Отношения с иностранцами

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Пн мар 28, 2016 5:14 am

Ну, во-первых, вам сюда: http://womantalk.com.ua/viewtopic.php?t=129&start=1080
Во-вторых, я бы избавилась от друзей, которые говорят фразы из разряда "ну он же хач".
В-третьих, я очень много общаюсь с людьми из самых разных стран по работе, в том числе с турками и турчанками - и они очень разные, в частности зависит от того, из какой части Турции они приехали - есть более традиционные, с ними сложнее. Есть более европейские - по менталитету почти ничем не отличаются от жителей западной Европы.
Don't waste your time or time will waste you ©
(Muse)

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Ср мар 30, 2016 3:57 pm

ну если ещё нет доверия к человеку,то не торопите события,возможно вы его ещё плохо знаете,2 недели это слишком мало)

Аватара пользователя
Lady-Miledy
В гостях
В гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 9:29 pm
Репутация: 0

Сообщение Lady-Miledy » Пн апр 18, 2016 3:52 pm

я бы хотела замуж за иностранца, потому что мне интересно разговаривать на английском, учить этот язык, а по-скольку я не общаюсь с носителями языка, то и язык забывается.. было бы интересно поговорить с англичанином или американцем) сейчас учусь только с помощью фильмов и сериалов на английском, хоть произношение запоминаю *нарушение ПФ п.3.9*

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пн апр 18, 2016 4:23 pm

Lady-Miledy писал(а):я бы хотела замуж за иностранца, потому что мне интересно разговаривать на английском, учить этот язык
:lol: :lol: даа, это весомая причина для замужества :D
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс апр 24, 2016 10:15 am

АлісА писал(а):
Lady-Miledy писал(а):я бы хотела замуж за иностранца, потому что мне интересно разговаривать на английском, учить этот язык
:lol: :lol: даа, это весомая причина для замужества :D
и такое бывает))) :D

KatyaKatya
Читатель
Читатель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:18 pm
Репутация: 0

Сообщение KatyaKatya » Ср май 18, 2016 9:08 am

очень интересная информация) было интересно прочитать)

Katerina2412
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 8:46 am
Репутация: 0

Отношения с МЧ

Сообщение Katerina2412 » Вс июл 03, 2016 9:40 am

Доброе утро. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь 8 мес с МЧ иностранцем. Разведен, 3 детей. 2 мес назад были проблемы с дочерью, попытка суицида, общались очень редко, после все объяснил, почему не писал и не звонил. Сейчас позвал замуж. Сказал готовить все документы. Когда я готовила некоторые документы, выяснилось, что ему 45 а не 38, как говорил ранее. Мне 25. Я начала писать, и писать, смс 30 написала. Спрашивала про документы такое. Звонила 6 раз. А он не любит когда я такое делаю. Он постоянно занят, и в тот момент тоже был очень занят. Написал что занят, на встрече. Я на следующий день написала что извиняюсь за такое поведение. Он ответил что мол давай возьмем перерыв на пару дней, сейчас занят с переездом по работе, и что когда будет время напишет мне. Перерыв обычно берут когда есть проблемы в отношениях, у нас же все было хорошо, с моей стороны так точно. Но вот прошла уже неделя. Я на протяжении этой недели писала, что не хочу его терять, что скучаю. Мы не виделись 2 месяца уже. Он никак не реагирует. Читает и все. Он мне всегда говорил, что единственная причина, по которой он может меня бросить это ложь с моей стороны. Но солгал он. Я чувствую почему то виноватой себя я. Из за своего поведения. Мы договаривались, что он 8 приедет ко мне. Я спрашивала у него ждать ли мне его, он молчит. Написала что делаю визу, как он хотел, чтобы я приехала, он тоже молчит. С одной стороны успокаиваю себя тем, что если бы не хотел так написал бы, а с другой я уже не знаю что ожидать в этой жизни.......Это конец отношений ?

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Re: Отношения с МЧ

Сообщение lera92 » Пн июл 04, 2016 10:19 am

Katerina2412 писал(а):Доброе утро. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь 8 мес с МЧ иностранцем. Разведен, 3 детей. 2 мес назад были проблемы с дочерью, попытка суицида, общались очень редко, после все объяснил, почему не писал и не звонил. Сейчас позвал замуж. Сказал готовить все документы. Когда я готовила некоторые документы, выяснилось, что ему 45 а не 38, как говорил ранее. Мне 25. Я начала писать, и писать, смс 30 написала. Спрашивала про документы такое. Звонила 6 раз. А он не любит когда я такое делаю. Он постоянно занят, и в тот момент тоже был очень занят. Написал что занят, на встрече. Я на следующий день написала что извиняюсь за такое поведение. Он ответил что мол давай возьмем перерыв на пару дней, сейчас занят с переездом по работе, и что когда будет время напишет мне. Перерыв обычно берут когда есть проблемы в отношениях, у нас же все было хорошо, с моей стороны так точно. Но вот прошла уже неделя. Я на протяжении этой недели писала, что не хочу его терять, что скучаю. Мы не виделись 2 месяца уже. Он никак не реагирует. Читает и все. Он мне всегда говорил, что единственная причина, по которой он может меня бросить это ложь с моей стороны. Но солгал он. Я чувствую почему то виноватой себя я. Из за своего поведения. Мы договаривались, что он 8 приедет ко мне. Я спрашивала у него ждать ли мне его, он молчит. Написала что делаю визу, как он хотел, чтобы я приехала, он тоже молчит. С одной стороны успокаиваю себя тем, что если бы не хотел так написал бы, а с другой я уже не знаю что ожидать в этой жизни.......Это конец отношений ?
Мутный какой-то тип, как по мне. Я бы не рисковала и не ехала никуда, если он так относится и не отвечает. Я недавно смотрела передачу про сексуальное рабство, так вот там рассказывала, что именно так и завлекают. Типо расписываются, делаешь документы, приезжаешь и все.

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Re: Отношения с МЧ

Сообщение АлісА » Пн июл 04, 2016 10:52 am

Katerina2412 писал(а):Доброе утро. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь 8 мес с МЧ иностранцем. Разведен, 3 детей. 2 мес назад были проблемы с дочерью, попытка суицида, общались очень редко, после все объяснил, почему не писал и не звонил. Сейчас позвал замуж. Сказал готовить все документы. Когда я готовила некоторые документы, выяснилось, что ему 45 а не 38, как говорил ранее. Мне 25. Я начала писать, и писать, смс 30 написала. Спрашивала про документы такое. Звонила 6 раз. А он не любит когда я такое делаю. Он постоянно занят, и в тот момент тоже был очень занят. Написал что занят, на встрече. Я на следующий день написала что извиняюсь за такое поведение. Он ответил что мол давай возьмем перерыв на пару дней, сейчас занят с переездом по работе, и что когда будет время напишет мне. Перерыв обычно берут когда есть проблемы в отношениях, у нас же все было хорошо, с моей стороны так точно. Но вот прошла уже неделя. Я на протяжении этой недели писала, что не хочу его терять, что скучаю. Мы не виделись 2 месяца уже. Он никак не реагирует. Читает и все. Он мне всегда говорил, что единственная причина, по которой он может меня бросить это ложь с моей стороны. Но солгал он. Я чувствую почему то виноватой себя я. Из за своего поведения. Мы договаривались, что он 8 приедет ко мне. Я спрашивала у него ждать ли мне его, он молчит. Написала что делаю визу, как он хотел, чтобы я приехала, он тоже молчит. С одной стороны успокаиваю себя тем, что если бы не хотел так написал бы, а с другой я уже не знаю что ожидать в этой жизни.......Это конец отношений ?
GTatiana писал(а):Встречаюсь с МЧ на протяжении 4 месяцов. Иностранец. Есть две дочери от первого брака - 15 и 16 лет. Я безумно его люблю, а он меня. Общаемся каждый день, переписка, скайп. 5 дней назад написал что дочь хотела покончить с собой, в больнице, он очень переживает и в депрессии, и что мне лучше оставить его, мол я такой проблемный, зачем тебе такой....что со временем возможно все наладится, но сейчас его интересует только дочь и все...Я ответила что его проблемы - мои проблемы, что я всегда буду с ним, чтобы не произошло в жизни, а особенно сейчас, когда такое случилось...И конечно я понимаю что он сейчас должен быть с ней, чтобы спасти ее.... Но вот уже 4 дня он меня тупо игнорирует, на сообщения вообще не отвечает, хотя я душу изливаю, как могу стараюсь его подбодрить, но он молчит. Я толком и ситуации не знаю. Я не знаю как правильно поступить в данной ситуации, оставить его в покое, пусть успокоится? я чувствую как ему тяжело и не могу сидеть и ничего не делать...не знаю... как быть?
хм... repa дежавю ? боян? сериалов пересмотрели?
шо ж у них там , у иностранцев разведенных с кучей дочерей, дочки то через одну - самоубийцы? ойшожтварицца?
иль проблемы с фантазией там у них? а у наших девочек - с мозгами?
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Пн июл 04, 2016 1:07 pm

просто в основном иностранцы сюда едут по знакомству, то есть у них в основном есть общие друзья, и схемы сьема наших девушек тоже общие. зачем как говорится заново изобретать велосипед, если есть проверенный план действий. жаль девочек которые ведутся

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Пн июл 04, 2016 2:32 pm

я вообще не понимаю, какая разница какая национальность или же гражданство? главное чтоб человек был хороший, а такие и у нас и за бугром есть в равном количестве

Добавлено спустя 52 минуты 38 секунд:

а вот при помощи брачных агенств искать любовь глупо если честно. я за естественность во всем, и в общении и знакомствах в том числе. мне кажется нормальный успешный уверенный в себе мужик не стал бы так искать себе жену. тупо рассчет. один исчет глупую куклу, а другая кошелек на ножках. но на деле то и девочка получается не такая красивая как на фотках под фотошопом, да и сказки богатенького буратино оказываются пилью в глаза. в интернете то все мы герои)

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вт июл 05, 2016 9:40 am

Я тоже считаю, что если любовь, то не важно какой национальности. Но все же нужно хорошо обдумать, ведь сначала может быть все хорошо, а потом вылезет все наружу. Бывают же там всякие традиции разные, особенно если это турок, азербайджанец и тому подобные страны, чтобы потом не было, как бывает: он никуда не пускает, я обязана все делать и рукоприкладство и детей не отдает. Знаю просто такие истории.

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Вт июл 05, 2016 9:54 am

просто их женщины воспитываются в этом духе, и готовы быть покорными домашними женами, а наши не всегда готовы к такому

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Вт июл 05, 2016 4:52 pm

действительно, есть разные ситуации, бывает, что брак с иностранцем еще удачнее сложится, чем брак с мужчиной своей национальности. тут дело в человеке. но лично мне все-таки славянских национальностей больше нравятся, по менталитету ближе)
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Вт июл 05, 2016 5:10 pm

rin11, да, с нашими все таки проще и понятние

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»