ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Ванька
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 6:33 pm
Репутация: 0

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Ванька » Ср мар 14, 2018 9:32 pm

Здравствуйте милые дамы.
Помогите понять. А именно, нужно мнение, женчин за 40.
История не нова, речь пойдет, о банальной измене, жены. Вкраце о семье, жене и обо мне, для полной ясности картины.
Поехали: семье 22 года, двое взрослвх детей, живем в столице, хорошая квартира и два больших дома в центре города, машина, и прочие блага современной жизни. Правда такой достаток, был не с первых дней семейной жизни, все это преобреталось за годы совместной жизни, и с нуля.
Итак, жена: спортивная фигура (занимается спортом), есть любимое увлечение, косметика, побрякушки, белье, шуба (куда-же, без шубы :D ), спа, фуршеты с подружкаии, машина и т.д.
Обо мне: нормальная фигура, не пью, не курю, спорт не люблю, на тусовки жены не хожу, но на свои или с общими друзьями, бываю.
О нас, интимное, личное: секс (разный) в среднем два раза в неделю, удовлетворяю, ниразу не изменял за все время, не бил, но силу иногда прикладывал (мог грубо оттолкнуть), ссоры редкие и не серьезные (на мой взгляд), вообщем как-то так, более-менее, картина понятна.

Год назад заподозрил, что жена ведет себя не так как обычно, а именно: секс стал реже, стала более страстной в постеле, увеличилось посещение в салоны, магазины (подумал, что с увеличением достатка в семье), задерживалась на работе, постоянно вайбер, фейсбук, ну вообщем жена стала вести не так как обычно. Мне все это надоело, и я поставил прослушку телефона (за 22 года доверял на все 100%). И в этот же день, прослушал охи-вздохи своей "верной" жены к другому мужчине (о нем: спортивное телосложение, выше социальный статус, женат (бросать свою жену не собирается и не собирался, моя жена об этом знала). Были её слезки, объяснения, признания в любви ко мне, вообщем все как в кино. Выслушав рассказ моей "верной" супруги, я решил ее отпустить к нему, но она категорически не хочет к нему уходить (то-ли знает, что некуда, то-ли действительно меня "любит"? ХЗ :D ). Пока живем вместе, под одной крышей, в большей степени из-за детей, но и честно говоря, я хочу, сохранить семью (ласковая стала, пипец!).

А теперь вопросы к Вам, милые и верные наши женщины:
1. Что со мной не так?
2. Почему жена изминила?
3. Почему не хочет уходить?
4. И, что мне делать, как быть?

Сорри, что так много, старался очень сжато.

Дайте оценку данной ситуации, и объямните НАХРЕНА она изменила (она мне, внятного ничего сказать не может, говорит не знает почему изменила), но Вы же знаете?
Спасибо.

P.S.На всякий случай (может это важно для женщин), говорит "траха" небыло, был миньет.
P.S.2. Сказал жене, что обратился за разъяснениями на женский форум и прочитал ей статью, она сказала нормально и через банкинг оплатила очередной маникюр. :D

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Инкогнито » Чт мар 15, 2018 11:03 am

Ванька писал(а):
Ср мар 14, 2018 9:32 pm
1. Что со мной не так?
2. Почему жена изминила?
3. Почему не хочет уходить?
4. И, что мне делать, как быть?
1. да ничего, все стабильно)
2. от стабильной, скучной и предсказуемой жизни, от ежедневно одинаковых эмоций. Душа потребовала всплеска эмоций.
3. зачем, для чего уходить? и так ведь удобно, как в анекдоте, и семейная жизнь, и личная :D
4. да ничего не делать) думайте сами, что для вас эта ситуация означает и превышает ли какие-то ваши личные значения. Дать перегулять и вернётся снова в лоно семьи, еще и ценить больше станет))
ну вот как-то так, имхо)
правда мне еще нет сорока, так что видимо этот ответ интересен не будет :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Jolia » Чт мар 15, 2018 1:16 pm

Как я поняла, вы для себя уже приняли и простили ее измену. Но сложно отпустить ситуацию, все-таки поступок некрасивый, хоть и банальный.
Зачем и как могла - соглашусь, от скуки, если с вами сексуальная жизнь в норме, как описываете.
Уходить не хочет - во-первых, некуда, как вы сказали, во-вторых, вы ее вполне устраиваете, как спутник жизни. Опять же, дети. Перед ними стыдно, может.
Как вам быть. Определитесь, простили ли вы все-таки ее измену. Сможете ли жить, перелистнув страницу. Не напоминать, не подкалывать, не укпрекать при каждом удобном случае. Пользуйтесь тем, что она стала более нежной и ласковой, пытающейся загладить свою вину. Но не тыкайте ей в нос своим снисхождением. Если отпустите ситуацию и сможете жить не вспоминая постоянно - все у вас будет ок!
Изображение

Ванька
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 6:33 pm
Репутация: 0

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Ванька » Чт мар 15, 2018 3:02 pm

Спасибо деваньки за отзывы. Простил, но не смерился. Попробую пройти по ее "пути", хотя мне этого и не сильно хочется.
А, что скажите по поводу ее чувст, ко мне? (Ей удобно со мной жить, или ....?)

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Marinette » Чт мар 15, 2018 4:53 pm

Ванька писал(а):
Ср мар 14, 2018 9:32 pm
говорит "траха" небыло, был миньет.
Да это же в корне меняет ситуацию. :D Священный цветок не трогали... (Шутка, конечно)
Ванька писал(а):
Ср мар 14, 2018 9:32 pm
к другому мужчине (о нем: спортивное телосложение, выше социальный статус, женат (бросать свою жену не собирается и не собирался, моя жена об этом знала
А может, она это делала за деньги?

Ванька
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 6:33 pm
Репутация: 0

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Ванька » Чт мар 15, 2018 4:59 pm

За деньги!? Та вроде серьезных преобретений без объяснений я у нее не замечал. Разве, что за еду или шашлык это делала :D .

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение White Crow » Чт мар 15, 2018 11:19 pm

ви такий цікавий... А в її житті був ще якийсь чоловік окрім вас? І якщо ні, то тоді ж, коли ще, як не зараз, поки у неї спортивна фігура, і поки що є бажання, бо скоро може вже і не буде (клімакс у наш час буває і в 40). А навіть якщо і був, то дійсно, коли їй ще випаде в житті можливість гульнути, якщо вона відчуває, що скоро бажаною не буде, а зараз за рахунок спорту/спа/посиленого догляду за собою буде?

Інший варіант, який ви начебто самі і вивели: вищий статус, краще тіло. Чому б це жінці не хотілося сексу від чоловіка привабливо і соціально значущого? Це досить гарно співпадає з теорією еволюції і загальними тваринними інстинктами, які явно загострюються у передклімактичний період.

І просто від себе: два будинки в центрі столиці і всього одна шуба??? Я б вважала, що мене недооцінюють, бо тоді шкала вимірів уже не в "шубах" :P
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Ванька
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 6:33 pm
Репутация: 0

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Ванька » Пт мар 16, 2018 7:19 am

Так шкала виміру і не в шубах! Дивно мені все чути, складається враження, що це норма в нинішні часи. ПРИКРО.

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение White Crow » Пт мар 16, 2018 12:47 pm

Ванька,  ну знаєте, обізвіть всіх жінок Б..., бо ваша дружина так з вами вчинила. Я ж так розумію ви за цим на форум прийшли? Отримати роз'яснення і сказати, "а вони всі такі, моя нічим не гірша"
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Ванька
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 6:33 pm
Репутация: 0

ЖЕНА ДРУГОМУ СДЕЛАЛА МИНЬЕТ! ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?

Сообщение Ванька » Пт мар 16, 2018 2:51 pm

Та причем тут моя! Я из Ваших отзывов, состовляю мнение. Нет, не все, конечно бл....ди! Та и моя не бл....дь (наверное скоро бывшая). Просто мне так "повезло". :o :o

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»