"Мамочки" ("Матусі") на канале 1+1

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Dolores, Jolia

Ответить
zajchuk
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 10:24 am
Репутация: 0

"Мамочки" ("Матусі") на канале 1+1

Сообщение zajchuk » Ср ноя 09, 2016 10:42 am

Очень люблю смотреть сериал "Мамочки" ("Матусі") на канале "1+1". Начала смотреть после того, как послушала отзывы подруг. В сериале снялись отличные актёры. Это хорошая весёлая комедия о том, как резко меняется жизнь женщины, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Моя вечерняя программа - это теперь всегда сериал "Мамочки". Люблю "Плюсы" за то, что всегда скрашивают завершение дня этим отличным сериалом!

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Ср ноя 09, 2016 12:44 pm

По началу приколно было и юмор был про мамкину жизнь в декрете и про семейную жизнь. А потом как всегда затянулись , закрутили и к концу 3 сезона не так интересно. Стал обычным сериалом про отношения, одно и то же из сериала а сериал . а изначально идея была прикольная
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Enali
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:36 pm
Репутация: 0

Re: Сериал "Мамочки" ("Матусі") на канал

Сообщение Enali » Вс ноя 13, 2016 7:30 pm

zajchuk писал(а):Очень люблю смотреть сериал "Мамочки" ("Матусі") на канале "1+1". Начала смотреть после того, как послушала отзывы подруг. В сериале снялись отличные актёры. Это хорошая весёлая комедия о том, как резко меняется жизнь женщины, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Моя вечерняя программа - это теперь всегда сериал "Мамочки". Люблю "Плюсы" за то, что всегда скрашивают завершение дня этим отличным сериалом!
Я посмотрела несколько серий. Вообще не понравилось. :(
Во-первых, после "Секса в большом городе" вообще никак не смотрится. Я понимаю, что русские фильмы и сериалы лучше украинских (потому их-то и покупают)... но если уж покупать, так может что-то действительно достойное, действительно хорошо снятое, а не очередную ерунду, которую русские сняли на скорую руку?
Во-вторых, напрягает количество рекламы.
В-третьих, много ляпов, нестыковок, неправдоподобных историй. Ну каким образом, если руководитель упал с лестницы, его тут же меняют на нового (есть такое в одной из серий)? Он же не умер вроде как. Ну и таких моментов достаточно много.

zajchuk
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 10:24 am
Репутация: 0

Re: Сериал "Мамочки" ("Матусі") на канал

Сообщение zajchuk » Чт ноя 17, 2016 10:34 pm

Enali писал(а):
zajchuk писал(а):Очень люблю смотреть сериал "Мамочки" ("Матусі") на канале "1+1". Начала смотреть после того, как послушала отзывы подруг. В сериале снялись отличные актёры. Это хорошая весёлая комедия о том, как резко меняется жизнь женщины, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Моя вечерняя программа - это теперь всегда сериал "Мамочки". Люблю "Плюсы" за то, что всегда скрашивают завершение дня этим отличным сериалом!
Я посмотрела несколько серий. Вообще не понравилось. :(
Во-первых, после "Секса в большом городе" вообще никак не смотрится. Я понимаю, что русские фильмы и сериалы лучше украинских (потому их-то и покупают)... но если уж покупать, так может что-то действительно достойное, действительно хорошо снятое, а не очередную ерунду, которую русские сняли на скорую руку?
Во-вторых, напрягает количество рекламы.
В-третьих, много ляпов, нестыковок, неправдоподобных историй. Ну каким образом, если руководитель упал с лестницы, его тут же меняют на нового (есть такое в одной из серий)? Он же не умер вроде как. Ну и таких моментов достаточно много.

А сколько серий вы смотрели? Как это посредственный? Сценарий живой, уникальный, актеры умнички, стараются. Все девочки классные! Похожи на моих подруг! Смотрите - не пожалеете. То , что сериал российский , а не "слизан" с американского формата даже плюс.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»