Помогите пожалуйста.

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Анастасия
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 2:18 am
Репутация: 0

Помогите пожалуйста.

Сообщение Анастасия » Сб апр 14, 2018 9:25 pm

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет! Я встречаюсь со своим парнем 4 года, последние пол года мы живём вместе, родители не хотели меня отпускать и произошел скандал, после чего я ушла и мы не общались 4 месяца, но мы помирились и теперь в хороших отношениях, но они как и обещали ничем не помогают. Поэтому живу я на свою степендию и то практически всю ее отдаю парню на продукты(парень работает и получает среднестатистическую зп), помимо этого мне нужно отлаживать на проезд, личную гигиену итд. Я выполняю всю работу по дому готовлю, стираю, убираю, вообщем все что должна делать любая девушка, но когда я прошу помощи у парня он говорит, что это мои обязанности, изредка помогает(по настроению), он говорит что очень устает на работе, хотя я если считать, тоже работаю, т.к я курсант мой рабочий день начинается с 7:30 до 18:00 с пн-сб, он работает с 9:00 до 18:00 с пн-пт, при это мне ещё нужно все успеть сделать по дому, да ещё и что то учить, но он считает что он больше меня устает и делать он ничего не должен, учеба это не работа. У нас постоянные ссоры по этому поводу доходило до того что он меня бил( я об этом никому не говорила). Как-то раз я попросила, что бы он мне помог отложить на джинсы, он мне сказал, чтобы я просила у родителей, хотя он знает что они не дадут, раз я ушла должна быть самостоятельной, ещё он мне сказал что не обязан меня ещё одевать, он мне не муж, как так получается, что у меня есть обязанности а у него нет, может я чего-то не понимаю? Вообщем я уже не знаю люблю ли я этого человека или нет. Идти мне некуда. К родителям уже я не вернусь. Ждать пока выучусь, пойду работать и съеду, тоже не выход. А заводить отношения на стороне, я так не могу. Что делать не знаю. :o

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Помогите пожалуйста.

Сообщение Инкогнито » Вс апр 15, 2018 6:18 pm

Анастасия, вот этого :arrow:
Анастасия писал(а):
Сб апр 14, 2018 9:25 pm
оходило до того что он меня бил
было бы вполне достаточно написать, чтобы показать "высоту" этих твоих отношений.
Анастасия писал(а):
Сб апр 14, 2018 9:25 pm
Что делать не знаю
если тебя не ужасает этот... нюанс, то можешь подождать, пока будет бить, но уже в качестве мужа. Но лучше бежать от него без оглядки. Не топчи саму себя. Быт на этом фоне абсолютно незначителен.
It's a Good Day For a GOD Day!

Reshka
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:30 am
Репутация: 0

Помогите пожалуйста.

Сообщение Reshka » Вт апр 24, 2018 8:44 am

Чего ты ждешь? Такое отношение к себе всю жизнь терпеть будешь? Обычно парни такого типа не женятся, а если и женятся, то "по залету".Причем отношение к жене лучше не становится. К родителям вернуться не стыдно, поверь. Они то тебя любят любую, и ценят. 19ть лет-только начало пути, встретишь еще человека достойного)

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Помогите пожалуйста.

Сообщение White Crow » Ср апр 25, 2018 2:10 pm

Вертатися до батьків. Не розумію у чому проблема. Люди буває і в 40 до батьків повертаються ...
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Помогите пожалуйста.

Сообщение Каблук@стик » Чт апр 26, 2018 10:54 am

Самый правильный вариант - парню сказать досвиданья и вернуться к родителям. Ты еще не самостоятельная чтобы жить отдельно, доучись, найди работу и тогда переедешь.
Изображение

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Помогите пожалуйста.

Сообщение TeTRa » Пн апр 30, 2018 4:31 pm

Ноги в руки и к маме с папой.
Ничего стыдного, это будет показателем того, что вы оценилои ситуацию и сделали правильные выводы.

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»