Сериал Универ

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сериал Универ

Сообщение oO » Вс окт 09, 2011 1:00 am

Я удивилась что нет такой темы,или это никто не смотрит :oops:
«Униве́р» — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События сериала также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублёвке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. В эфире с 25 августа 2008 года.
Сюжет

Сын олигарха Сильвестра Сергеева Саша сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к привычной до этого жизни Саши, но тот хочет жить «в народе». Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных и смешных ситуаций.
Главные герои


Саша Сергеев

Сын олигарха Сильвестра Сергеева, cбежал из университета в Англии, где изучал финансы и поступил в российский университет на астрономический факультет. Видит своё будущее в науке. Саша отказывается брать у отца деньги, предпочитая всего добиваться самостоятельно. Его стремление к самостоятельности и тяга к астрономии порой граничат с паранойей.



Таня Архипова

Студентка юридического факультета, начиная с третьего сезона — аспирантка. Девушка с консервативными моральными принципами, отличница, очень целеустремлённая. Доверчивая, нервная, неуравновешенная. Имеет комплексы по поводу своей внешности, особенно по поводу маленького размера груди.




Эдуард «Кузя» Кузьмин

Студент филологического факультета, хороший спортсмен, увлекается игрой на гитаре, пишет песни, с которыми успешно выступает. Родился в Агаповке, значительное время провёл в Кургане, о чём часто вспоминает с ностальгией и рассказывает забавные истории про родственников и друзей.

Кузя — простой деревенский парень, не отличается интеллектом и сообразительностью, зато отлично играет в шахматы. Он доверчив, добр и бесхитростен, благодаря чему над ним часто подшучивают друзья. Довольно часто Кузя свои мысли и чувства выражает фразами: «потеря потерь!», «блин блинский!», «крутяк». Имел продолжительный роман с Аллой Гришко.




Алла Гришко

Алла — красавица-блондинка из Тюмени, студентка психологического факультета. Первоначально вела достаточно распущенный образ жизни и имела множество поклонников, но при появлении постоянных отношений (сперва с Кузей, потом с Майклом) этого себе не позволяет.

Любимая фраза: «Пипец!», в зависимости от интонации отображает широкую гамму чувств.




Гоша Рудковский

Студент журналистского факультета, был большим бабником. Хитёр, жаден, ленив, умеет шантажировать, но, несмотря на это, время от времени проявляет благородство. Ушёл в армию, потом вернулся в универ. Был продюсером Кузи.

Встречается с Лилей (с 201 серии).




Артур «Майкл» Микаэлян

Армянин из Адлера, учится на историческом факультете. В сериале также периодически появляется его брат Ашот.

Появился в сериале во второй серии второго сезона (46 серия) вместо ушедшего в армию Гоши. В той же серии рассказывается его предыстория: два года назад он жил в этом же блоке с Аллой, Кузей и Таней.

Первоначально вёл образ жизни бабника, как и Гоша. Обладает хорошим чувством юмора и здравым смыслом.




Лилия Волкова

После того как Таня и Саша «устроили пожар» в общежитии и были выселены, на место Тани подселили новую девушку из Уфы — Лилю. Студентка биологического факультета. Увлекается эзотерикой и спиритизмом. Очень суеверна, любит народные средства. Всегда говорит правду в глаза (даже обидную) и не умеет хранить чужих секретов. Вегетарианка. Экстравагантна в одежде и в поведении. Аллюзия на Жанну Агузарову[источник?].

C 201-й серии встречается с Гошей.




Антон Мартынов

После того, как Лиля и Гоша стали жить вместе в отдельной комнате, а Саша с Таней вернулись на Рублёвку, одно место в комнате парней освободилось и некоторое время пустовало, пока в 220-й серии к ребятам в блок не подселили Антона — сына олигарха Льва Мартынова.

«Сослан» в универ отцом за беспечный образ жизни.

Антон Мартынов — хам, наглец, сноб, пафосный позёр. Злоупотребляет англицизмами. К людям относится потребительски, умело играя на их слабостях и чертах характера. Высокомерен, хитёр, изворотлив, избалован. Убеждён в своём превосходстве над остальными. Не скрывает своего презрительного отношения к остальным обитателям общаги.



Сильвестр Сергеев

Олигарх, отец Саши Сергеева. Живёт на Рублёвке. В 90-х годах был сотрудником НИИ. Именно в то время от него ушла жена, оставив ему сына.

Крайне огорчён тем, что Саша не хочет жить как сын олигарха и стремится доказать свою независимость от отца и его денег, поэтому Сильвестр постоянно пытается вернуть Сашу к «нормальной» жизни или хотя бы как-то облегчить его студенческую жизнь. Тем не менее, гордится самостоятельностью Саши.

Сильвестр Андреевич циничен, суров, вспыльчив, но остроумен. Отличительная особенность — филигранная ругань.


[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось oO Вс ноя 02, 2014 3:26 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вс окт 09, 2011 1:01 am

oO писал(а):Общага. Всё сплошное: ванная и туалет, кухня.. . Их пятеро и они соседи. И желая, они различные, однако, приятельствовать и обожать им друг друга доводиться. Они из универа, а поэтому они имеют все шансы глумиться над друг ином и перебегать с курса на курс. Они знают, как притянуть первокурсниц, у их приключаются беспощадные столкновения вследствие средств, срамные ситуации.. . Спиртное, непутёвый секс и плохая конференция - это обыденное явление и этак чрезвычайно забавно!
они там разговаривают так же, как написан этот пассаж? :lol: :lol: :lol:
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс окт 09, 2011 1:03 am

Diamanta писал(а):они там разговаривают так же, как написан этот пассаж?
еще по веселее) я видела пару серий :D
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вс окт 09, 2011 1:07 am

Diamanta, описание неудачное :) я лучше не нашла

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вс окт 09, 2011 1:08 am

oO писал(а):описание неудачное
та там не описание, а сплошь перлы :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вс окт 09, 2011 1:14 am

Diamanta, изменила первый пост на более адекват)))

Аватара пользователя
Lelik-90
счастье есть!
счастье есть!
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Lelik-90 » Вс окт 09, 2011 2:09 am

и сморю когда попадаю на него.мне нравиться, такой легкий :lol:
Изображение
Знаешь, пап...мне сказали, что я на тебя похожа - это был самый лучший комплимент в моей жизни....

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Вс окт 09, 2011 11:00 am

очень люблю этот сериал. с завтрашнего дня новый сезон.
Изображение

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вс окт 09, 2011 12:17 pm

даа,только там совершенно все подругому,главное Кузя остался :lol:

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вс окт 09, 2011 12:55 pm

oO писал(а):Я удивилась что нет такой темы,или это никто не смотрит
Была бы моложе, то непременно смотрела бы, когда-то просто балдела от подобных сериалов. А теперь переросла такое... Так что не смотрю. :pardon:

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вс окт 09, 2011 1:08 pm

Маримар, у меня мама смотрит :D :oops:

но вобще да,расчитан на аудиторию студентов :D

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вс окт 09, 2011 1:13 pm

oO писал(а):у меня мама смотрит
Твоя мама, несомненно, юна душой. :)

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Вс окт 09, 2011 5:36 pm

oO, и Антон. он так играет!!!просто супер
Изображение

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Вс окт 09, 2011 5:42 pm

Смотрю, прикольный. Нравятся Кузя и Алла. Ее "пипец" постоянно цепляется :D По тет постоянно старые серии показывают,хочется новеньких.
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вс окт 09, 2011 5:52 pm

Madmyazel, ага :D
Меня убила серия где он железные двери поставил и через двери орал *оо,здаров крестьяне,дивись какие чудные ворота барин поставил* :lol:


кстати,я уже 2 новых серии нарыла,они отдельным сериалом идут от универа....
теперь вот так - *Сериал Универ. Новая общага*

Ответить

Вернуться в «Сериалы»