Южный парк / South Park

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Вт сен 14, 2010 8:19 pm

И мне нравится мульт. Классные серии про Майкла Джексона и про Фейсбук. :D Да вообще много классных.
Изображение

Аватара пользователя
Nuni
в мужской рубашке
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 3:03 pm
Репутация: 0
Откуда: ах, Одесса!

Сообщение Nuni » Вт сен 14, 2010 8:29 pm

Я люблю этот мульт!
И Кэнни нра ;)
Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.
Изображение

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Вт сен 14, 2010 8:44 pm

Maybe писал(а):Классные серии про Майкла Джексона и про Фейсбук. :D Да вообще много классных.
Про фейсбук мне тоже нра)) Еще про KFC и про Боно из U2 :D

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Сб окт 15, 2011 2:40 pm

Ооо,люблю этот мульт)))) Меня улыбнула трилогия про Енота и его команду))Стало понятно почему Кенни умирает в каждой серии и появляется вновь :D

Аватара пользователя
shila
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 9:11 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shila » Ср ноя 16, 2011 12:23 am

Отличный мульт. Иногда грубый, иногда пошлый, но "моменты истины" всё искупают. Часто цитирую про артхаусное кино - "ну вот опять будут показывать кино про ковбоев-гомосексуалистов". единственный недостаток сериала - нельзя смотреть вместе с мужем. он не любит штуки такого плана
Работаю баз выходных, изменяя мир к лучшему

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пн сен 30, 2013 3:48 pm

Стартовал 17й сезон :)
Заставка отличная)))

Аватара пользователя
Nightweaver
Читатель
Читатель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 5:28 pm
Репутация: 0

Сообщение Nightweaver » Пн сен 30, 2013 3:54 pm

столько про этот мульт слышала.. чую, пора смотреть.
Моя мысль дня:

Неважно, кто прав, важно, что правильно. А правильно то, что делает мир лучше.

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вс окт 26, 2014 5:01 pm

В новом сезоне порадовала тенденция связывать серии единой сюжетной линией, они перекликаются между собой :)

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Сб ноя 19, 2016 12:16 am

Занятный факт этого сезона :)
Авторам «Південного парку» довелося за лічені години до прем'єри змінити сюжет епізоду про вибори!

Творці мультсеріалу «Південний парк» були впевнені у перемозі Гілларі Клінтон, тому епізод про завершення виборів, прем'єра якого відбулася в США увечері 9 листопада, їм довелося перезнімати і переозвучувати за лічені години до виходу.

Сьомий епізод 20 сезону повинен був називатися «Найперший джентльмен» (натяк на те, що Білл Клінтон при перемозі Гілларі повинен був стати «першою леді»). Проте в останній момент заголовок був змінений на «О господи» (Oh Jeez).

В оновленій версії епізоду герой Ренді Марш намагається себе заспокоїти після перемоги Трампа: «Ох, не знаю з приводу вас, друзі, але я в захваті. Америка знову буде великою. Хіба ви не раді?»

Але донька Марша не розділила його настрій: «Ні, я не в захваті, тату. Ця країна буде в дупі наступні чотири роки». На що Марш відповів: «Ой, та годі, Шеллі, ми вже зрозуміли, що ця жінка може бути ким завгодно — тільки не президентом».

Творці «Південного парку» розповіли Variety, що завжди працюють над епізодом до самої прем'єри, тому виправити сюжет для них не склало великих труднощів, проте цього разу реакція виявилася практично блискавичною. Від оголошення результатів виборів до прем'єри минуло лише кілька годин.

Хоча серіал явно вів до перемоги Клінтон протягом усього сезону. За сюжетом шоу, її опонентом був не Дональд Трамп, а один з жителів «Південного парку», який у певний момент зрозумів, що дійсно може стати президентом і злякався. Таким чином автори шоу хотіли показати, що президентська кампанія Трампа — жарт, який зайшов занадто далеко.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Сб ноя 19, 2016 7:05 am

Мы, кстати, с мужем сразу заметили, что они не были готовы к тому, что Хиллари проиграет. В новом эпизоде (который мы еще не посмотрели), судя по превью, мистер Гаррисон больше похож на Трампа. Но мы думали, что то, что они выбрали мистера Гаррисона, случилось из-за того, что они побоялись, что Трамп пойдет с ними судиться (он может).

[spoiler]ох, как же у меня зудело открыть политическую тему про выборы - еле удержалась :D [/spoiler]
Don't waste your time or time will waste you ©
(Muse)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»