Сколько вы согласны ждать, и согласны ли ждать вообще?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вт май 11, 2010 6:17 pm

Madmyazel, я бы не отказалась пожить в частном шалаше, с садом, хорошей мебелью и техникой, гаражом на два авто (в наличии), недалеко от моря :D
Я к тому, что живя в комфортных условиях, со всеми удобствами, человеку сложно перейти на что-то меньшее, даже "во имя любфи".

Я может и подождала бы какое-то время "первого миллиона", а там - как карта ляжет)): чем дольше, тем меньше козырей.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вт май 11, 2010 11:25 pm

Заяка писал(а)::( ой девочки, че то я задумалась и взгрустнула(((( мой мч, тоже вчено мне повторяет что сначала гужна квартира деньги потом уже и женится :cry: это мне что до старости ждать? :cry: или я типа не его единтсвенная поэтому он так говорит :cry:
сестричка по несчастью!
давай ждать вместе :beer:
предлагаю открыть клуб "Сообщество девушек, которые ЖДУТ"


***беседа о ГБ здесь. Отредактировано модером.
Изображение

Аватара пользователя
Заяка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 1:21 pm
Репутация: 0
Откуда: L-e

Сообщение Заяка » Ср май 12, 2010 12:18 am

YoungSexyLovely, о да,и правда сестричка)

я вообще ждать ненавижу

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Сколько вы согласны ждать, и согласны ли ждать вообще?

Сообщение Angel25 » Пн сен 26, 2016 2:59 pm

EagleM писал(а):Девушки, наверное больше к вам вопрос.

Неоднократно начинал отношения (хотя отношениями это тяжело назвать походу - редкие встречи, подарки от меня, попытки жить вместе и т.п. - конфетно-букетный период короче)
Но суть вопроса в чем - совершенно не могу встречаться с девушками своего возраста (хотя мне 26 всего) - вследствии озабоченности онными вопросом дальнейшего жизнеустройства - т.е.
Я, конечно, могу распинаться как заправский соловей - я тебя люблю до безпамятства, ты главное подожди меня и в таком духе. Но люблю правду в отношениях.
У меня такой подход вообще - надо сперва "на ноги" встать, а уже потом думать и делать в сторону длительности (слов о том, что надо вроде как вдвоем строить и делать я не приемлю совсем - мужик
должен быть мужиком - сделать так, чтобы потом просто не было сожалений, о том что не успел).

И тут выплывает суть того самого - вы, девушки, приземленней как-то выходите - семья, дети, стабильность - и все. Просто все. Мы же вроде как один раз живем. Успеть надо все что можешь.
И когда пытаешься обьяснить такой подход девушке - получается, что ставишь ваши отношения в заведомо проигрышное состояние. И все - конец. Завяли помидоры.

Так вот сам вопрос - а сколько вы готовы, и готовы ли вообще, ждать пока ваша (вроде как вторая половинка) самореализуется?
Это конечно хорошо,что вы думаете о том что нужно встать на ноги и все в этом духе...Но вспомните изначально какая роль женщины???Вот и весь ответ на ваш вопрос!

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Ср сен 28, 2016 12:29 am

Блин вот прочел и не пойму автор хочет понять почему все женщины практичны? Так ответ прост: им детей растить и в отличии от какого либо мужика они не свинтят под каким либо предлогом от ребенка (тех кто свинтят я за женщин не считаю), так в чем тогда претензия к женской практичности? В том что не хотят отношений без обязательств и мат поддержки, вернее сорри названных периодом самореализации? Так реализуйся и приходи - вот тогда и выбор будет получше и запросы побольше, а искать женщину которая поверит в будущее ну удачи ...
В том и отличие мужчины реализованного от перспективного, что у одного есть все а у другого только перспективы...
Я еще та собака

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Ср сен 28, 2016 1:53 pm

но перспективы ведь тоже хорошо) вот есть же парни которые внушают доверие, вот смотришь, слушаешь его жизненную позицию и знаешь, что у него хорошее будущее!
а бывает вроде и есть у него все, а понимаешь, что не будь у него папы или дяди прибабленного, то этого бы человека не было. и понимаешь что тебе он не поможет ничем, не поддержит.
вот такое не восхищает..
а я хочу чтоб восхищало)
или мне просто мало для счастья надо)

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Ср сен 28, 2016 4:38 pm

Lizona писал(а):но перспективы ведь тоже хорошо) вот есть же парни которые внушают доверие, вот смотришь, слушаешь его жизненную позицию и знаешь, что у него хорошее будущее!
а бывает вроде и есть у него все, а понимаешь, что не будь у него папы или дяди прибабленного, то этого бы человека не было. и понимаешь что тебе он не поможет ничем, не поддержит.
вот такое не восхищает..
а я хочу чтоб восхищало)
или мне просто мало для счастья надо)
Ну верить или нет дело каждой, но не все перспективы реализовываются и это надо понимать, а некоторые и всю жизнь остаются перспективными...
Я еще та собака

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Вс окт 16, 2016 2:00 pm

EagleM писал(а):Мы же вроде как один раз живем. Успеть надо все что можешь.
Вот это и ответ на все вопросы.
А с вашими взглядами, вы можете проснуться в 90 лет и понять, что на ноги так и не встали, а время ушло.
Да и каждый свое вкладывает в "стать на ноги".
А вообще, я против того, чтоб заморачиваться по поводу будущего. Сейчас все очень переменчиво, стабильности может и вовсе никогда не случиться. Надо брать быка за рога и жить свободной жизнью.
Изображение

Аватара пользователя
genastechkin
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:22 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение genastechkin » Чт окт 20, 2016 1:56 pm

А зачем ждать? В смысле поставить штампик в паспорте? Почему нельзя быть вместе и добиваться цели? Возможно так будет крепче будущая семья.
всем добра и счастья!

Аватара пользователя
Virovita
Читатель
Читатель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:52 am
Репутация: 0

Сообщение Virovita » Чт окт 20, 2016 4:09 pm

Согласна с прошлым комментарием, зачем ждать вообще, живите вместе, добивайтесь поставленных целей, развивайтесь (вместе-хорошо, по отдельности тоже хорошо)

Ali4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Ali4ka » Чт ноя 17, 2016 2:19 pm

Жду уже 8 лет, но "воз и ныне там". Устала... Сколько еще ждать?

Аватара пользователя
ОйдаЛеночка
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 5:12 pm
Репутация: 0

Сообщение ОйдаЛеночка » Пн янв 30, 2017 2:13 pm

Ali4ka писал(а):Жду уже 8 лет, но "воз и ныне там". Устала... Сколько еще ждать?
Я со своим встречалась 5 лет. А потом говорю :"Или мы с тобой что-то думаем, или растаёмся, мне надоели эти встречалки", быстро сообразил. А что нам девушкам ждать? У моря-погоды.

Bride_M
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 1:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Bride_M » Сб фев 25, 2017 3:02 pm

В принципе до 26 можно было как-то самореализоваться. Получить образование и найти работу как раз до 26-ти.
Но если у Вас в плане покорять вершины бизнеса, путешествовать и т.д Так почему бы это не сделать с любимой женой, которая будет Вам помогать и всячески поддерживать? Если речь идет в дальнейшем о детях, так они будут самым сильным стимулом в мире для Вашей самореализации. Что может быть сильнее желания отца, что бы его дети гордились им?
Как девушка парня с таким же самоотверженным желанием состояться в обществе как у Вас, могу сказать, если речь идет именно о хронологических рамках, то не больше трех лет к свадьбе. Что бы затем вместе с покорять вершины.

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»