Женатые мужчины-2

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить

Встречались ли Вы с женатым мужчиной?

да и буду встречаться дальше
54
22%
было дело, но больше никогда!
89
36%
нет, это против моих принципов..
105
42%
 
Всего голосов: 248

Аватара пользователя
Marishka1985
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 5:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Marishka1985 » Чт июн 02, 2016 5:21 pm

Я вообще не понимаю женщин , которые по женатикам шарятся. .Для меня они конченные особы, которые ничего в жизни не достигшие, а реализуются сами в своих глазах, типо мужика хоть увела. хоть ,что -то в жизни получилось

Аватара пользователя
Настюшка88
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 3:12 pm
Репутация: 0

Сообщение Настюшка88 » Вт июн 07, 2016 11:12 pm

Не могу встречаться с женатыми,потому что мне жаль жен...я всегда представляю,что на их месте могу быть и я когда-нибудь...

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб июн 18, 2016 11:23 am

Marishka1985 писал(а):Я вообще не понимаю женщин , которые по женатикам шарятся. .Для меня они конченные особы, которые ничего в жизни не достигшие, а реализуются сами в своих глазах, типо мужика хоть увела. хоть ,что -то в жизни получилось

:D это точно!))))

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Пн июн 20, 2016 12:10 pm

я бы на это не пошла

Lika_L
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 2:58 pm
Репутация: 0

Ребенок от женатого мужчины

Сообщение Lika_L » Вс июн 26, 2016 3:24 pm

История долгая,очень хочется мнения со стороны.Заранее спасибо!Немного о себе:Мне 30,незамужем,детей нет.С 21 года у меня стоит диагноз-спкя,ановуляция,бесплодие.О нем:ему 32,женат,двое деток(мальчишки-7 лет и второму меньше года).О нас:Наши отношения длятся практически 3 года,начавшись с "дружбы-секс без обязательств",спустя некоторое время эти отношения переросли в сумасшедшую любовь и страсть,мы не могли надышаться друг другом,сумасшедшие встречи,сумасшедшие ночи,безумие.Скажу сразу-он никогда меня не обманывал,не обещал уйти из семьи,и я не строила себе воздушных замков и иллюзий,меня все устраивало,все по честному.Что касательно меня-я за 3 года не изменяла и не предавала его,я просто никого не видела вокруг да и не вижу по сей день,мой мир замкнулся на нем,за свои годы я никогда никого в жизни так не любила как его,меня устраивала роль втрого плана,да и он не обижал вниманием и заботой,и я готова была посвятить ему свою жизнь.Но..в феврале этого года я узнаю что беременна...Это очень неожиданно для меня и конечно же для него,ведь у меня бесплодие.Здесь начался весь ужас-он предлагает аборт,а я побоявшись что со мной этого больше никогда не произойдет оставляю ребенка.Ссоры нервы слезы,и он вроде и рядом вроде и нет,и говорит что любит нас и гладит живот и ...Сейчас я на 6 месяце,мой любимый мужчина решает уйти от меня.Он боится что кто то узнает и это дойдет до его семьи,и что самое обидное-обзывает и обвиняет меня в предательстве,мол что я влезла в его семью.Говорит мы чужие люди,ни я ни ребенок ему не нужны и знать нас он не хочет.Я не лезу в его семью и мне достаточно оставаться в тени,и я никогда не позволю себе сказать об этом его семье.Сейчас я осталась абсолютно одна,ежедневные слезы,мне не хочется жить,мне ничего не хочется,и мое состояние сказывается на моей беременности,у меня угроза.А я не могу взять себя в руки,мне эта боль ломает ребра,я не вывожу.Мне больно,что он считает меня предателем,мне больно что он вот так легко стал считать меня чужим человеком.Мы через многое с ним прошли,я всегда была уверенна в нем,а сейчас он говорит что не простит меня никогда.Он нужен мне как воздух,и я не знаю как жить дальше и стоит ли.Спасибо всем кто прочел,жду ваших обьективных коментариев.

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Вс июн 26, 2016 5:30 pm

Lika_L писал(а):.Спасибо всем кто прочел,жду ваших обьективных коментариев.
утереть нос и жить ради ребенка. Он не виноват что у него родители, мягко говоря, не умные

и запомнить, что если мужчина предал одну женщину то что ему стоит предать вторую?
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Cassandra
Блондинка с амбициями
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 3:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Cassandra » Вс июн 26, 2016 5:43 pm

Lika_L, у вас с 21 года стоит диагноз бесплодие, и в 30 лет Вам удалось забеременеть и Вам не хочется жить из-за женатого мужика?
Серьезно?
Мне Вас жаль.. и ребенка Вашего , тоже жаль..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пн июн 27, 2016 9:32 am

что за дурные мысли у вас в голове? у моей знакомой тоже ставили бесплодие и она также в 30 вдруг забеременела. Сейчас одна воспитывает сына и ни о чём не жалеет! вы наоборот должны радоваться!

Lika_L
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 2:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Lika_L » Пн июн 27, 2016 11:08 am

В чем мое предатальство я не могу понять!

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Пн июн 27, 2016 1:26 pm

Lika_L, з точки зору цього чоловіка - ви були просто коханкою.
Ще й з бонусом - ваше безпліддя давало йогу свободу дій при відсутності будь-якої контрацепції.
Вагітність він прийняв як факт, що його використали та обманули - адже був обіцяний секс без зобов*язань, і тим більше без дітей.
Ви ж дарма ридаєте та заводите себе в депресію. У вас буде ДИТИНКА!
А з діагнозом безпліддя - це справжнє чудо! Уявляєте, скільки жінок мріють про те, щоб в них зародилося життя, і скільки грошей та сил витрачають на цю мрію, щоб стати мамою?
Невже заради цього чуда ви не можете взяти себе в руки?
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Аватара пользователя
Jackson
Всемогущий админ!
Всемогущий админ!
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 10:56 am
Репутация: 89

Сообщение Jackson » Пн июн 27, 2016 2:58 pm

Живите для себя и для ребенка - все будет хорошо! :wink:
Тестируем подпись

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Ср июн 29, 2016 9:37 am

Lika_L писал(а):В чем мое предатальство я не могу понять!
ну какое такое ваше предательство?
вы правда не понимаете смысла этой фразы:
если мужчина предал одну женщину то что ему стоит предать вторую?

жаль.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Ср июн 29, 2016 10:40 am

Lika_L, сделайте выводы и живите дальше. У вас будет ребенок, несмотря на диагноз, вы испытали большую любовь - это тоже не каждому дано. Сейчас , понятно, сложно это принять, но у вас все не так плохо! Жизнь продолжается и время все залечит, постарайтесь поменьше себя изводить.
Lika_L писал(а): В чем мое предатальство я не могу понять!
Ни в чем. Просто мужчина свое чувство вины пытается заглушить, обвиняя вас в чем-то. Типа это он жертва, его обманули. Ведь на самом деле, как ни крути, он выходит "козлом" - то ли жену с детьми бросит, то ли вас с ребенком, то ли на две семьи жить будет.
А еще помните, что
Lika_L писал(а): сумасшедшую любовь и страсть,мы не могли надышаться друг другом,сумасшедшие встречи,сумасшедшие ночи,безумие
всегда проходит. Всегда. К сожалению, иногда раньше, чем нам бы хотелось. Но и горечь и разочарование, боль и обиды также проходят. Когда родится ребенок, у вас будет замечательный повод отвлечься от этого.
Изображение

Аватара пользователя
jiji
Читатель
Читатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:08 pm
Репутация: 0

Сообщение jiji » Ср июн 29, 2016 7:31 pm

Я думаю всі дівчата через це пройшли. А далі що...якщо чийсь чоловік гуляв з вами то оскільки життя бумеранг, чекайте коли ваш чоловік знайде собі коханку. І потім не плачте

Аватара пользователя
Cassandra
Блондинка с амбициями
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 3:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Cassandra » Ср июн 29, 2016 8:36 pm

jiji писал(а):Я думаю всі дівчата через це пройшли. А далі що...якщо чийсь чоловік гуляв з вами то оскільки життя бумеранг, чекайте коли ваш чоловік знайде собі коханку. І потім не плачте
просто Ностардамус предсказатель))) ужас))
может от самого чоловіка зависит "знайде собі він коханку" чи ні, а не от того был у меня в биографии женатый мужик или нет.. не находите?
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»