И снова о бывших

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Нежная
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 6:03 pm
Репутация: 0

И снова о бывших

Сообщение Нежная » Пт мар 16, 2018 6:24 pm

:( здравствуйте, я новичок на форуме. Не знала с кем поделиться, подруг близких нет. Избитая тема - бывшие, но..в эти дни покоя не дает. :| рассталась с бывшим парнем в 2016-м. Два года минуло, можно сказать не вспоминала даже. Да и проблем выше крыши, закрутилась. И вот, буквально пару недель назад вижу сон (только не смейтесь), во сне он вернулся ко мне. Там все норм, еще так нежен был. О чем-то говорили, руки коснулся, прямо чувствовала физически. У вас наверно бывали такие сны, приятные, радостные, когда с улыбкой просыпаешься?) так и я. Проснулась веселая, с нежностью и теплотой. А днем уже начала озадачиваться. Ведь не думала о нем, честно. А тут сон этот. С тех пор места себе не нахожу. Скучать начала, прям бывает поплачу даже, как привороженная. Тоска тяжелая одолела. Ну это ладно, все мы вспомним, погрустим. Вчера вообще продолжение вышло. В инстаграме знакомой девушки копалась, там ссылка на одно издание женское, перешла, смотрела разные фото и наткнулась на Его фотку среди множества. Еще и несколько. Он в одной из фирм работает, которую этот журнал рекламировал. В общем, еще тяжелее стало. Сегодня настроение жуткое, все думаю о нем. Даже до того дошло что хоть вой волком, жить не хочется, скучать стала. Себя не узнаю. Насчет приворота конечно для сравнения. Он парень молодой если что, вряд ли будет этой ерундой заниматься, да и на кой! Я старше него намного, мы с 2013-го знакомы, он первый "начал" 😁 то встречались, то разбегались. А в 16-м я уже сама не выдержала, точку поставила. С радостью приму ваши советы, даже просто послушаете и то легче. Подробности романа позже, по ходу обсуждений. Не знаю что и делать! Рада бы выкинуть совсем из головы, жила же как-то все это время. А тут резко накрыло

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

И снова о бывших

Сообщение Инкогнито » Сб мар 17, 2018 1:27 pm

Нежная, а у тебя был кто-то после бывшего? Мне кажется, судя по тому, что ты "закрутилась" в проблемах, т.е. расставание перекрыла суетой, после этого бывшего ты не испытывала тех же ощущений привязанности, душевных порывов. А душа ведь требует, такие мы, люди :) . Знаешь, есть такая штука, о прошлом скучаем (если оно не было каким-то ужасным), пока не встретим новое - еще лучшее. Пока ты "кормишься" воспоминаниями, потому что душа уже просит, а просто тебе пора влюбиться :)
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Gloria
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 3:29 pm
Репутация: 70

И снова о бывших

Сообщение Gloria » Сб мар 17, 2018 2:06 pm

В мене таке враження, що це якась суміш "втома+авітаміноз+сонечка не вистачає+(вписати потрібне)" :) Організму через сукупність різних причин зараз важко, він ніби повертається в періоди, коли відчував себе по-іншому :) Тому приємні враження і відпочинок повернуть Вас в життя "сьогодні", а не вчорашнім днем.

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

И снова о бывших

Сообщение Marinette » Сб мар 17, 2018 2:46 pm

Нежная писал(а):
Пт мар 16, 2018 6:24 pm
И вот, буквально пару недель назад вижу сон (только не смейтесь), во сне он вернулся ко мне.
Мне как-то тоже приснился бывший, причем во сне он сказал, когда вернется. Через два месяца вернулся, при тех же обстоятельствах, что и во сне, правда, из этого ничего не вышло, но важно то, что я во сне это всё предвидела. Не всё в этом мире базируется на разуме, есть что-то неподвластное уму, из области чувств, интуиции.

Главное, не накручивать себя, а расслабиться, жить в свое удовольствие. Может, сон в руку, тогда просто ждете его реализации... :wink:

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

И снова о бывших

Сообщение White Crow » Вс мар 18, 2018 3:49 pm

Gloria писал(а):
Сб мар 17, 2018 2:06 pm
В мене таке враження, що це якась суміш "втома+авітаміноз+сонечка не вистачає+(вписати потрібне)" Організму через сукупність різних причин зараз важко, він ніби повертається в періоди, коли відчував себе по-іншому Тому приємні враження і відпочинок повернуть Вас в життя "сьогодні", а не вчорашнім днем.
я на 95% згодна (5% залишимо на долю і кохання на все життя). Мені навесені таке сниться... що якби не чоловік, то загуляла б ... А у вас останні найбільш яскраві враження були прив'язані до вашого описаного хлопця, от і сни такі. Я б не прив'язувалася до вітамінів, а ловила б щастя зараз, поки вогник в очах, і головне, не обов'язково з тим, хто у снах. Відверто, це малоймовірно
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Нежная
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 6:03 pm
Репутация: 0

И снова о бывших

Сообщение Нежная » Вт мар 20, 2018 11:49 am

Вiтаю вас. Спасибо вам за советы, понимаю что нельзя в прошлое смотреть, а нет, зараза, так и напоминает о себе :) постараюсь не думать. Хотя с годами все только приятное и помнится

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Инкогнито писал(а):
Сб мар 17, 2018 1:27 pm
Нежная, а у тебя был кто-то после бывшего? Мне кажется, судя по тому, что ты "закрутилась" в проблемах, т.е. расставание перекрыла суетой, после этого бывшего ты не испытывала тех же ощущений привязанности, душевных порывов. А душа ведь требует, такие мы, люди :) . Знаешь, есть такая штука, о прошлом скучаем (если оно не было каким-то ужасным), пока не встретим новое - еще лучшее. Пока ты "кормишься" воспоминаниями, потому что душа уже просит, а просто тебе пора влюбиться :)
Точно! Так и не было после него. Как обычно, с кем попало не хочется, а серьезных нет. Узнает что "верность" ему храню поневоле, загордится конечно 🙈

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

И снова о бывших

Сообщение Инкогнито » Вт мар 20, 2018 2:13 pm

Нежная, а из-за чего расстались?
Нежная писал(а):
Вт мар 20, 2018 11:52 am
Точно! Так и не было после него. Как обычно, с кем попало не хочется, а серьезных нет.
после долгих открытых отношений не сразу получается подпустить к себе кого-то, открыться снова. Может казаться, что и вовсе больше не получиться открыть себя, полюбить. У меня был очень долгий перерыв после последних серьезных отношений, и я прекрасно тебя понимаю, так как не перестрадала тогда как следует, а просто построила стены, запихнула туда все переживания, думая что вот всё, теперь-то я вылечилась, но в какой-то момент, когда совсем не было никаких предпосылок, вылазили воспоминания, да еще как! Поэтому сейчас, когда тебя так накрывает, лучше углубись в воспоминания, переплачь, перестрадай, накали себя, прочувствуй то, что идёт изнутри. Если оно выходит в этот период твоей жизни, значит ты растёшь, значит так надо. И чем острее сейчас ты проживёшь грусть, тем быстрее она тебя отпустит и ты откроешься для нового жизненного этапа.
It's a Good Day For a GOD Day!

Нежная
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 6:03 pm
Репутация: 0

И снова о бывших

Сообщение Нежная » Пт мар 23, 2018 8:34 pm

Инкогнито писал(а):
Вт мар 20, 2018 2:13 pm
Нежная, а из-за чего расстались?
Нежная писал(а):
Вт мар 20, 2018 11:52 am
Точно! Так и не было после него. Как обычно, с кем попало не хочется, а серьезных нет.
после долгих открытых отношений не сразу получается подпустить к себе кого-то, открыться снова. Может казаться, что и вовсе больше не получиться открыть себя, полюбить. У меня был очень долгий перерыв после последних серьезных отношений, и я прекрасно тебя понимаю, так как не перестрадала тогда как следует, а просто построила стены, запихнула туда все переживания, думая что вот всё, теперь-то я вылечилась, но в какой-то момент, когда совсем не было никаких предпосылок, вылазили воспоминания, да еще как! Поэтому сейчас, когда тебя так накрывает, лучше углубись в воспоминания, переплачь, перестрадай, накали себя, прочувствуй то, что идёт изнутри. Если оно выходит в этот период твоей жизни, значит ты растёшь, значит так надо. И чем острее сейчас ты проживёшь грусть, тем быстрее она тебя отпустит и ты откроешься для нового жизненного этапа.
Спасибо большое, очень нужные слова поддержки. Расстались из-за его несерьезного отношения ко мне и моего нежелания это терпеть) если коротко

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»