Разлад в семье

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Nila

Разлад в семье

Сообщение Nila » Вт фев 16, 2016 10:18 pm

Замужем более 7 лет, двое детей. Отношения с мужем становяться все хуже. Постоянное непонимание, ссоры. Совершенно мне не хочет помогать. Я должна все делать сама. И работа, и домашнее хозяйство, и забота о детях. Девчонки, крик души. Поделитесь , у кого как?

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Чт фев 18, 2016 5:53 pm

Да уж, от такого и в депрессию впадешь. Но ак у многих... У меня сечас никак, потому что я сама. Но я через что-то похожее тоже прошла.
Сначала делал все меньше, потом начали ругаться на этом фоне. Я 1000 методов испробовала и кричала и просила и "заохочувала" и своим примером показывала..но все неудачно.. Как я уже сказала, мы расстались..
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Nila

Сообщение Nila » Сб фев 20, 2016 1:30 pm

Я пыталюсь разговаривать, обьяснить ему что я устаю и не успеваю все делать. А он отшучивается, а потом упрекает, что я плохая хозяйка, что плохо готовлю, что неубрано и т. д. и тому подобное. Я как буд то со стеной разговариваю. Я стараюсь, прибираю. Но дети маленькие, день другой и опять все раскидано. Раньше такой не был, даже не знаю почему так стало.

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Пн фев 22, 2016 11:29 am

Застой в семейной жизни) А посмотрите с ним "Хата на тата")
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Вс июл 31, 2016 5:34 pm

Может вам нужен совместный отдых?

Kisuli4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 9:03 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Kisuli4ka » Пт сен 23, 2016 1:47 pm

по себе знаю, что и отдых иногда не помогает. обратите внимание на его окружение, скорее всего рядом находится особа женского пола-вся такая красивая и ухоженная, стройная и веселая и он сравнивает её с вами. Но у неё же нет детей и семейных хлопот, в этом и загвоздка, к сожалению, все мужики одинаковые, как по мне.

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Пт сен 23, 2016 3:00 pm

Мде мне как мужику кажется, что дело не в готовке и не в уборке и прочем, а в стандартном "бес в ребро". Может там есть кто то рядом крутится в боевой раскраске индейцев на 20см шпильках. Мне кажется он ругает за одно, а хочет другого.
Ну и если вы это дадите все войдет в норму, а может и не войдет, ведь не каждый мужик нормально переживает эти гормональные (или какие то там) всплески. По мне так стоит попробовать удивить его в постели, проявить к нему чувства - но опять же со мной это помогло бы, как с другими не возьмусь сказать...
Да и тяжело после упреков проявлять чувства эх.
Я еще та собака

Qionamia
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 5:38 pm
Репутация: 0

Сообщение Qionamia » Чт ноя 23, 2017 3:59 pm

В каждой третьей семье так, просто не все ходят и об этом рассказывают. Мужчины просто думают, что работать целый день, а вечером убирать и готовить - это мелочь. Устают лишь они одни
Быстрый автовыкуп в Грантавто
Ссылка несанкционирована.

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»