Прошлая любовь

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт мар 16, 2017 8:27 pm

На основе всего вышеизложенного можно сделать вывод, что муж был найден на скорую руку , с целью показать бывшему, быстро нашедшему замену, что и вы простаивать в ожидании не намерены. Могу быть не правой, но такой вывод напрашивается из прочитанного, а может вы отрывисто все описали. Но все это не важно теперь.

Отпустите прошлое. Пока вы не сделаете этого, вы не сможете управлять своим настоящим. После любых разнообразий с мужем, вы будете смотреть назад и бесправно считать себя любящей другого. Как будто муж нужен как средство забыть бывшего, это не хорошо. Пока вы называете бывшего "своим" , не имея на это никаких оснований, кроме женской уязвленности, вы не сможете в полной мере считать "своим" мужа. Никто никому не принадлежит, пути сходятся и расходятся. Вы выбрали свой путь, держитесь этого направления и закройте свои мысли в "назад". " Своим" вы можете считать только нынешнего мужа. Есть множество возможностей разнообразить семейный досуг, но фразами, что " устала от этой всей нашей жизни" делу не поможешь. Помочь себе вы можете отрезанием прошлого вместе со всеми обидами на недостойные замены вас. После освобождения от мыслей о давно забытых "любимых" , и разнообразие, и хобби прийдут более легко.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пт мар 17, 2017 12:28 am

myrka080692, вы себя почитайте для начала,
myrka080692 писал(а):.У меня уже муж есть и мы с ним уже шесть лет.Но не так давно я поняла что я до сих пор люблю совсем другого человека с которым была в отношениях последний раз перед тем как сойтись с мужем.Мы просто с тем человеком несколько раз сходились.Ну где то получается семь лет назад
Т.е. сколько прошло между расставанием с бывшим, и замужеством? Около года? И за столь короткое время у вас и другие мужчины были, и ребенок появился.
Или вы врете где-то, или не договариваете что-то :P
Когда же вы все успеваете? Замужем 6 лет, если вам 24 сейчас, то замуж вы в 18 лет вышли, уже имея ребенка на руках, и видимо не малый опыт общения с мужчинами.
Изображение

Аватара пользователя
Khloe
Рождена для счастья
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 5:06 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Khloe » Пт мар 17, 2017 10:46 am

myrka080692 писал(а):Да какое на фиг хобби с работой и домом.разрываешься как не знаю кто.на себя время не всегда находишь,а вы говорите про хобби.пока есть свободное время я отдыхаю к сожалению дома.
В сутках 24 часа и поверьте, при желании можно очень многое успеть. А вы просто себя оправдываете.
myrka080692 писал(а):Меня взбесило что меня променяли на бабу старше.
Вот ответ на ваш вопрос. У вас уязвленное самолюбие, которое годами не дает вам возможности нормально жить. Уверена, что если обстоятельства сложились бы так, что он бросил бы ту женщину и вернулся к вам, то вы все равно не были бы счастливы и в итоге ушли бы от него.
myrka080692 писал(а):А мужем и ребенком я итак занимаюсь
Видимо, плохо занимаетесь, раз вас заела обыденность. От женщины зависит погода в доме и отношениях. Только женщина может сделать так, чтоб мужчина носил ее на руках.
Изображение

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Пт мар 17, 2017 11:20 am

Khloe писал(а):Видимо, плохо занимаетесь, раз вас заела обыденность.
я бы не кидалась такими обвинениями. Все семейные дела, хранение домашнего очага рано или поздно становятся рутиной. И 6 лет брака - как раз тот срок, когда уходит фейерверк влюбленности и повседневная рутина чувствуется острее.
Другое дело, что освежать отношения однозначно лучше другими методами, чем мыслями о бывшем. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Пт мар 17, 2017 11:40 am

Khloe, :D :D идеальная женщина! Научите меня вести хозяйство и не считать это обыденностью.

Мне кажется, стоит пообщаться с бывшим. Он быстро отрезвит все мысли. Скорее всего, он не вспоминает, о Авторе и не парится.
:)
Изображение

Аватара пользователя
Khloe
Рождена для счастья
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 5:06 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Khloe » Пт мар 17, 2017 12:45 pm

Jolia, Longdrink, ой, девочки, я не говорю, что быт и рутина это всегда праздник и безудержое веселье. А особенно, когда в браке уже 6 лет. Тем более, что я не говорила про ведение хозяйства. Возможно, я просто не так высказала свое мнение. Я хотела сказать, что вместо того, чтобы голову забивать бывшим мужчиной, который возможно о ней и не вспоминает, лучше направить свои мысли в сторону своей семьи.
Может ей вообще стоит поговорить со своим мужем и сказать, что ей не хватает романтики, эмоций и всего прочего. Вдруг что-то да и изменится и муж предстанет перед ней с новой стороны.
Изображение

Неонила
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 4:11 pm
Репутация: 0

Сообщение Неонила » Пт июл 07, 2017 4:18 pm

Вы знаете у меня тоже была подобная ситуация... Но прошло не шесть лет, а гораздо больше. Я случайно встретилась со своим "возлюбленным" разговорились и я поняла, что человек изменился и нужно ценить то, что имеешь. Не стоит разрушать семью (если все хорошо).

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»