Сквиртинг – мечта или реальность?

Секс, все, что ему предшествует, и все, что за ним следует…Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом. Забудем о комплексах - поговорим!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Мальчиш
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:02 pm
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сквиртинг – мечта или реальность?

Сообщение Мальчиш » Сб дек 22, 2007 11:03 am

Милые дамы!
Около 6-ти лет я с каждой новой своей партнёршей начинаю практиковать сквиртинг, т.е. довожу женщину до высшей точки блаженства. Самое интересное, что ни одна из многих моих партнёрш не испытывала этого чуда раньше и каждая из них была удивлена, узнав, на что она способна.

Вопрос в тему: Кто из вас испытывал сквиртинг?


Немного из научных источников:

Женская эякуляция, так же известная как «сквиртинг» представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. До недавнего времени, если у женщины во время оргазма из половых путей выделялось большое количество жидкости, практически всегда это считалось непроизвольным мочеиспусканием.
Многие женщины, у которых наблюдается это явление, бывают очень напуганы и смущены, думая, что это было мочеиспускание. Теперь, когда факт женской эякуляции признан многими врачами-сексологами, женщины, обладающие этой способностью, станут более расслабленными, и будут получать большее удовольствие во время секса.
Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.
По рассказам женщин, имеющих эякуляцию, выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».
Еще древние даосы установили, что женщины, находясь в высшей точке оргазма, могут реагировать на это по разному, в том числе и имея эякуляцию различными «водами». Было установлено, что существуют три типа «вод», или жидкостей, наблюдаемых при женском оргазме. Первой «водой» считается смазка, появляющаяся во время возбуждения; второй «водой» является жидкость, извергаемая во время обычного оргазма; третья «вода» женской эякуляции, многими из женщин никогда не наблюдавшаяся, выделяется из точки G. Независимо от того, стимулируется или не стимулируется точка G, встречаются женщины, которые имеют такую эякуляцию во время оргазма. При этой эякуляции, которая может быть весьма обильной, выделяется жидкость, очень похожая на семенную жидкость. Однако, это определенно не моча.

Аватара пользователя
Александра Иванова
Читатель
Читатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 2:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Александра Иванова » Сб дек 22, 2007 1:02 pm

хм.... я даже задумалась.... :)
я думаю, ууу!!!! я УВЕРЕННА, что у меня это было! но только с одним партнером которого я оочень любила и с которым я была ооочень близка! :) :) :)
У не желания - есть тысяча причин, а у желания - есть тысяча возможностей!

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.

Изображение

Аватара пользователя
Muz@
Вдохновленная Весной
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 6:52 pm
Репутация: 1

Re: Сквиртинг – мечта или реальность?

Сообщение Muz@ » Сб дек 22, 2007 1:10 pm

Мальчиш писал(а):Милые дамы!
Около 6-ти лет я с каждой новой своей партнёршей начинаю практиковать сквиртинг, т.е. довожу женщину до высшей точки блаженства.
Я уже им завидую)) За 6 лет наверное многих осчастливили)) :roll:
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Аватара пользователя
Александра Иванова
Читатель
Читатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 2:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Сквиртинг – мечта или реальность?

Сообщение Александра Иванова » Сб дек 22, 2007 1:14 pm

Muz@ писал(а):
Мальчиш писал(а):Милые дамы!
Около 6-ти лет я с каждой новой своей партнёршей начинаю практиковать сквиртинг, т.е. довожу женщину до высшей точки блаженства.
Я уже им завидую)) За 6 лет наверное многих осчастливили)) :roll:
:D :D :D :D :D
У не желания - есть тысяча причин, а у желания - есть тысяча возможностей!

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.

Изображение

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Сб дек 22, 2007 2:10 pm

респект вам, конечно, но вообще-то, говорят, этот феномен наблюдается у ооочень небольшого процента женщин
Изображение

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Сб дек 22, 2007 2:24 pm

Orange... подожи.... скоро предлагать начнут :wink:
Изображение

Мальчиш
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:02 pm
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Мальчиш » Сб дек 22, 2007 2:29 pm

Если честно, то осчастливил уже многих. Приятно видеть глаза женщины после ЭТОГО. Хочу заметить, что сквирт с первого раза у меня никогда не получался, женщину надо готовить к этому, в моральном плане тоже. Зато потом она ... даже словами не опишешь.

Аватара пользователя
Александра Иванова
Читатель
Читатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 2:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Александра Иванова » Сб дек 22, 2007 2:54 pm

Мальчиш писал(а):Если честно, то осчастливил уже многих. Приятно видеть глаза женщины после ЭТОГО. Хочу заметить, что сквирт с первого раза у меня никогда не получался, женщину надо готовить к этому, в моральном плане тоже. Зато потом она ... даже словами не опишешь.
расскажи, как ты готовишь женщину к этому???
я просто хочу для себя знать! вдруг пригодиться? :?
У не желания - есть тысяча причин, а у желания - есть тысяча возможностей!

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.

Изображение

Аватара пользователя
Muz@
Вдохновленная Весной
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 6:52 pm
Репутация: 1

Сообщение Muz@ » Сб дек 22, 2007 3:03 pm

Александра Иванова писал(а):
расскажи, как ты готовишь женщину к этому???
я просто хочу для себя знать! вдруг пригодиться? :?
Да, да!
Очень интересно))
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Мальчиш
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:02 pm
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Мальчиш » Сб дек 22, 2007 3:23 pm

Сначала я спрашиваю, не испытывала ли она подобное, при этом разъясняя, сам принцип этого оргазма. Кстати, я его называю "третий оргазм".
Положительных ответов ещё не получал.
Естественно, женщина заинтересовывается, для особо неверящих предлагаю посетить Гугл или Яндекс и написать слово "сквиртинг". Когда женщине подробно обьяснить, то она хочет попробовать это дело. Я даже ей говорю, что с первого раза сквирт не получается, во всяком случае, в моей практике такого не было. Потом переходим непосредсвенно к физиологической стадии, после этого я спрашиваю её ощущения. Единственное не очень приятное ощущение у женщины - это хочется писять. Вот с ним-то и надо довольно долго бороться. Просто перед самим оргазмом эякулят стремится выйти наружу, а женщина всеми способами сдерживается, так как боится обписяться. Это основной моральный барьер, с которым долго приходится бороться, а остальное дело техники.
Поверьте, очень приятно слышать от женщины "А я думала, что свой организм я знаю полностью ..."

Аватара пользователя
Muz@
Вдохновленная Весной
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 6:52 pm
Репутация: 1

Сообщение Muz@ » Сб дек 22, 2007 3:30 pm

Мальчиш писал(а): Единственное не очень приятное ощущение у женщины - это хочется писять. Вот с ним-то и надо довольно долго бороться. Просто перед самим оргазмом эякулят стремится выйти наружу, а женщина всеми способами сдерживается, так как боится обписяться. Это основной моральный барьер, с которым долго приходится бороться, а остальное дело техники.
Как с этим надо бороться? Не боятся, сори, описаться?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Мальчиш
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:02 pm
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Мальчиш » Сб дек 22, 2007 3:41 pm

Совершенно верно. Но для женщины это не так просто.
Думаю(пробовать не довелось), что если женщина этим занимается с мужем, то ей легче в данном плане расслабиться.
У меня даже женщина сходив по маленькому перед сексом неможет расслабиться и всё равно боится обписяться, тем самым сдерживая наступающий сквирт.

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Сб дек 22, 2007 4:29 pm

может я какая-то не такая, но мне бы не хотелось кончать как мужчина...
меня вполне устраивает "женский" оргазм.
Изображение

Мальчиш
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:02 pm
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Мальчиш » Сб дек 22, 2007 4:47 pm

Так дело не в эякуляции, а в самих ощущениях третьего оргазма. Эякуляция - это сопровождающее событие.

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Сб дек 22, 2007 4:52 pm

ааа! тю, пипец я темная в делах секса.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Всё о сексе»