Способы внести разнообразие в отношения

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Mari-Mari
Читатель
Читатель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Способы внести разнообразие в отношения

Сообщение Mari-Mari » Ср мар 23, 2011 1:13 pm

Поискала, но отдельной темы такой не нашла. Только частично этот вопрос затрагивается в различных темах. Давайте поделимся опытом, кто и как вносит разнообразие в отношения? Бывает, что отношения хорошие, стабильные, вроде и жаловаться не на что. Но есть ощущение будто чего-то не хватает, все очень предсказуемо. Как вы решаете этот вопрос?
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Аватара пользователя
M e r r y
Felice!
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:44 pm
Репутация: 0

Сообщение M e r r y » Ср мар 23, 2011 1:25 pm

Mari-Mari писал(а):Но есть ощущение будто чего-то не хватает, все очень предсказуемо
Меня недавно муж пригласил на свидание и этим необычным непредсказуемым действием приятно удивил. :)
Изображение

Целовать и не нацеловаться.
Дышать и не надышаться.
Никогда рядом не набыться.
И любить , любить - не налюбиться.

Аватара пользователя
Butterfly
Душа ангела
Душа ангела
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 8:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Оттуда

Сообщение Butterfly » Ср мар 23, 2011 1:37 pm

Мы стараемся поехать в какой-нибудь город, где еще не были (пока только в Украине)... Хотя...нам и так не скучно вместе :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Ср мар 23, 2011 1:59 pm

Mari-Mari, имееться в виду романтика в отношениях? Или что?
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Mari-Mari
Читатель
Читатель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Mari-Mari » Ср мар 23, 2011 2:08 pm

Batterfly писал(а):Мы стараемся поехать в какой-нибудь город, где еще не были (пока только в Украине)... Хотя...нам и так не скучно вместе :roll:
Классно! Для меня мужа вытянуть поехать в другой город почти нереально, быстрее поссоримся. Сколько раз не предлагала - ни в какую не соглашается. Сразу ответ "Что там делать, мы же там никогда не были и ничего не знаем...". Нужна особая причина, как например День рождение родственника, который там живет, тогда можно и по городу погулять. А просто так... нет.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Амаль писал(а):Mari-Mari, имееться в виду романтика в отношениях? Или что?
Романтика, страсть, экстрим, новые общие интересы и т.д. Отношения многогранны.
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Ср мар 23, 2011 2:46 pm

хз, тут от человека зависит, если
Mari-Mari писал(а):Романтика, страсть, экстрим, новые общие интересы и т.д.
соответственно романтик, любитель єкстрима и т.д. его и вітягивать никуда не надо, а моего, говнюка, не вітянуть, даже если и вітяну будем сидеть и молчать либо он будет брату наяривать. А еще постоянный вариант, возмет его с собой, юху, третий лишний это я!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Mari-Mari
Читатель
Читатель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Mari-Mari » Ср мар 23, 2011 3:29 pm

Веста писал(а):хз, тут от человека зависит, если
Mari-Mari писал(а):Романтика, страсть, экстрим, новые общие интересы и т.д.
соответственно романтик, любитель єкстрима и т.д. его и вітягивать никуда не надо, а моего, говнюка, не вітянуть, даже если и вітяну будем сидеть и молчать либо он будет брату наяривать. А еще постоянный вариант, возмет его с собой, юху, третий лишний это я!!!!
У меня та же проблема, поэтому временами дома делаю "романтический ужин", свечи, вино, приятная музыка, все дела... :) заранее с ним не посоветовавшись - сюрприз! Правда удавалось его вытащить на рыбалку вдвоем под предлогом, чтоб меня научил - тоже было весело (учитывая, что я умею пользоваться и удочкой, и спинингом, но ему об этом знать не обязательно). Несколько раз выбирались после этого вдвоем на природу к речке, этим летом, надеюсь, будет так же.
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Ср мар 23, 2011 4:12 pm

Mari-Mari, ну ты молодец, я ничего не делаю! такой он есть, а я такая!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty Remark
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:29 am
Репутация: 0

Сообщение Nasty Remark » Ср мар 23, 2011 4:32 pm

это все убеждение, что серьезные отношения - это серьезная рожа

надо выходить из этого состояния, ведь настоящие отношения - это круто, весело, правильно и это не исчезает через год или два, только надо что-то делать, а не пускать на самотек

чтобы вернуть игривость - играй с любимой, в инете много игр для двоих можно найти или создавай сам

а я поделюсь с тобой своими

1. шахматы (стритбол, настольный тенннис...) - на господство (неделю, месяц, два дня,...). Правило не сложные победитель говорит "Я приказываю (принеси мне чай, сделай мне массаж, каждое утро делай мне минет,...). И обязательно обращения мой господин/моя госпожа и мой раб/моя рабыня.

2. игра Ситуации (мы играем обычно в кафе). Правила поочереди создавать ситуации чем нелепее тем интереснее. "Чтобы ты сделал будь ты сейчас не человеком, а собакой?" и не замедлительный ответ "Я бы слез со стула и укусил официанта." "Ты бы ограбила банк?" "Если бы ты всегда улыбалась?" Можно задать только один уточняющий вопрос, если суть главного вопроса недопонята.
Он- Представь что ты на Титанике, что будешь делать?
Она - А я знаю, что он потонет?
Он - Да.
Она - Устроила бы панику. Украла лодку. Уплыла.
Главная суть игры человек переживает все эти ситуации. Лучше начать с негативных и закончить позитивными.

3. правда или испытание
в любое время, мы играем по телефону

Она - Правда или испытание?
Он - Правда
Она - Ты бы тр.. другую овцу будь ты другой овцой?
Он - ...

Он - Правда или испытание?
Она - Испытание.
Он - Подпрыгни.

4. Называть друг друга другими именами. Переключает отлично.

5. цель, по-любому нужна цель, мотивация, соревнование "подкидывать монетку, ставить на чемпионаты по футболу, на погоду, на количество птиц в небе..." и приз победителю - желание, два желания, десять...подарок, тату фломастером на всю спину проигравшему, поцелуй, 100 поцелуев, секс в подъезде, выбор наряда, выбор поведения, поход в кино, выбор фильма,.. - азарт

6. есть еще такая система - смена стереотипа поведения, которое вырабатывается во многих постоянных парах друг на друга
привык приходя домой целовать ее в щечку - меняй на секс в прихожей
привык сидеть и есть с ней за столом - устрой "пикник" на полу
ревнуешь когда она смотрит на других - скажи "какой отличный парень, хочешь познакомлю?"

и теперь самое сладкое, но что подходит не всем
7. свидания с другими - самый быстрый и легкий способ поднять уровень тестостерона в организме - результат :Yahoo!: , если все сделать правильно

Аватара пользователя
Mari-Mari
Читатель
Читатель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Mari-Mari » Ср мар 23, 2011 4:49 pm

Все вроде понятно, кроме последнего пункта №7... Как это вносит разнообразие и улучшает отношения?
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Ср мар 23, 2011 5:21 pm

Mari-Mari, ну ты пошла с другим на свидание, а он с другой в одно и тоже кафе, сидите за соседними столиками, ревнуете друг друга, тут у мужа зашкаливает тестостерон и вы мчитесь к ближайшему кустику и вносите разнообразие в ваши отношения! Ну. как могла, как поняла сама, так и объяснила!
Изображение

Аватара пользователя
Mari-Mari
Читатель
Читатель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Mari-Mari » Ср мар 23, 2011 5:28 pm

:lol: :ROFL: Весело, наверное, но эт не ко мне. Я на месте обоих прибью!
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Аватара пользователя
Nasty Remark
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:29 am
Репутация: 0

Сообщение Nasty Remark » Ср мар 23, 2011 8:12 pm

Mari-Mari не убьешь, это же игра, нельзя к игре относиться серьезно

ты главное остальное пробуй - пиши впечатления :wink:

Аватара пользователя
Mari-Mari
Читатель
Читатель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Mari-Mari » Ср мар 23, 2011 8:43 pm

Мы последнее время начали в нарды играть на желание. Желания написаны на листочках и сложены в коробке. Кто проиграл - тянет бумажку. Что вытянет, то и делает, например, идет готовить ужин из N-ного количества блюд, обычно 2-3 :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Чай не считается :D
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Аватара пользователя
unpredictable
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:24 pm
Репутация: 0

Сообщение unpredictable » Ср мар 23, 2011 8:59 pm

Nasty Remark писал(а): свидания с другими - самый быстрый и легкий способ поднять уровень тестостерона в организме - результат
с одной стороны интересно, а с другой.... мне кажется, нас бы это только поссорило в итоге. Немножко не для моего МЧ, он не смог бы к такому отнестись не всерьёз.
Nasty Remark писал(а):Называть друг друга другими именами. Переключает отлично.
только если в форме игры, чтоб он знал, что сейчас мы играем, и в какой-то момент такая игра заканчивается.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»