Помогите советом девочки

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Joyful, Женева, Нямочка, Dolores

Ответить
Inna
проходил мимо

Помогите советом девочки

Сообщение Inna » Ср фев 14, 2018 2:33 pm

Всем привет! Девчонки помогите разобраться. Познакомились с парнем, по началу хорошо общались, но все не было времени с ним встретиться, то у меня , то у него. Потом наконец-то встретились и все было хорошо. Со временем начали общаться не так часто как раньше, он говорит мол работы у него много. В переписке за день мало общаемся, опять же говорит что много работы , хоть постоянно сидит онлайн. При встречах очень хороший ,внимательный ,обнимаемся ,целуемся и видно что я ему нужна. Потом опять наступает момент переписки и все как обычно. Редкое общение. А видимся дай бог один раз в неделю. Спрашивала у него может что то не так или я ему не нравлюсь, в ответ получаю что все у нас хорошо, я ему нужна не как подруга. И торопиться чтобы мы были парой он не хочет, отговаривается мол всему свое время. Я не понимаю, что не так. А чтобы встретиться хотя бы вечером на выходном я три дня подряд спрашиваю у него и подстраиваюсь чтобы увидеть его. Пыталась вести с ним как с другом или так же отвечать как и он мне редко, на что потом услышала от него что я не хочу с ним быть. Девочки хелп,что делать, а то от непонимания что происходит голова кипит?

Инкогнито
in the journey
in the journey

Помогите советом девочки

Сообщение Инкогнито » Ср фев 14, 2018 2:53 pm

Inna, игра ближе/дальше в разгаре. Ему вроде интересно, но не так, чтоб очень, в обиходе это еще называется "на расстоянии вытянутой руки". Как вариант, он не свободен (настоящее или прошлое незаконченное).
Вообще. если тебе не жалко времени тратить себя (мысли, эмоции, время) на подобную связь, задай себе вопрос - для чего? что ты хочешь от этой связи? ты должна понимать для себя - для чего и зачем ты соглашаешься двигать свои границы (тебе некомфортно), когда между вами и нет-то еще ничего
It's a Good Day For a GOD Day!

Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥

Помогите советом девочки

Сообщение Каблук@стик » Ср фев 14, 2018 5:03 pm

Думаю у него есть другой вариант. Ты ему нравишся, но та вторая нравиться больше, он делает ставку на неё, а тебя держит про запас. Совсем не отпускает, но и не слишком много тратит времени, только чтобы поддерживать свзязь. Если там не выгорит, обратит внимание на тебя, скорее всего.
Изображение

Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-

Помогите советом девочки

Сообщение Jolia » Пт фев 16, 2018 9:11 pm

Согласна с вариантом с другой. Возможно это бывшая, которая не ставит точку и у него есть надежда. Или не бывшая, а настоящая, которая пока не его, но он надеется. А ты - запасной аэродром.
Либо он в принципе не очень нуждается в отношениях и такой вариант "на вытянутой руке" его устраивает. Минимум ответственности, в любой момент можно безболезненно свалить.
В любом случае, подумай, устраивают ли тебя отношения, которыми не очень-то дорожат.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»