Женатые мужчины-2

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить

Встречались ли Вы с женатым мужчиной?

да и буду встречаться дальше
54
22%
было дело, но больше никогда!
89
36%
нет, это против моих принципов..
105
42%
 
Всего голосов: 248

AlenaUvarkina92
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 5:39 pm
Репутация: 0

Сообщение AlenaUvarkina92 » Вс окт 09, 2016 5:43 pm

Нет, категорически против такой связи

Веснушка88
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 9:15 pm
Репутация: 0

Парней так много холостых, а я люблю женатого...

Сообщение Веснушка88 » Сб мар 11, 2017 9:41 pm

Впервые обращаюсь на форум, просто уже настолько устала от сложившейся ситуации... Нужно мнение со стороны. Когда я познакомилась с ним мне было 27 лет, ему 51. Я не замужем, и не была никогда. Познакомились мы в одном из онлайн чатов. То что он женат я знала сразу. Он не скрывал этого. Пару недель мы общались по телефону, потом он предложил встретиться. Я как раз была свободна, пошла на встречу что называется "от нечего делать". Натянула на себя первые попавшиеся под руку джинсы и рубашку, и пошла. Когда я его увидела то поняла что влюбилась с первого взгляда. Высокий статный мужчина, интересный собеседник, тонкое чувство юмора. Все как я люблю )) Когда он меня приобнял и взял за руку я просто растаяла. Никогда не чувствовала настолько приятных объятий. Посидели пообщались в кафешке, да и разошлись. Вечером он мне прислал смс "ты понимаешь для чего такой дядька как я ищет девушку?" Я ответила что понимаю конечно. На что последовал ответ "мне кажется что ты еще слишком маленькая для такого дядьки". Ну что ж, насильно мил не будешь. Мы продолжали общаться по смс, иногда перезваниваясь. Но вскоре он присылает сообщение "не пиши мне больше, у меня дома проблемы". Ну я и отошла в сторону. Не писала, не звонила. хотя очень хотелось. Я влюбилась в него как кошка и очень сильно привязалась. Прошел почти год. Я немного успокоилась, начала его забывать. И тут он снова объявился. Снова начали общаться, иногда встречаться... Естественно дело дошло до постели. Скажу честно - ничего лучшего я не испытывала ни с кем и никогда. Хотя, чего греха таить, разница в возрасте очень ощутима. Но для меня главное что рядом он - такой родной, любимый, желанный, но увы чужой... Я согласна быть с ним на любых условиях и началах. Понимаю что он не уйдет от жены ни под каким предлогом. Понимаю что мой удел - редкие встречи на съемных квартирах, звонки и смс украдкой.. Краденое счастье. Но вот уже почти три недели от него ни слуху ни духу. Была только одна смска на 8е марта и все... Неужели я стала ему ненужной и неинтересной. Я ему звоню, пишу, я очень за ним скучаю. Мне ужасно плохо. Я засыпаю со слезами на глазах и просыпаюсь с мыслями о нем. Если ему уже не нужны эти отношения, то так бы и сказал. Я бы перестрадала, да и пошла бы дальше ведь я понимаю что рано или поздно они прекратятся в любом случае. Он говорил что ему предлагали работу в другом городе, и возможно он туда переедет. Но потом этот вопрос замолк. Я ездила к его дому - его машины там нет уже около 2х недель. Неужели он таки переехал и ничего мне не сказал. Ведь он знает о моих чувствах. Своим безразличием в данной ситуации он делает мне очень больно. Такого я от него не ожидала. И все равно люблю его ... Ругаю себя за это , Съедаю изнутри, а ничего с собой сделать не могу. И не знаю как выбраться из этой ловушки.

Аватара пользователя
Snejinochi
Активист
Активист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:53 pm
Репутация: 0
Откуда: город за Днепровскими порогами

Сообщение Snejinochi » Сб мар 11, 2017 9:46 pm

Знаете. Вопрос в том хватит ли у Вас духа. Очень многие так живут годами.
Хорошо такая жизнь, или плохо судить не мне.

Просто подумайте о том что вы, единственный человек который будет с вами всю жизнь, до самого конца. Не пожалейте о любом из возможных решений...
А крик души запрещается цензурой

Веснушка88
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 9:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Веснушка88 » Сб мар 11, 2017 9:49 pm

Не хватает у меня пока духа. второй год мучаюсь, понимаю что надо принять решение, а не могу. и где этого духу взять - ума не приложу. кажется что я ему могу простить и разрешить все на свете.

Аватара пользователя
Snejinochi
Активист
Активист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:53 pm
Репутация: 0
Откуда: город за Днепровскими порогами

Сообщение Snejinochi » Сб мар 11, 2017 9:55 pm

Пока вы не примите решение и не отболит легче не будет.
Мне жаль, кроме Вас никто не сможет ничего изменить.
Тут могут только выслушать и где поддержать где то осудить.

В конце концов что это за любовь, если больно только вам?
А крик души запрещается цензурой

Веснушка88
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 9:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Веснушка88 » Сб мар 11, 2017 10:00 pm

Я эту фразу слышала уже сотню раз от подруги... " чего только ты мучаешься, это неправильно"... в том то и дело что не хватает мне смелости решиться на разрыв. он мне очень дорог, хотя и принес ооочень много боли. но с ним было и очень много хорошего. и это хорошее я бы повторила снова и снова. наваждение просто.

Аватара пользователя
Snejinochi
Активист
Активист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:53 pm
Репутация: 0
Откуда: город за Днепровскими порогами

Сообщение Snejinochi » Сб мар 11, 2017 10:09 pm

Тогда Ваша проблема не имеет решения. Кроме Вас никто ничего не изменит.

Тут нет Волшебника из страны Оз, который дал бы вам смелости или решимости.

Как наименее бескровный вариант просто не ждите. Живите дальше, встречайтесь с друзьями, ходите на работу, празднуйте дни рождения и улыбайтесь и время само возьмет свое.
А крик души запрещается цензурой

Веснушка88
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 9:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Веснушка88 » Сб мар 11, 2017 10:15 pm

Скорее всего это самый верный вариант. просто отпустить все на самотек. ведь в жизни происходит все так как должно быть и не иначе.

Ирина777
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 7:11 pm
Репутация: 0

Нравиться женатый мужчина

Сообщение Ирина777 » Сб мар 25, 2017 7:14 pm

Не знаю как поступить. Мне 21. Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило. Послу этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят. Что ему написать? Как заинтересовать?

Vedmochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:42 pm
Репутация: 0

Re: Нравиться женатый мужчина

Сообщение Vedmochka » Пн мар 27, 2017 1:54 pm

Ирина777 писал(а):Не знаю как поступить. Мне 21. Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило. Послу этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят. Что ему написать? Как заинтересовать?
А Вы уверены, что Вам это действительно нужно? Готовы ли влезть в чужую семью?

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн мар 27, 2017 3:21 pm

Ирина777, зачем вам это ? Человек женат, оставте его в покое, и ищите неокольцованного.
Изображение

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн мар 27, 2017 4:17 pm

Что ему написать? Как заинтересовать?
вот и позвони по вайберу... ночью. Точно заинтересуешь. Может даже очень))
Ирина777 писал(а):Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило
Думаешь женатые редко девушкам комплименты делают? :D Просто будь девушкой, которая комплименты слышит всегда и не покупайся на простые слова :)
It's a Good Day For a GOD Day!

Vedmochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение Vedmochka » Пн мар 27, 2017 11:06 pm

Тем более, если он менеджер)) его работа - располагать клиента. Вы же снова придёте туда, так ведь? :D

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Вт апр 04, 2017 11:40 am

Ирина777, я думаю, что вы явно преувеличиваете.
Если человек сделал вам комплимент - это не значит, что он с вами флиртует.
Это значит, что он воспитанный человек, и просто выполняет свою работу. Для того, чтобы вы снова пришли в эту клинику, и принесли свои денежки.

Katec
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 3:01 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Женатый мужчина

Сообщение Katec » Ср апр 19, 2017 3:23 am

Всем доброго времени суток! :wink: Поделитесь мнением касательно моей ситуации..
Год назад познакомилась на проекте с женатым мужчиной,(непосредственный дальний начальник,но это не важно)),общались на чисто дипломатическом уровне.В один прекрасный момент,начали уделять больше времени друг-другу,он рассказывал о своей семье,я о своим и понеслась..кофе,комплименты,море внимания,контролирование и т.д т.п,дальше этого пока не заходило.Недавно за мной начал ухаживать,наш общий коллега.и после того как мой главный женатый герой начал отрезать моё общение с потенциальным женихом,да и вообще с любым представителем мужского пола в нашем окружении,я поняла что он не ровно дышит ко мне.
А после случайном высказывании моей коллеги,я поняла что так и есть..И что я сама не могу уже без него и наших разговоров ...
Я трезво оцениваю,что у него есть семья,что он ею дорожит,и поэтому глобально ничего не предпринимает,но и с другой стороны никого не подпускает ко мне..
Я не знаю как поступить в данной ситуации..семью я разбивать не хочу,да и сидеть ждать чего-либо можно вечно..
Помогите советом)
Спасибо)

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»