Ср май 08, 2013 11:52 am

Tontik писал(а):Сейчас мужчины начитаются и бросятся экспериментировать :)
В этом то и проблема - выкладывал на нескольких форумах, но нигде, никто не написал, что попробовал технику. Зато критиков набегало обычно немерянно - "сам не делал, но техника и афтор - г..." Это один из немногих форумов, где вменяемые посетители. Самая жесть у меня была на другом женском форуме... и что самое печальное - неадекватное поведение женщин... как будто я их оскорбил, а не пытаюсь помочь... Одна из первых претензий - это женский форум, "вали из нашей песочницы" на мужские форумы. Пытался объяснить, что такой информации самое место на женском форуме, что бы те, у кого проблемы, могли взять за ухо своего парня и заставить прочитать. Ведь 95% парней (из тех, кто это вообще делает) всё равно - удовлетворяет вас оральный секс или нет...

Аватара пользователя
Tontik
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:40 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Tontik » Пт май 10, 2013 8:11 am

Ну вот, будет тогда ждать отчет от милых дам:)

Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Сб май 11, 2013 2:56 pm

Nimbus писал(а):У каждой девушки, в которой побывали как минимум мои пальцы, было сие уплотнение на передней стенке.
Имхо: это мозоль как раз от пальцев! :crazy:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»