Уходить? Оставаться? Прекращать все? Продолжать?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пт июл 22, 2016 8:19 pm

Насправді це ще не все, він сплачує поки ви йому потрібні, а як не будете потрібні, то не буде сплачувати

:D та це можна сказати про будь якого чоловіка , чи про жінку.
Зазвичай ми піклуємось про тих , хто на потрібен, кого любимо. Ну або з почуття боргу.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Пт июл 22, 2016 8:23 pm

Лизни_ка, и кстати про "готовку кушать каждый день". Я не могу сказать, что так же боялась, как ты. Некоторые опасения у меня на сей счет были. Но я видела для себя решение этой проблемы.
Пошла (послала мужа/парня :D если повезло), заработал(а) баблишка, наняла тетку! Она приходит и готовит тебе два раза в неделю. Хочу заметь, это не бог знает каких денег стоит, все очень посильно для среднестатистического обывателя, если конечно не заказывать у нее на ужин пасту с чернилом каракатицы :D

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Пт июл 22, 2016 8:45 pm

Лизни_ка писал(а):Masher, когда он приходит я чувствую счастье. Под этим словом я имею в виду комфорт и какие то бабочки в душе. Я на него смотрю и он мне ну так нравится, я любуюсь его внешностью. Нравится мимика, жесты, взгляды, улыбка. Нравится с ним говорить, нравится как он относится ко мне. Мы вместе готовим ужин, сидим на балконе и выгуливаем белок. Мне хочется с ним закрыться в квартиреи никуда не выходить, никого не знать и чтоб не было прошлого. Вот так просто - он рядом и я счастлива. Только с ним у меня появилось чувство "хочется детей", от него, на него похожих. Как то так...
Это все называется одним словом - секс. И это о чем я говорила - проходит через 5 лет максимум.
Лизни_ка писал(а): Кстати, парень краны меняет, решеточки там всякие... То есть , не чисто переспать приходит. Букеты по поводам носит. Унитаз поменял, когда я нечаянно его разбила... А это тоже денюжка приличная. Не жалеет он на меня и мои бытовые расходы.
Ну это ему в плюс, конечно. То, что мужчина умеет и не ленится помочь по дому - это очень ценно.
А, муж, к стати этим почему не занимается? Любовник меняет унитаз - прикольно)))

Лизни_ка писал(а):АлісА, финансово независима с 18 лет. С 21 живу отдельно.
Только живу на съёмной квартире и они знают что сама я её не потянуть.
ну окей, Юль. А что вообще обо все об этом думает твой парень? Он предлагает какие-то решения? Вы вместе уже год.. Если такая большая любовь, почему он не предлагает тебе жить вместе, не отвоевывает тебя у мужа? его все устраивает?
Вы могли бы съехаться, и съемную квартиру тянуть вдвоем. Да, будет не просто, придется поэкономить. Но так многие начинают. А потом как-то вместе потихоньку зарабатывают и покупают и квартиру, и машину, и деток обеспечивают. Если есть мозги, и цели, то хороший быт - это наживное. У твоего парня какие цели?
Изображение

Аватара пользователя
Барвінок
Прокинусь до життя
Прокинусь до життя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 1:40 pm
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Київ

Сообщение Барвінок » Пт июл 22, 2016 9:10 pm

АлісА писал(а): :D та це можна сказати про будь якого чоловіка , чи про жінку.
Зазвичай ми піклуємось про тих , хто на потрібен, кого любимо. Ну або з почуття боргу.
)))) Так отож, то чи варто автору посилатися на те, що таке не стабільне?)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Maybe писал(а):Если такая большая любовь, почему он не предлагает тебе жить вместе, не отвоевывает тебя у мужа? его все устраивает?
Точно, точно!
Изображение

Була колись ElenaGL
Изображение

Chertovka_Katarina
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 11:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Chertovka_Katarina » Пт июл 22, 2016 11:39 pm

Квартиру тянет, все покупает, унитаз меняет... где вы таких мужиков берете????? и притом пачками??
антон и игорь стоят в загсе
уже на пальцах по кольцу
но тут антон взорвался гневно
ведь слух прошел что игорь гей

Аватара пользователя
Лизни_ка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 6:31 pm
Репутация: 0

Сообщение Лизни_ка » Пт июл 22, 2016 11:47 pm

Maybe писал(а):ну окей, Юль. А что вообще обо все об этом думает твой парень? Он предлагает какие-то решения? Вы вместе уже год.. Если такая большая любовь, почему он не предлагает тебе жить вместе, не отвоевывает тебя у мужа? его все устраивает?
Ну мы вроде как и живем вместе, практически. Это пока я прошу давать мне немного одной побыть. От мужа я ж уже ушла. И женится он готов. Хочет, и деток хочет.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Чего всех унитаз удивил? :D
Я разбила, надо менять и это как бы не оттянешь даже на день ... Так что ему пришлось бы в любом случае, но лучше ж добровольно :)

Тему можно закрывать, я нашла ответ который искала. Мне в личку написал дивный человек, которому огромное спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Kristy58
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:16 pm
Репутация: 0

Сообщение Kristy58 » Чт июл 28, 2016 12:09 am

Если еще что-то есть между людьми например забота, любовь, или общие интересы можно попытться бороться за отношения , но если ничего не помогает можно смело сдаться и идти к новым отношениям.

annyshka_
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 5:56 pm
Репутация: 0

Сообщение annyshka_ » Ср сен 28, 2016 6:38 pm

Я тоже сейчас вот не знаю, разводиться или нет. Все таки двое детей, но как по мне любви у нас с мужем уже нет. Живем наверное только из-за детей. Зачем все это, не знаю. Могу ли я вообще встретить еще любовь с двумя детками? Как вы считаете?

Аватара пользователя
ОйдаЛеночка
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 5:12 pm
Репутация: 0

Сообщение ОйдаЛеночка » Сб ноя 12, 2016 5:30 pm

Все пары ссорятся, это нормально. Ну не сошлись вы в цвете, чего сразу конец отношениям? Если так думать, тогда точно ничего не выйдет.

Анна33
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:50 pm
Репутация: 0

Что делать не знаю. Ждать или забыть?

Сообщение Анна33 » Сб ноя 19, 2016 9:13 pm

В прошлом году начала встречаться с парнем. Вроде все норм, все хорошо и вроде как и любовь появилась. Через 4 месяца расстались. Страдала, перетерпела, выжила. Второй раз все началось осенью и уже посерьезнее, чем прошлый раз, но что-то обратно пошло не так. Расстались. Не плакала, как-то уже пережилось и свыклось. На третий раз позвонила ему на 8 марта, пришла с вечеринки, а у меня свет вырубился, пробки перегорели,попросила прийти подченить. Начали общаться, сошлись обратно, но в этот раз он уже и вещи все свои перенес. Жили нормально, с его мамой как-то не особо сложилось. Он атошник, нигде не работал, негде не брали, боялись. Короче бегал по заработкам. И тут приходит он домой и говорит, мне друг работу посоветовал, завтра едет на Киев и меня туда подкинет вроде как бы в охрану. Я собрала сумку ему и ушла на работу, пару раз созвонилась, потом связь оборвалась. Телефон отключен. Позвонила его маме, а она говорит, что мои родственники нашли ему работу, и что там закрытый обьект. Сказала что будет через месяца. Время подходило к конце месяца, ждала, а в один прекрасный момент звонит свекровь ревет, как угорелая и говорит я боялась тебе сказать, не знала как слова подобрать. Мол парень отработал три недели где-то там, заработал денег, а потом поехал на какое-то лечение в Днепропетровск. Что переживает за меня, спрашивает и попросил мне передать, что бы я дождалась. Вчера зашла к свекрови где он не говорит, при мне вчера говорила типа с психологом и спросила может ли девушка с ним пообщаться, то запретили, мол не надо, а то он захочет домой. Сегодня он выходил на связь с мамой, типа раз в неделю, дают возможность позвонить, то спросил у мамы как я, и прихожу ли я к ней. И все. Дальше по разговору было только мама то, мама сё. Я просто в шоке. Ничего не понимаю. И не знаю что делать. Стоит ли ждать, чего ожидать. Самое страшное то , что у него ключи от моей квартиры, а у меня все его вещи.

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вс ноя 20, 2016 9:21 am

Анна33, мое мнение - подождать. Столько перенесли и пережили, подожди еще немного. Если он был в АТО, то нервная система могла и расшататься. Кто-то справляется сам, а кому-то нужна квалифицированная помощь.

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Вс ноя 20, 2016 11:29 am

Анна33, подождите его. Может действительно парень на лечении серьезном. Наберитесь терпения.
Изображение

Анна33
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:50 pm
Репутация: 0

Сообщение Анна33 » Вс ноя 20, 2016 3:33 pm

Меня просто бесит то, что ему запрещают со мной общаться. Я слышала разговор его мамы с психологом, типа с девушкой ему рано еще общаться, мол психически не стабилен. Мол сказал, что хочет детей. А в субботу его мама с ним говорила, то он спросил как я и прихожу ли я к его маме. А дальше по разговору я поняла, что там всем рулит мама, мол мама я понял смысл жизни, мама я понял смысл жизни. Мама то, мама сё. Тоисть получаеться человеку сейчас промывают мозги и в итоге он вернеться и без мамы ничего не будет делать. Она будет в авторитете, а я на заднем плане. Просто как-то я запуталась. Вообще ничего не понимаю.

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Вс ноя 20, 2016 10:32 pm

Анна33, может стоит прислушаться к специалисту?
Почему же сразу "промывают мозги"?? :?
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пн ноя 21, 2016 10:17 am

Анна33 писал(а):Меня просто бесит то, что ему запрещают со мной общаться.
:D Не беситесь. Может, действительно так надо.
Анна33 писал(а):мама я понял смысл жизни. Мама то, мама сё. Тоисть получаеться человеку сейчас промывают мозги и в итоге он вернеться и без мамы ничего не будет делать. Она будет в авторитете, а я на заднем плане.
Не факт. Мама - это мама. Она была задолго до того, как в его жизни появились Вы, она молилась о нем, когда он был в АТО, и скорее всего, она всегда будет для него авторитетом. А Вам нужно проявить мудрость и терпение, тем более, если Вы уже несколько раз разбегались...

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»