Наши подарки. Только фото!!!

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пн июн 13, 2016 11:39 pm

Я с посылочкой :Yahoo!: girl_love
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Довольная, как слон. Давно не получала сюрпризы!
Описываю свои подарки: в стиле Гапчинской конфетки и набор для тела ( с
освежающим запахом, на лето будет идеально), для кухни - прихватка ( муж сначала принял за игрушку))) и полотенце, для Егорки прикольная книга- раскладушка про репку ( пополняем коллекцию :roll: ) и для меня красота: резинка с камушками и лак приятного леденцового оттенка.
Спасибо огромное Полинке, все понравилось, буду пользоваться с удовольствием :ciom: книгу Егору покажу уже завтра, сегодня он еще про Кота Василия не 'дочитал' :lol:
Изображение

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Ср июн 15, 2016 2:49 pm

Моей дарительницей оказалась выше отписавшаяся девушка, моя землячка - Катюша. Подарок мне вручили всем семейством, конспираторы такие - "служба доставки") :twisted:
Вот что там было -
[spoiler]Черный чай, чашка в красивой коробке, два крема для рук для меня. Ну и подарочки для Любы - набор для песочницы,носочки и носовичок, жидкое мыло для девочек. Спасибо большое, Катюша, мне очень все понравилось!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Чт июн 23, 2016 11:00 pm

А вот и я с посылочкой! Спасибо Катюше - К@блук@стик, сказала, что посылочка в отделении, а то наши почтальоны уведомления разности с большой задержкой.
Забрала я посылочку сегодня, потом еще ездилездилабза ягодами фруктами, еле дождалась дома!
Моей дарительницей стала замечательная Кристина-Kvitka. Я об этом, конечно, уже догадалась, но от этого мне было не менее приятно получить от нее подарочек! Кристин, спасибо тебе, дорогая, за позитивные эмоции! Мне очень понравилось все! А, главное, все как нельзя актуально! :)
Вот мой подарочек:

[spoiler]Изображение[/spoiler]
В посылке были :
Спа-набор - гель для душа, мочалка, соль для ног
Замечательные украшения для волос
Книжечка для Марусели
Мыльные пузыри и Киндер для Ксюши
Салфеточки
Конфетки
Шикарная открытка из Житамира с теплыми словами.
Изображение

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Пт сен 02, 2016 11:21 pm

Я первая оподаренная!!! Урааа!
Я догадывалась, кто моё солнышко и мои догадки подтвердились :)
Спасибо тебе, дорогая, за позитив!!
Мой подарочек: [spoiler]Изображение[/spoiler]
Спасибо от нас с девульками, нам понравилось! Чаек я продегустировала, вкусненько! Мышка, полагаю, предназначалась для кота, но Ксюша от нее в восторге и теперь это ее любимая игрушка, уже улеглись с ней спать :D
А моим Солнышком стала
[spoiler]Настя-Мышуля :ciom:[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Чт сен 08, 2016 11:33 pm

Я тоже с подарунком уже! У меня теперь есть набор для осени, теперь она будет теплой и уютной.
Вот такой подарок
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Мягкий плед, шоколадка (не дожила до фото)), красивая чашка с чаем, милая открытка и, покорившие меня, носки :D
спасибо тебе, Катюша, за отличный подарок!
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Пн сен 12, 2016 7:40 pm

Я с подарочком)))
Шла домой, сразу на новую почту забежала. Стояла потом трясла коробку как киндер :D
Дома сразу открывать :lol:
[spoiler] Изображение[/spoiler]
А там... Яркая косметика, супер-пупер масло для душа, пилочка для ногтей(я как раз хотела покупать), бальзамчик для губ. Лаками я не пользуюсь, но моя мама быстро схватила себе :D конфеты тоже пришлось делить :P
Спасибо большое, дорогая моя дарительница. Мне все очень понравилось, я довольна girl_love
А мои Солнышком была
[spoiler] Полиночка Windy Lady :ciom: [/spoiler]

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пн сен 12, 2016 10:03 pm

Ох, наконец и у меня дошли руки написать отчет.
Забрала я его в субботу днем, моя чудо- коробочка каталась в коляске по городу, приехала домой и терпеливо дождалась вечера, чтоб ее открыли :roll:
Получила я все как нельзя 'а тему' - нагло заказанное ( по причине отсутствия его в моей жизни) масло для кутикулы, крем для рук,носочки, мое любимое мыло, салфеточки домой и в сумку. Для моего Зайки - заводная рыбка ( он ее грызет уже второй день))), мочалка, набор шариков. girl_love ну и как же без 'вкусной' части - чай и куча сладостей :shock: :) еще и полезных, я в восторге!
Спасибо славной девочке Танюше [spoiler] Топаз[/spoiler]
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Вт сен 13, 2016 9:01 am

Получила и я подарок!
Распечатала - и смеялась от души :D
Потому что в меня все-таки запустили помидором за вредность )))
Спасибо моему солнышку за письмо и теплые слова!
Подарки: открытка, помидорка, соль для ванночек, шоколадка, крем для рук (обожаю продукцию др.Санте - как ты узнала???), косметичка, и офигенный набор для вышивания!
Смотрим:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
интриги не получится, но все таки:
[spoiler]моим Солнышком была [spoiler]прекрасная девушка [spoiler]Юля-Jolia[/spoiler][/spoiler][/spoiler]
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Чт дек 15, 2016 8:41 pm

Я с подарочком уже! Моя Снегурка самая ответственная :D
Давно не получала подарков, так приятно! :roll:
А вот и он:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
В подарке были:
Конфета!!)))
Новогодние шарики, бенгальские огоньки и дождик
Масло для ванны и душа(оочень вкусно пахнет, сегодня же намажусь :) )
Крем для ручек и средство для купания малышей)
Чай и носочки с оленями))
А ещё открытка с тёплыми словами и поздравлениями и симпатичный магнитик с символом года)
Спасибо тебе, моя Снегурочка, мне очень понравился подарок!)))
Пока распаковывала и рассматривала получила массу удовольствия!

А моей Снегурочкой была замечательная, милая и романтичная..
[spoiler]барабанная дробь..[spoiler] Настя Мышуля[/spoiler][/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Пт дек 16, 2016 9:51 pm

Я тоже уже с подарком! спасибо Снегурочке, что предупредила о размерах посылки и я взяла большой пакет! Там стооолько подарков! И новогодние игрушки, и блокнот, и ручки, магнит, леденцы, наклейки на ногти, батончик, конфеты, печенье, чай, открытка, соль, крем для рук. В общем, вот фото :D
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Моей Снегурочкой была замечательная девочка - Танюша Топаз. Спасибо, Танечка :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Пт дек 16, 2016 10:19 pm

У меня столько слов, столько слов, что всё не поместится)))) Была я сегодня почте по своим делам и даже не думааааала, что придется мне еще туда идти(а что б вы понимали, отделение у нас одно и очереди перед НГ просто %) )иногда по три часа люди стоят. Ну то такое. И короче сплю я и приходит мне смс от некой девушки)))) имя то знакомое, а фамилия сделала меня вот такой :hz: короче сил не было ждать и я помчалась :hunger: :D получила значит я послание и по пути домой :fool: (а домой идти 3 минуты) начала открывать посылку, ибо желание узнать НУ КТО ЖЕ, меня пересилило))))))) и тут, когда я увидела кто это, у меня сначала был ступор :shock: было имя и все. НО потом, я глянула на ёлочку у себя в коридоре 2014 года и меня осенило, кто этот прекрасный человечек))))
Ладно, много текста(извиняю, т.к. эмоции переполнили). Сорри, но посылка дожила только в таком виде :oops:
[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[/spoiler]

Отдельно спасибо от мамы за чай, а от Лизы за раскраску(антистресс)

А моей снегуркой была самая самая
[spoiler]лучшая прилучшаямилая Инночка оО!!! пы.сы. Ин, искренне была рада получить от тебя подарок)))) спасибо!!!!![/spoiler]
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Сб дек 17, 2016 6:28 pm

Дорогие девочки! Я со всей серьезностью заявляю: Дед Мороз и его помощники существуют!!! :D да-да! Сегодня я от них получила подарочек :wink: Пришла на новую почту, потому как знала, что если не сегодня, то только в понедельник смогу получить. Меня это не устраивало :D так что я героически стояла, и ждала, пока разгрузят машину :pioner:
Всю дорогу домой обнимала коробку и глупо улыбалась :)
Пришла домой, и первое, что увидела это открытка от Снегурочки, и ее маленького помощника-зайчонка Егорки girl_love
Далее начала открывать и разглядывать все содержимое коробки. Вот как выглядит подарок
[spoiler]Изображение[/spoiler]
В нем было:
Две новогодние наклейки для окна(я как раз очень хотела, и мечтала о них)
Крем для рук, что есть незаменимым и нужным атрибутом девушки :)
Два замечательных полотеничка, и резиночки для волос. Они были просто шикарно завязаны. Я так умилилась :oops:
Красивая косметичка
Апельсиновые палочки
Масло для кутикулы( так приятно, что ты помнишь о том, что я лакоманьяк :D )
И самое вкусное-это мой личный наркотик конфеты пчелки :P
Не забываем про замечательную открытку, которая только взглядом на нее возвращает в детство :roll:
Девочки, мы такие умники, что устроили эту новогоднюю игру. Настроение сразу взлетает к небесам. Я чувствую себя как в сказке :)
Ой, забыла цыпленка :oops: я им залюбовалась просто :) красотун [spoiler]Изображение[/spoiler]
Моя милая Снегурочка, ты угадала все мои желания. Все подобрано с большой любовью и старанием :) спасибо за этот праздник, который ты мне подарила :ciom:

А моей Снегурочкой была самая лучшая во всем мире помощница Деда Мороза

[spoiler]Катюша Bounty[/spoiler]

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Пн дек 19, 2016 5:53 pm

Вот и я с подарочком!!! Собиралась в поликлинику с Ксюшей и тут получаю смс от НП. Прочитав отправителя, я сразу узнала свою Снегурочку)) Быстренько сбегали за справкой и бегом на почту. Снег повалил, но нас это не остановило))) Получили посылку и Ксюша несла коробку, а она немаленькая до самого дома, так хотелось ей поскорее открыть ее))
Снегурочка, огромное спасибо за праздничное настроение!!! Нам очень понравились подарочки! Вот они:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
В посылочке нас ждали :
Термокружка с губками (давно о ней мечтаю, но у самой не доходили руки купить. Снегурочка, ты чудо :ciom: )
Самоучитель по рисованию (который мы не можем поделить с Ксенией :twisted: )
Книжечка новогодняя для Маши
Лак для ногтей
Любимые киндер-шоколадки для детей
Шоколадка для взрослых
Замечательный петушок-елочная игрушка, в которого я просто влюбилась :roll:
Магнит

А моей чудо-дарительницей стала замечательная, милая Танюша-Чернийка! Спасибо, тебе, дорогая, за праздник в день Св.Николая!
Изображение

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вт дек 20, 2016 3:16 pm

У меня понедельник - день Николая - получился вдвойне праздничным, так я получила замечательные подарки от своей дарительницы из ОП.
Приехала ко мне Новогодняя коробочка.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
В ней были конфетки, открытка с тёплыми пожеланиями, очень красивая фоторамка :roll: , позитивного оранжевого цвета силиконовая подставка, мыло-мандаринка :) , сортер для Егорки, новогодний "дождик" и бенгальские огоньки для настроения... И гвоздь программы - шикарный символ года, Петух, связанный золотыми ручками моей Снегурки :daa:
Спасибо за игру. за настроение и за прекрасные подарки! С наступающими праздниками!
Моей Снегурочкой была

[spoiler]Юленька Jolia[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Вт дек 20, 2016 4:11 pm

Получила смску, и сразу сбежала с работы на НП (благо - в соседнем здании)
Я не представляю, как все это можно было запихнуть в эту маленькую коробочку!
Потому что там было:
Шикарный фиолетовый шарфик, кружка, крем для рук, мыло, конфеты, новогодние салфетки, фигурка петушка, красный дождик-мишура, гирлянда-звездочки, и открытка!!!
Честно, я после фотосессии попыталась все сложить назад, но у меня не поместилось!
[spoiler]Изображение[/spoiler]
А чудесной Снегурочкой
[spoiler]была
[spoiler]Юличка
[spoiler]Нямочка [/spoiler][/spoiler][/spoiler]
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Игры "Обмен подарками на ВТ"»