Справка о здоровье перед сексом

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить

а Вы просите справку о ЗППП?

Да
3
60%
Нет
1
20%
считаю это бредом
1
20%
 
Всего голосов: 5

Haliga
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 12:11 am
Репутация: 0

Справка о здоровье перед сексом

Сообщение Haliga » Сб фев 11, 2017 12:25 am

добрый день! Мне 27лет и хочу услышать Ваше личное мнение по поводу своей ситуации.Пару лет назад у венеролога обнаружила ряд болячек, пусть и не страшных, но они передаются половым путем. Я естественно вылечилась и теперь у потенциального парня прошу справку от венеролога, обьясняя тем, что я слежу за своим здоровьем и хочу здоровых детей. Я готова сдать анализы вместе с ним.
Но 2года у меня нет парня и секса, т.к. в ответ я слышу, что я не нормальная и они не подопытные кролики и т.п. С одной стороны считаю, что парень с серьезными намерениями это оценит. А с другой стороны может и правда я дурная?P. S. На презирватив у меня аллергия.

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Вс фев 12, 2017 3:37 pm

Haliga, знаю лично парня, который сдавал для своей девушки анализы перед первым сексом. Очень нравилась она ему, завоевывал.
Haliga писал(а): А с другой стороны может и правда я дурная?
у каждого свои заморочки. Ничего в вашем требовании сверхестественного нет. Но на мимолетный секс расчитывать не приходится, вряд ли кто-то станет заморачиваться на одну ночь :D
Изображение

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Вс фев 12, 2017 4:18 pm

Все-таки, чтобы парень сдавал такие анализы, он должен быть заинтригован девушкой и желать с ней не только лечь в постель, но и строить семью.
С другой стороны, такое требование может неприятно удивить парня и даже пошатнуть его самоуверенность.
К тому же, парни могут и у вас просить ту же справку
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Вс фев 12, 2017 9:03 pm

Haliga, как по мне-это нормальное явление. Я сама за то, чтобы сдать анализы перед тем как начинать заниматься сексом без презерватива. И на практике проверяла, что парень, если серьезно настроен, пойдет на это спокойно. А те, которые с пеной у рта доказывают, что они здоровы, и не подопытные кролики, пусть идут с сад. Не большая потеря :wink:

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс фев 12, 2017 10:30 pm

Нет ничего неуместного в том, чтобы просить и даже настаивать на справке такого рода перед сексом, т.к. на лбу не написано "здоров/а. Не важно на одну ночь связь или на пару недель. Нормальный парень так же опасается заразиться венерическим заболеванием, и справки обоих - это тоже в его интересах (личное здоровье и чтобы не заражать никого) . Многие стесняются поднять эту тему или опасаются быть отвергнутыми. Но риск заразиться есть всегда. Доверие и "на авось" - не слишком надежные методы предохранения от зппп.

Был у меня партнер, первый поднявший вопрос частоты обследований). Я нормально отношусь к этому, лучше пусть особо уязвленные просьбой идут лесом, чем потом лечиться.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Ср фев 15, 2017 4:49 pm

Учитывая, сколько сейчас стоит лечение банально от молочницы, то справка о здоровье - это очень даже нормально. Мой муж сдавал анализы, ага. нормально на это отреагировал.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Кассия
Активист
Активист
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:31 pm
Репутация: 10
Откуда: Киев

Сообщение Кассия » Ср фев 15, 2017 4:55 pm

Только нужно еще помнить о том, что та же молочница (а так же уреа- и микоплазмы, другие инфекции тоже) у мужчин может и не сразу диагностироваться, если иммунитет в порядке. А что бы её диагностировать, могут и по три раза анализы брать. Можно еще попросить его выпить пива перед сдачей (на фоне снижения иммунитета болячки вылазят), но это тоже не гарантия

Haliga
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 12:11 am
Репутация: 0

Сообщение Haliga » Чт фев 16, 2017 10:24 pm

Спасибо большое за ответы. Я тоже считаю, что если он говорит о семье и детях,то это нормально. Я не требую справку, а предлагаю провериться вместе. Лучше предупреждать болезни, тем более что лечение стоит в разы дороже обследования.

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»