Мера наказания за нарушение правил игры

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн сен 05, 2011 8:45 pm

Irinia писал(а):Мы тоже не хотели, что б та же игра приносила только позитивные эмоции
ты хотела сказать ""мы Хотели? :wink:
BarLEAR писал(а):человек "поклал" извеняюсь за свой французский, на форум и правило игры.
Я считаю, что необходимо при игре оговорить еще один пункт: Тот, кто хочет покинуть игру, должен уведомить об этом ведущего игры - сразу, тихо в ЛС .
Причины? На 100% уверена, что их две - внезапная лень и внезапная нужда в деньгах. Это те причины, о которых говорить стесняются (это я просто хорошего мнения о людях, недавние события не в счет).
Проблемы организатору это не убавит, придется переставлять или добирать желающих, но выяснений о мерах, как сейчас, не будет.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Мармеладка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 3:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мармеладка » Пн сен 05, 2011 8:47 pm

Тигренок писал(а):можно доску позора сделать
это уже перебор, на мой взгляд :)
но где-то их обозначить следует)
хотя верно и то, что им на это пофиг явно((
Изображение

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Пн сен 05, 2011 8:47 pm

Инкогнито писал(а):ты хотела сказать ""мы Хотели?
не, пропустила еще одно "хотели" :D
Мы тоже не хотели (негатива), хотели, что б та же игра приносила только позитивные эмоции
:D
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Пн сен 05, 2011 8:49 pm

BarLEAR писал(а):доверие не в репутации кроится, и я глубоко сомневаюсь что таким людям, вообще нужно наше доверие
не знаю...мне бы было неприятно. А если нарушителю форум "по-барабану", равно как и форумчане, то и бан будет фиолетово :pardon:

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Пн сен 05, 2011 8:53 pm

Charme писал(а):бан будет фиолетово
ну если бан будет по айпи, мы хоть будем уверенны, что нового такого игрока у нас не будет.
Изображение

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пн сен 05, 2011 9:08 pm

Charme писал(а): если нарушителю форум "по-барабану"
а где эти девочки сейчас? Ты знаешь? Одна ушла на другой форум, другая вообще потерялась на пол года, потом зашла пару сообщений написала и опять нету. :?
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Пн сен 05, 2011 9:11 pm

Амаль писал(а):1. Запрет на участие "нарушителя" в будущих играх-обменах подарками.
Да!
Амаль писал(а):2. Временная ЖК. Желтая карта, которая будет выдаваться нарушителю через определенное колличество дней по истечению последней даты отправления подарков, и снимаеться (удаляеться из профиля) только после подтверждения отправления подарка. Тоесть совсем не отправил подарок - ЖК останеться у тебя в профиле навсегда.
Да!
И очень понравилась идея Психо по поводу персонального статуса.
А еще я ЗА то, чтобы озвучивать таких "героев", хотя бы в рамках темы игры ОП! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Пн сен 05, 2011 9:19 pm

BarLEAR писал(а):а где эти девочки сейчас? Ты знаешь?
:no-no: их дальнейшая судьба мне не интересна, достаточно того, что я знаю кто.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Пн сен 05, 2011 9:20 pm

Мармеладка писал(а):где-то их обозначить следует)
Да, чтоб мы знали "своих героев" в лицо!
Charme писал(а): я знаю кто.
А я не знаю... :(
BarLEAR писал(а):где эти девочки сейчас? Ты знаешь? Одна ушла на другой форум, другая вообще потерялась на пол года, потом зашла пару сообщений написала и опять нету.
Движение, однако! %)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пн сен 05, 2011 9:48 pm

Charme писал(а):их дальнейшая судьба мне не интересна, достаточно того, что я знаю кто.
Я ввиду к тому, что им все равно какое наказание мы для них придумаем!
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн сен 05, 2011 10:06 pm

Слово "наказание" звучит по-детски, имхо. Мы же взрослые люди, ну что - на работу разослать фото "облажавшегося" и объявить бойкот?

Участников игр это задело, потому что - да, они старались, а другой не старался. Вот участники и будут предубеждены. А другие форумчане, кто не играл или хорошо с этим человеком общался, так и будет общаться дальше и плечами пожимать , рассуждая о чужой (нашей) жадности. Это простой человеческий фактор.


Я за указание ников "необязательных" в первом посте темы игры по окончании её или в процессе. Кому надо - тот будет знать.
И обнуление репки - тоже понравилась идея.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Мармеладка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 3:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мармеладка » Пн сен 05, 2011 10:49 pm

Инкогнито писал(а):Я за указание ников "необязательных" в первом посте темы игры по окончании её или в процессе. Кому надо - тот будет знать.

И обнуление репки - тоже понравилась идея.
полностью поддерживаю!
Изображение

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Вт сен 06, 2011 6:25 am

А я за то, что "закон обратной силы не имеет". Пусть будут любые наказания - но для будущих игр. Кто согласен отвечать - пусть играет.
А для прошедшей игры наказания правилами не предусматривались - а значит и ответственность за неисполнение тоже.

Денежные игры всегда потенциально конфликтны. И правила для них нужно разрабатывать особенно тщательно. Для всех возможных исходов.[spoiler]Если все таки правила будут изменены под результат игры - ну что ж, это будет еще одно открытие о женской психологии :pardon: [/spoiler]

Аватара пользователя
Kate_Bond
Bond. Kate Bond
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Kate_Bond » Вт сен 06, 2011 7:37 am

AlVal писал(а):Если все таки правила будут изменены под результат игры - ну что ж, это будет еще одно открытие о женской психологии
Правила не будут изменены, они будут дополнены. Ибо, когда начиналась игра, никто не предусматривал такой ситуации. После окончания стало ясно что не все пользователи добросовестные и нужно на это как-то реагировать.
В любом случае то, как поступили эти форумчане - не приятно для других. И даже если администрация форума не предпримет каких-либо действий, то все равно на форуме начнется "самосуд" - участники сами будут "бороться" с нарушителями - игнорировать, вступать с ними в конфликты и т.д. И это вполне нормально, так как некоторых людей реально задело то, что они добросовестно исполняли условия игры, а взамен ничего не получили.
Изображение

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вт сен 06, 2011 8:02 am

AlVal писал(а):А я за то, что "закон обратной силы не имеет". Пусть будут любые наказания - но для будущих игр. Кто согласен отвечать - пусть играет.
А для прошедшей игры наказания правилами не предусматривались - а значит и ответственность за неисполнение тоже.
да ты прав! нужно здесь издать закон! и предусмотреть все все ситуации! угу, а то что люди так поступили не обращать внимание, ведь закона же здесь нет 8)
AlVal писал(а):Если все таки правила будут изменены под результат игры - ну что ж, это будет еще одно открытие о женской психологии
ну просвети что за Америку ты для себя открыл?!
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Ответить

Вернуться в «Игры "Обмен подарками на ВТ"»