Почему быстрый секс вреден для здоровья

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
EU-APTEKA
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 3:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Прага (Praha)
Контактная информация:

Почему быстрый секс вреден для здоровья

Сообщение EU-APTEKA » Чт сен 15, 2016 3:14 pm

Короткий половой акт негативно отражается на здоровье человека. Об этом заявили английские биохимики, которые вычислили минимальное время занятий любовью.
В ходе своих экспериментов специалисты доказали, что положительное воздействие на человека секс начинает оказывать лишь на 31-й минуте. Но почему именно столько?
*отредактировано*
Во всех тканях нашего организма и его органах в спокойном состоянии происходит синтез так называемых свободных радикалов. Они являют собой небольшие отрезки белков и имеют способность захватывать молекулы кислорода. Особенно «прожорливыми» радикалы становятся в моменты повышенных нагрузок — физических или психических. Используя случай, они накапливаются в организме и пожирают внутриклеточный кислород, тем самым запуская целый каскад химических реакций, наносящих вред организму. Результат — возникновение самых разных недугов — от язвы желудка до импотенции и старения клеток.
*отредактировано*
Одним из способов решения проблемы оказался секс. Он, как выяснилось, способен нейтрализовать свободные радикалы. Но для этого им следует заниматься достаточно долго. Только в этом случае в кровь начнут выбрасываться гормоны, «охраняющие» кислород и являющиеся «врагами» свободных радикалов.
Заметим сразу, гормоны начинают накапливаться в организме с первых минут занятий любовью. По этой причине даже предварительную ласку можно считать началом битвы со свободными радикалами. Но решающий удар по ним способен наступить только на 30-40-й минуте любовной игры.
Более подробную информацию и лечении в Европе и США, а также

Аватара пользователя
Afinina
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 1:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Afinina » Пт сен 16, 2016 1:17 pm

Ох, ничего себе. Мне вот быстрый нравится, а 30 минут - это как-то перебор для меня. ИМХО.

Аватара пользователя
NatashaR
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 6:54 pm
Репутация: 0

Сообщение NatashaR » Пт сен 16, 2016 3:58 pm

не знаю, у меня наоборот меньше 30 минут или часа никогда не бывает)) еще не пробовала быстрый))

Аватара пользователя
Alex Волшебник
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 4:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Alex Волшебник » Пт дек 23, 2016 5:59 pm

Главное не продолжительность, а качество пережитых эмоций яркость Оргазмов и Ваших чувств...) :wink:
Вы можете заниматься сексом сколько угодно не спытав ни одного оргазма.
А можете испытать серию оргазмов от руки крепко Вас прижавшей!
:)
Alex Волшебник

Простомари
В гостях
В гостях
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:24 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Простомари » Вт янв 24, 2017 4:01 pm

30 минут-это просто черепаший какой-то..уснуть можно.

Аватара пользователя
milana9
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 2:58 pm
Репутация: 0

Сообщение milana9 » Пт окт 13, 2017 12:30 am

хм) интересно)) что только не откроют эти английские ученые)))

Kras2016
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:54 pm
Репутация: 0

Сообщение Kras2016 » Вт окт 17, 2017 6:15 pm

Afinina писал(а):Ох, ничего себе. Мне вот быстрый нравится, а 30 минут - это как-то перебор для меня. ИМХО.
Плюсодин. Полчаса самое то.

Добавлено спустя 55 секунд:
milana9 писал(а):хм) интересно)) что только не откроют эти английские ученые)))
Тоже правда. Говорят, они столько ''открытий'' делают, потому что у них там какие-то гранты за количество

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»