МУжчина- РАК

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Agneshka
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 3:54 pm
Репутация: 0

МУжчина- РАК

Сообщение Agneshka » Ср июн 06, 2018 4:18 pm

Связалась с мужчиной по ЗЗ-Рак. Никогда не думала что ввяжусь но все же,насколько сложный знак! не понять хотя понимаю многое и многих. ПРОБЛЕМА такова. В начале отношений я такая королева,он не особо уверенный в себе чувак. Попытался добится меня,что успешно и сделал на мое удивление. Взял тем что от него веет надежностью,семей,пониманием и тд. Первые месяца два было как в сказке, и цветы и подарочки,как встретимся то на 3-4 дня не расходились,говорили и о будущем ну вообщем сказка. Я Лев,огонь,для меня привычны бурные эмоции и выяснения отношений, если чтото не нравилось то я и с претензиями и повышанным тоном все обьясняла ему итд. Он не особо бурно реагировал,только слушал и соглашался ,ведь я то дело говорила. Но по истечению трех месяцев завел разговор не с того не с сего что может он не тот кто мне нужен, что меня всегда чтото не устраивает,что я давлю и тд...
Еле еле сохранила отношения,думала может луна полная была ) но задумалась, что во первых его терять уже не хочу,начала задумываться как найти к нему подход мягкий, чтобы в ракушку не залезал,и реально менялась,больше сюсюкаться начала и не с претензиями общаться. Слов люблю не говорит,да и вообще милых слов не говорит. Наши отношения уже как просто должное\норма. Ничего не делает уже для меня,меньше обнимает,целует,не дарит цветов..
мы пол года практически вместе,мне 27 ему 25. Но он сам не проявляет иннициативы какойто,короче охладел,и я одна вытягиваю отношения. На вопрос нужна ли ему-говорит нужна. Не хочу его терять( понимаючто растворилась в отношениях и он расслабился,потерял дух самца так сказать.
Перепады в настроениях это вообще отдельная тема-реально от фаз луны зависит.
Думаю если стану более холодно общаться то хуже будет
Вообщем девушки которые знаю ключик к Раку,что вы делаете!?!?!?!?

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»