Друг или что-то большее?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Чт дек 24, 2015 6:34 pm

Я вот тоже усомнилась в этом:
Мы взрослые люди
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Кассия
Активист
Активист
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:31 pm
Репутация: 10
Откуда: Киев

Сообщение Кассия » Чт дек 24, 2015 10:25 pm

sevgavan, мой совет, забей на парня, пересмотри вообще свою жизнь. Или для начала на свежую голову прочти свой первый опус, а потом подумай: что пошло не так?

Ну ведь разве можно так жить? Не буду рекомендовать прочитать хотя бы один роман Достоевского, но хотя бы пару рассказов Чехова, а потом денёк отдохни, ни с кем из друзей не встречайся и прочит еще раз свою историю. И задай себе тот же вопрос. Ну а вдруг захочется изменить что-то к лучшему?

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пн янв 04, 2016 12:46 pm

33 года?????

Сам рассказ и поднимаемые проблемы похожи на рассказ 16-летних школьников. Мне кажется, что взрослые люди решают свои вопросы как-то иначе, чем расписывая стены в социальной сети и задавая прямые вопросы аля "давай встречаться". В любом случае, к сожалению, из твоего рассказа нельзя сделать ни одного хоть сколько-нибудь обоснованного вывода о твоём парне и о том, что творится у него в голове.
Паша

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пт янв 22, 2016 1:57 pm

Nimbus писал(а):33 года?????

Сам рассказ и поднимаемые проблемы похожи на рассказ 16-летних школьников. Мне кажется, что взрослые люди решают свои вопросы как-то иначе, чем расписывая стены в социальной сети и задавая прямые вопросы аля "давай встречаться". В любом случае, к сожалению, из твоего рассказа нельзя сделать ни одного хоть сколько-нибудь обоснованного вывода о твоём парне и о том, что творится у него в голове.
Аналогично! Я такого же мнения) Если вы взрослые люди - ведите себя по-взрослому!!!

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Пт май 27, 2016 6:35 pm

Не хочу никого обидеть, но у меня сложилось впечатление, будто это написала семиклассница.

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Пт май 27, 2016 6:48 pm

Полность поддерживаю всё, что написано выше! Зачем тогда такой парень? Говорит, что любит? Так это же просто слова, не более)

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Пт май 27, 2016 6:58 pm

Конечно отпускай и не думай! Совсем молодой ещё, всё впереди! Не стоит так сильно зацикливаться на таком неблагодарном человеке!

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Пн июн 20, 2016 12:18 pm

ох, не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной?

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Пн июн 20, 2016 12:21 pm

удержать!

Аватара пользователя
Мастер на все души
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 8:06 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Мастер на все души » Пн июн 20, 2016 8:53 pm

Сам вопрос поставлен некорректно. Как ты собираешься удержать то, что по сути тебе не принадлежит? Отношений как таковых не было. Купил, помог, дал денег - это все-таки не полноценные отношения. Ты молодец, что помогал, но правильно тебе написали выше, что тебя просто не воспринимают как будущего мужа.
Не к чести твоей избранницы можно отнести то, что она юлила и обманывала, когда рассказывала про общение на сайте знакомств. Вот тут бы ей все честно тебе рассказать и объяснить и не было бы никаких вообще к ней претензий.
Вариантов решения проблемы два. Путь первый - напиши (не надо звонить) все, что ты к ней чувствуешь (а перед этим прислушайся к себе, есть хоть какие-либо чувства кроме "готов помочь" к ней) и вышли. Есть у нее к тебе хоть что-то - ответит.
Путь второй (более правильный) - отпусти. Не беспокой вообще никак. Своими звонками т и так дал ей понять, что надеялся на что-то большее. А если вернется, крепко подумай, стоит ли принимать.
На данном форуме рекламные ссылки в подписи запрещены.

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Дружба, любовь или просто секс?

Сообщение Angel25 » Чт июн 23, 2016 12:18 pm

Касиопея писал(а):У меня такая ситуация. Ужо почти 3 года я жыву вместе с другом в одной квартире. Около двух лет у нас с ним были отношения, но мы решили разойтись, но оставаться друзями и жить вместе. Прежде всего мы бест френдс, но нас очень тянет друг к другу. И продолжаются некие сєксуальные отношения, которые мы не в силах прекратить. Ето мешает нам обустроить свою личную жызнь. Не знаю как розрулить ету ситуацию и не потрять лучшего друга. Посоветуйте что нибудь, может у кого то была подобная ситуация.
??
Ник чему хорошему не приведут такие отношения.Расходитесь и проверьте ваши чувства!

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Чт июн 23, 2016 12:39 pm

Может вам стоит проявить инициативу?)

Аватара пользователя
Мастер на все души
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 8:06 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Мастер на все души » Чт июн 23, 2016 1:12 pm

А знакомы то вы сколько? Может весь роман еще и недели не длится, а у вас уже столько ожиданий)
На данном форуме рекламные ссылки в подписи запрещены.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Чт июн 23, 2016 4:00 pm

ну какой он уже лучший друг,если вы спите вместе?)))

Kristi555
Читатель
Читатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Kristi555 » Чт июн 23, 2016 4:27 pm

Я не вірю у дружбу між хлопцем і дівчиною,завжди ця "дружба" приводить до чогось більшого

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»