Игра ОП "Новогоднее чудо"

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Закрыто
Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Игра ОП "Новогоднее чудо"

Сообщение Нямочка » Чт ноя 23, 2017 12:57 am

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новый год — чудесный праздник!
Все от мала до велика ждут подарков и верят в чудеса!

Изображение
Дорогие форумчане! Изображение
Впереди самый сказочный и прекрасный праздник Новый год.
Для каждого человека наступление этого праздника можно отнести к волшебству. Почему? Потому что каждый из нас верит, что с наступлением нового года в его жизни наступят долгожданные перемены, что-то должно произойти обязательно. Я уверена, что каждый человек уже знает, какое желание загадать под бой курантов в новогоднюю ночь и каждый хочет верить, что оно непременно сбудется. У каждого свое желание индивидуальное, неповторимое и такое необходимое.
Изображение


Давайте продолжим традицию - дарить радость и делать приятные сюрпризы друг другу Изображение Изображение Изображение

Желающие принять участие в новой игре "Новогоднее чудо" присоединяйтесь!
Изображение

1. Требования к участникам:
- участвовать в игре могут форумчане, зарегистрированные на форуме не меньше трех месяцев, написавшие 200 и больше сообщений.
- злостные нарушители правил форума, тролли и ненадежные люди, не выполнившие обязательства в аналогичных играх, проводившихся на форуме раньше, не будут допущены к участию в обмене подарками.

2. Этапы игры:
- прием заявок на участие - 23.11.17 г.-30.11.17 г.
- жеребьевка и получение адресов - 01.12.17 г.-02.12.17 г.
- подготовка и отправление подарков - 03.12.17 г.-15.12.17 г.

Квитанции об отправке сохраняются до конца игры, а номер отправления сообщается координатору - Нямочка

3. Подарки.
Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка:
- открыточка-поздравление с наступающим 2018 годом и обязательным указанием ника (от кого подарок);
- что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например, символ наступающего Нового года - собака, это может быть в виде сувенира, статуэтки, вышивки и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, да хоть мишура, в общем все, что подсказывает фантазия и вдохновение;
- третья часть подарка - что-то на ваше усмотрение.

Списка конкретных пожеланий и предварительных заказов подарков не будет (ну если только вас об этом попросят). Давайте вместе будем создавать настроение и радоваться любому сюрпризу, который вы получите в рамках этой игры. Very Happy

Внимание! Общая стоимость подарков - 150-200 грн. и до границы разумного

4. Заявки.
Желающие принять участие в игре присылают мне в личку свои данные:
- ник на этом форуме
- ФИО полностью
- индекс, домашний адрес
- телефон
- передавать или нет ваш номер телефона отправителю подарка (для СМС-интриги)
- игра по какой стране (Россия, Украина, Беларусь, СНГ и т.д.)
- какой способ получения подарка вам больше подходит (почта, новая почта, автолюкс, курьером и т.д.)

А теперь, внимание!
В случае, если для вас важно, чтобы ваш получатель географически находился только в вашем городе, или только в вашей стране, - укажите это в заявке.
При составлении цепочки будут учитывать все пожелания и просьбы.
Если Вы не хотите от кого-то получать подарок или кому-то дарить сообщайте об этом в заявке.
Обращаю, так же особое внимание на то, что учитываться кто кому дарил в предыдущих играх не будет, так как нет такой возможности.

5. Мера наказания за нарушение правил игры.
Девочки и мальчики, хорошо подумайте, взвесьте все За и Против прежде чем подавать заявку на участие. Если у вас есть хоть малейшие сомнения на счет того, что вы сможете вовремя и в полной мере выполнить условия игры, лучше откажитесь от участия. Потому что нарушители будут получать бессрочные желтые-карты, и снять их вы сможете лишь после выполнения всех ваших обязательств в игре.

Изображение Изображение Изображение
Прием заявок - до 30.11.17 г. (включительно) мне в ЛС

Изображение - подарок отправлен
Изображение - подарок получен
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Чт ноя 23, 2017 11:21 am

Супер!! Участвую :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Чт ноя 23, 2017 11:28 am

Я тоже за!

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Чт ноя 23, 2017 2:31 pm

І я хочу) :)
АлиночкА!
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Чт ноя 23, 2017 3:18 pm

Kamille, Ураааа :)

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Чт ноя 23, 2017 4:34 pm

Девчонки, подтягивайтесь. Времени не так много, т.к. начали мы поздно Изображение :D
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Закрыто

Вернуться в «Игры "Обмен подарками на ВТ"»