ИЗМЕНА-2

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Чт дек 15, 2016 8:28 am

Ibonefig, субъективное мнение о других оставляем при себе, проявляем вежливость к собеседникам. :wink:

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Сообщение Прохоров » Чт дек 15, 2016 10:02 am

Вчера звонила и писала, говорила что на работе. А сегодня ночью позвонила и сказала, что её не будет во Львове. Она уезжает и я знаю куда. Я сказал, что не знаю. Ответила в Израиль.
Я думаю, если уже ставить точки, то нужно поговорить с ним. Как считаете? Думаю он не знает, что есть я.

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Чт дек 15, 2016 11:02 am

Прохоров, поговорте с ним, выясните знает ли он о наличии мужа и дочери и о ваших нежных отношениях.
Изображение

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Помогите вернуть любимую жену. Очень нужна помощь

Сообщение Прохоров » Пн дек 19, 2016 2:18 am

Последние новости:
3,5 часа назад звонила ему. Трубку не взял. Я написал сообщение. Молчит. Думаю вот это мужик, даже смелости нету поговорить. Но потом перезвонил. Наверное готовился. Не буду писать много, скажу коротко: ЧМО!. Сказал, что у меня честная жена и она сразу сказала что есть муж и дочь. Жена ему сказала что не хочет быть замужем, но когда я спросил знает он то, что она делала с ним и потом возвращалась в семью и жила сомной и дочькой, то скореевсего здесь не все знал. На вопрос: зачем он рушит семью и заставляет мою дочь страдать. Он ответил, что не собирается обсуждать свои действия. Я спросил: Ты нормально ночью спиш после этого? Говорю жене хорошо в этой ситуации: дома ждёт любящий муж, приготовить, позаботится, дочь в отцовских руках и там хорошо: тепло, рестораны, кафе. Говорю тебя это устраивает: Да, вполне. Какой нормальный мужик, если он по настоящему любить, будет делить любимую женщину с другим. Значит никакой любви там нет. Только заплатил за перелёт, готель и получите распишитесь. Печально, я о своей жене так не думал. Может он ей совсем другое рассказывает? Потом снова призывал его к благоразумию: ты отец, у тебя же есть дочь, зачем ты портиш жизнь моей дочери? Ничего нормального я от него не услышал. Не знаю, что жена там нашла: деньги или лапшу на ушах? Не понятно. Думал, что найду ответы, а получил ещё вопросы.
Думал, что он сразу жене напишет, что вот муж твой звонил и тд. Но, нет. Жена ещё ничего не знает. Может думает на тем, что я сказал. Но, нет, если до этого не думал, то сейчас темболее. Завтра все расскажет.
Он взбесил меня так, что пришёл тесть и на вопрос: что с тобой? Я ему и рассказал. Бедный был в шоке! Чуть не плакал. Не ожидал он от своей дочери такого.
Теперь жду. Через 10 часов она приедет и будет разбор полётов)
Как Вам ситуация? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Пн дек 19, 2016 8:49 am

Прохоров, вот я сколько читаю, и понять не могу - вам в кайф?
Прохоров писал(а):Какой нормальный мужик, если он по настоящему любить, будет делить любимую женщину с другим. Значит никакой любви там нет.
Ведь точно эту фразу я собиралась сказать вам.
Неужели вы себя так сильно не уважаете, что пресмыкаетесь перед бабой, которая крутит хвостом и тут, и там?
Будьте ж вы мужиком! Кулаком по столу - и пусть катится на все 4 стороны!
Не может быть нормальной женой и матерью - то пусть вообще не будет никакой!
Неужели в вашем населенном пункте нет для неё работы? Или шашни под прикрытием "работы" дороже семьи и ребенка?
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пн дек 19, 2016 9:04 am

Прохоров писал(а):Какой нормальный мужик, если он по настоящему любит, будет делить любимую женщину с другим.
ну ты же делишь 8)
Прохоров писал(а):пришёл тесть и на вопрос: что с тобой? Я ему и рассказал. Бедный был в шоке! Чуть не плакал. Не ожидал он от своей дочери такого.
и кто после этого чмо? тёще еще пожалейся, и всем вашим родственникам, чо уж там.

Прохоров, мне интересно, на что ты рассчитывал? на то, что пробудишь в нем совесть и он оставит твою жену дабы спать спокойно? или просто хотел разругать их таким образом?
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Помогите вернуть любимую жену. Очень нужна помощь

Сообщение Прохоров » Пн дек 19, 2016 10:10 am

Topaz писал(а):Прохоров,
Неужели в вашем населенном пункте нет для неё работы? Или шашни под прикрытием "работы" дороже семьи и ребенка?
Работа есть, желания нет. Да, выходит, что шашни на первом месте. Печально, ведь в хорошей матери на первом месте всегда ребёнок

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Прохоров писал(а):пришёл тесть и на вопрос: что с тобой? Я ему и рассказал. Бедный был в шоке! Чуть не плакал. Не ожидал он от своей дочери такого.
и кто после этого чмо? тёще еще пожалейся, и всем вашим родственникам, чо уж там.
Можете мене осуждать. Но уже давно что-то подозревал с её стороны. Он оказался нормальным мужиком. Сказал, что дочь ей не отдавай, пускай думает что потеряет все.
Прохоров, мне интересно, на что ты рассчитывал? на то, что пробудишь в нем совесть и он оставит твою жену дабы спать спокойно? или просто хотел разругать их таким образом?[/quote]
Я хотел услышать правду и серйозность его намерений. А услышал лишь то, что его все устраивает. Что плевать он хотел на нашу дочь и её самочувствие.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Тёща у меня золотая была, как вторая мама. Жалко что её нет.

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Пн дек 19, 2016 10:30 am

Прохоров, тут все смелые рушить отношения. Это только Ваш мир, и как лучше жить , знаете только Вы. Знаю много семей, которые пережили подобные кризисы. К сожалению, нет рецепта, который бы четко описал Ваши действия на данном этапе жизни. Наберитесь терпения. Если Вы действительно хотите жить с женой, я Вам желаю, чтоб все наладилось!
Изображение

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Сообщение Прохоров » Пн дек 19, 2016 11:01 am

Большое Вам спасибо!

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн дек 19, 2016 11:02 am

Прохоров, после разговора с ним, можно понять, что онтне серьезен к ней. Поэтому и она мечется, чувствует.
я Вам говорила, ждите. Но перестаньте лебезить перед ней
Изображение

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Сообщение Прохоров » Пн дек 19, 2016 1:33 pm

Последние новости:
Приехала жена и сказала, что он ей все рассказал. Что она не запуталась, а все решила. Я сказал, смотри очень хорошо, можешь мне не верить, но я люблю дочь, тебя и свою семью. Посмотри как он относится к тебе - ему все равно. Его устраивает то что есть. Хочешь, скажи что бросаеш работу и едешь к нему и посмотришь что он скажет. Посмотри на его отношение к дочери и тому подобное... Она задумалась и сказала, что он не такой. Ты взрослая женщина и смотри сама, но обижать дочь я не позволю. Она сказала, давай подумаем как сделать так, чтобы дочери было хорошо. Идём вместе напишем заявление. Я не могу быть с тобой только потому, что дочери так будет лучше. Я люблю свою работу и буду работать, независимо от того сложится с ним или нет. Говорит зачем усложнять ситуацию, мне нужно будет идти нанимать адвоката, а это время и деньги. Я ответил: иди, ты все это начала, я люблю свою семью и добровольно ничего идти писать не буду.
Вот так. Сейчас сидим в кафе, я пишу, она ест

Аватара пользователя
Jilian
Обыкновенное чудо
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Practical magic

Сообщение Jilian » Пн дек 19, 2016 5:32 pm

Печальбеда. Я бы подписала всё что положено. Стремно жить с такой женщиной. Не будет этого,будет другой и третий. Очевидно, что ей чего то не хватает с вами да и чувства похоже прошли у неё. Насильно мил не будешь. Отпустите её. Судя по всему она и правда все решила. А с кем дочь юудет в случае развода обсуждали?
Изображение
У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестаёт нравиться - надо немедленно уходить! (М.Фрай)

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Сообщение Прохоров » Пн дек 19, 2016 6:01 pm

Можете меня судить, но дочь я ей не отдам.
Она говорит: пока я буду на работе, с дочькой будешь ты, а когда выходная, то я. Но я с дочкой всегда: отвел в садик и вперёд на работу, потом с работы снова в садик, забрал дочь и домой. Когда дочь заболела, я с ней независимо работа у меня или нет. Что тут говорить. У неё материнский инстинкт странный какой-то: когда летит туда, то не думает как дочь.

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Пн дек 19, 2016 7:31 pm

Прохоров, да чего Вас судить взрослый мальчик же.
А не хотите у дочери спросить, что она хочет? Кого хочет видеть рядом? Вы же хотите побольнее жене сейчас сделать, а не дочери лучше. Вы сейчас безответственно хотите действовать, но вполне предсказуемо.
Изображение

Прохоров
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:54 am
Репутация: 0

Сообщение Прохоров » Вт дек 20, 2016 6:49 pm

Нет. Здесь чуть-чуть не так. Дочь с удовольствием проводит время со мной. Маму она видит редко. Дочь уже два дня постоянно спрашивает меня ( мин. 50 раз в день): Папа, ты меня любишь? Ты точно меня любишь? Я говорю: Да, очень-очень сильно люблю,люблю больше всего на свете. Спрашивал у детского психолога,что это значит. Сказала: дочь чувствует, что мама её не любит и она переживает, чтобы хоть папа её любил. Дочь со мной играется, кушает, рисует, учится писать буквы, рассказываю ей сказки, и даже когда есть мама, она говорит чтобы я с ней играл. Если мама не заботится о дочери, не переживает, то зачем она ей
Я переживаю за свою дочь.
Раньше, когда дочь была ещё маленькой и мама никуда не ездила - все было хорошо, но 8-12 месяцев назад все изменилось в худшую сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Если счастье дочери было на первом месте, то и разговор был бы совсем другой.

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 38 секунд:

Так. Практические вернулись к предразговорному периоду ( только без поцелуев, я и не пробовал). Разговаривает нормально, но часто интересуется как с разводом. Сказала, что читала в интернете, что когда заявление пишут оба, то разводят быстро. Я сказал, что когда есть дети, то быстро и без нервотрепки не получится. Она: после этого второй раз замуж выходить желание не появится, можно просто жить вместе. Я: смотря что кому нужно. Мне нужна семья, а не совместное проживание в 4 стенах.
Дальше пошли покупать ей билет на поезд. У неё денег не было с собой и спросила: могу ли я заплатить? Ответил, да. Говорю: потом отдашь мне. Она: может на карту скинуть? Нет, отдашь наличными. Она: а может ты хочешь мне эти билеты купить? Я развернулся к ней и улыбнулся. Она (немножко со злостью ): я пошутила.
Вот такие у неё нинче шутки))

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»