Замуж не зовет!!!

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Re: Он не скоро собирается на мне жениться

Сообщение АлісА » Сб апр 01, 2017 12:08 am

Lady_Paper писал(а):Но дело в том, что я не хочу быть никем, коль уже переезжаю в другую страну. А он сказал, что это будет не скоро. В чём причина?(
А он чем это обьясняет? В чем причина? Почему не скоро?
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Lady_Paper
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 2:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Lady_Paper » Сб апр 01, 2017 3:04 pm

Просто говорит, что не скоро. Мне то штамп не особо важен. Но я жертвую своей семьей, оставляя всех родных здесь и друзей. Его то с ним переехали. Просто странно( Неужеле этого не достаточно, чтоб просто расписаться?! Я просто хочу понять почему.

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Сб апр 01, 2017 4:25 pm

Lady_Paper писал(а): Я просто хочу понять почему.
кроме него никто не ответит на твой вопрос.
Мы тут можем только догадываться.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Сб апр 01, 2017 8:49 pm

Lady_Paper, спроси у него напрямую.
Изображение

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Сб апр 01, 2017 11:27 pm

Блин, может он уже женат? Он случайно не в ту страну переехал, где несколько жен можно иметь?
Ну или был женат, а развод ещё не оформлен?
Или может не уверен в том , что вы - та самая, что на всю жизнь? Вы уже жили вместе? Может он боится, что вы в быту его не будете устраивать? Ведь одно дело - встречаться и предполагать, как будет жить вместе - и совсем другое - съехаться и увидеть обратную сторону медали, которую прячут.
Или может банально мальчику просто хорошо с женщиной, а того жуткого зверя под названием "брак" он боится больше огня?
Согласна с тем, что написали выше - только парень может вам сказать "почему не сейчас".

Vedmochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение Vedmochka » Пн апр 03, 2017 12:19 am

Здесь дело не в переезде, а в отношениях. Вам обязательно нужно поговорить на эту тему. Обсудить будушее, так сказать

И уточнение: сколько Вам и МЧ лет? Вы вместе до этого жили?

Аватара пользователя
Virovita
Читатель
Читатель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:52 am
Репутация: 0

Сообщение Virovita » Пн апр 03, 2017 9:19 am

Я бы переехала, и почему вы себя настраиваете на чувство "не кем" ?? Как настроите, так и будет!

Аватара пользователя
Khloe
Рождена для счастья
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 5:06 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Khloe » Вт апр 04, 2017 11:39 am

А зачем вам этот штамп в паспорте, если вы друг друга любите? Переезжайте вместе с ним, это будет прекрасная проверка ваших отношений. Вы либо останетесь вместе навсегда, либо нет. Но посмотрите на другую сторону ситуации: возможно это именно ВАШ шанс найти того единственного мужчину, изменить жизнь к лучшему, а за одно и получить новый опыт. Что вас держит в нашей стране? У вас хороший зароботок, дети? Или только родные? Это не повод. Сейчас век технологий и общаться с родными можно в режиме реального времени хоть круглые сутки. И потом, устроившись там, при желании через время вы можете и их забрать. Что это за страна?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»