Как понять мужчин, вот если бы был у меня миелофон...

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Вт янв 06, 2015 9:56 am

AnnaLove, еще одна важная фигня - не старайся переделать себя и свои взгляды под него. Важно, чтобы вы уже сейчас друг другу подходили, тогда и отношения сложаться. Неизбежная подстройка произойдет, но лучше, когда это случается само собой. А сейчас важно побывать с ним в как можно бОльшем наборе разных ситуаций, чтобы понять какой он и как ты себя рядом с ним чувствуешь.
Паша

Аватара пользователя
AnnaLove
В гостях
В гостях
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 9:40 am
Репутация: 0

Сообщение AnnaLove » Вт янв 06, 2015 1:32 pm

Nimbus, спасибо что выслушал и дал советы, светлее стало на душе :)

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Вт янв 06, 2015 2:25 pm

AnnaLove, рад помочь, обращайся :wink:
Паша

Аватара пользователя
Золотой шарик
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Золотой шарик » Вт янв 27, 2015 10:05 pm

. :?
Последний раз редактировалось Золотой шарик Вт янв 27, 2015 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inspiration
Ani ldodi vdodi li
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:39 pm
Репутация: 40
Откуда: из жизни

Сообщение Inspiration » Вт янв 27, 2015 10:22 pm

Золотой шарик писал(а): живем не вместе, но встречаемся долго
И он пошел в кафе один? Я так понимаю, Ваша болезнь не смогла нарушить его планы? Почему вы не встречали НГ вместе дома?
Золотой шарик писал(а):мой мч видимо, решил, что ничего не вернуть и не спрашивал
Извините, но ему просто нас.....ть на Вас и Ваши деньги.
Золотой шарик писал(а):Сначала говорил, что это же всего лишь 400 гривен и я на них поел.
Не, ну а чЁ? Правильная позиция :D
Изображение


Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Аватара пользователя
Золотой шарик
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Золотой шарик » Вт янв 27, 2015 10:24 pm

[/quote]И он пошел в кафе один? Я так понимаю, Ваша болезнь не смогла нарушить его планы? Почему вы не встречали НГ вместе дома?[/quote]
С друзьями он был. Я осталась дома у себя, я болела.

Аватара пользователя
Inspiration
Ani ldodi vdodi li
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:39 pm
Репутация: 40
Откуда: из жизни

Сообщение Inspiration » Вт янв 27, 2015 10:32 pm

Золотой шарик писал(а):С друзьями он был.
Ну это я поняла.
Золотой шарик писал(а): Я осталась дома у себя, я болела.
Почему он не встречал НГ с Вами дома?
Изображение


Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Аватара пользователя
Золотой шарик
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Золотой шарик » Вт янв 27, 2015 10:35 pm

Inspiration писал(а):
Золотой шарик писал(а):С друзьями он был.
Ну это я поняла.
Золотой шарик писал(а): Я осталась дома у себя, я болела.
Почему он не встречал НГ с Вами дома?
Ну, во-первых потому что я болела и могла его заразить, во-вторых я в час ночи уже спала. Отпраздновала с родителями. Я могла надеяться только на то, что он приедет меня поздравить и уедет в кафе. Но он далеко живет. Так что тут смысла ему приезжать не было

Аватара пользователя
Inspiration
Ani ldodi vdodi li
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:39 pm
Репутация: 40
Откуда: из жизни

Сообщение Inspiration » Вт янв 27, 2015 10:38 pm

Золотой шарик писал(а):Ну, во-первых потому что я болела и могла его заразить, во-вторых я в час ночи уже спала. Отпраздновала с родителями. Я могла надеяться только на то, что он приедет меня поздравить и уедет в кафе. Но он далеко живет. Так что тут смысла ему приезжать не было
Называется это все "НЕ захотел". Но "отмазки" Вы ему сами придумали. Ну и с деньгами тогда не сегодня, так завтра придумаете. Удобно парень устроился. ИМХО
Изображение


Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Vivianna
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 11:06 am
Репутация: 0

Как быть со скромными парнями?

Сообщение Vivianna » Вт фев 10, 2015 7:04 pm

Переехала в другой город, познакомилась с девочками, у них там своя компания. В этой компании познакомилась с парнем. Мне показалось, что он общительный и милый, но видимо все-таки показалось под воздействием алкоголя. Потому что уже два дня прошло, а он не пишет, только лайками Вконтакте о себе напоминает. Девчонки говорят, что он такой и есть: скромный и стеснительный. И что первый шаг я сама должна предпринять. Но я сомневаюсь, понравилась я ему или нет, боюсь быть надоедливой. Хотя этот парень мне очень понравился. Что бы вы делали в подобной ситуации? Или может у кого-то был такой опыт?
Мне 20 лет, не подросток, но понимаю, что наверное слишком заморачиваюсь...

Vivianna
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 11:06 am
Репутация: 0

Сообщение Vivianna » Вт фев 10, 2015 7:29 pm

У меня сейчас такая ситуация. Познакомилась с парнем, скромняга еще тот. Но это я потом от друзей узнала, которые с ним хорошо знакомы. И сидела ждала 2 дня, пока активность проявит. Но ни в какую. Увидела эту тему... И теперь думаю написать. И ты не бойся - девушки любят, когда к ним интерес проявляют.

Аватара пользователя
ИраКобра
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:22 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение ИраКобра » Ср мар 04, 2015 11:04 am

Я тоже из тех скромняг, которая никогда не сделает сама 1й шаг. Я даже сейчас, провстречавшись около 2х лет, не могу первая позвать погулять. Конечно, я это делаю, но страшный дискомфорт! Меня и воспитывали так, что за девушкой должны парни бегать/ ухаживать, а не наоборот! Поэтому, мне в жизни отношений сложно :?

linda77
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 9:31 pm
Репутация: 0

Re: Как быть со скромными парнями?

Сообщение linda77 » Ср мар 04, 2015 8:11 pm

Vivianna писал(а): Потому что уже два дня прошло, а он не пишет, только лайками Вконтакте о себе напоминает.
Напиши ему первая , какое-нибудь нейтральное сообщение , он получит мотивацию тебе писать, раз такой стеснительный!

Аватара пользователя
sovetnik Natalia
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 1:47 pm
Репутация: 0

Сообщение sovetnik Natalia » Пт мар 06, 2015 3:54 pm

А что их понимать? Всё просто, взрослые дети. Ревнивые...как ревнуют маму(например).Делают что что готовят(как родителей например). Капризничают если задерживаешься... и так дальше

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Чт мар 12, 2015 9:39 am

Vivianna писал(а):У меня сейчас такая ситуация. Познакомилась с парнем, скромняга еще тот. Но это я потом от друзей узнала, которые с ним хорошо знакомы. И сидела ждала 2 дня, пока активность проявит. Но ни в какую. Увидела эту тему... И теперь думаю написать. И ты не бойся - девушки любят, когда к ним интерес проявляют.
Сейчас все поменялось)Девушки проявляют инициативу,а то если ждать пока он будет проявлять..уведут))Так что писать писать)

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»