Любовь и знакомства по инету...

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Marina Ranceva
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 9:39 pm
Репутация: 0

Сообщение Marina Ranceva » Ср дек 14, 2016 9:46 pm

А у меня, по опыту, из виртуальных отношений ничего хорошего не вышло, точнее вообще ничего, кроме постели)

Аватара пользователя
Enali
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Enali » Чт дек 15, 2016 12:20 am

Да какая разница где познакомиться с человеком? Главное, чтобы это знакомство быстрее перешло в реальное, тогда всё будет сразу понятно.

marketgu
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:24 pm
Репутация: 0

Сообщение marketgu » Чт фев 09, 2017 5:55 pm

Виртуальные отношения - это печалька. :)
Познакомиться в интернете, да возможностей много, завести разговор, узнать какие-то общие данные, чтобы составить себе "Виртуальный образ человека" это можно. Даже можно так очень долго общаться и с этим жить! Но пока не будет реальной встречи, и реального общения, сложно назвать все что происходить между двумя людьми в интернете - "отношениями". Все равно нужно выходить на уровень реалий...

Kiku23
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 6:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Kiku23 » Вт фев 21, 2017 6:27 pm

Деваньки, если вы ищете знакомства, попробуйте приложение Минт, оно бесплатно и на редкость приятные мч

Аватара пользователя
Virovita
Читатель
Читатель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:52 am
Репутация: 0

Сообщение Virovita » Вс фев 26, 2017 1:55 pm

Сейчас многие знакомятся через интернет, большинство моих подруг бегают на свидяния с мужчинами. с которыми познакомились изначально в сети :)

Юлианна_С
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 4:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Юлианна_С » Ср апр 05, 2017 4:38 pm

я не верю в знакомство по интернету, как человеку предначертано так тому и быть, хотя... кто знает :roll:

Лика99
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 11:39 am
Репутация: 0

Сообщение Лика99 » Чт апр 06, 2017 11:42 am

Девочки я со своим мужем познакомилась по инету в ВК вот уже как 4 года вместе, а подруга нашла свою половинку тут *была реклама* что можно и в инете найти свое счастье

Vedmochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:42 pm
Репутация: 0

Re: И что у него на уме?..

Сообщение Vedmochka » Чт апр 06, 2017 1:00 pm

Kati писал(а):Здравствуйте. честно скажу никогда не общалась на форумах, но тут назрела такая ситуация с которой даже не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста советом... Ситуация следующая я сейчас в принципе сижу без работы - искать новую не нужно - выхожу через пару недель, но подождать надо было 2 месяца... вот решила отдохнуть... соответственно времени свободного больше чем нужно, от скуки зарегистрировалась на сайте знакомств и там познакомилась с парнем. сначала с неделю общались по аське потом он начал напрашиваться в гости, я как бы в шутку согласилась...оказалось что он это воспринимал всерьез... в общем пришел в гости... все было просто очень хорошо. на прощание поцеловал в щеку сказал что все супер было... потом продолжали общаться. он очень интересный человек общение было обалдевенное. проблема одна - лично встречались мы толmrj раз в неделю - говорил что занят на работе. и тут начинается проблема... я в принципе человек у которого все ни и вечера по минутам расписаны были всегда - работа, подработки, тренировки, друзья... привыкла что другие добиваются моего внимания... а тут от сидения дома и скуки может просто как крышу сорвало...начала первая писать, звонить, предлагать встретиться и т.д гороскопы совместимости выискивать :oops: ну бред полный просто...когда сказала своему другу об этом он сказал что я веду себя глупо...я же не согласилась, сказала нет это ты идиот которого нужно интриговать и т.д. а он не такой... и вот несколько дней назад наш разговор пришел к тому что мне сказали что я вообще очень хорошая красивая и замечательная но у нас ничего не получится...вот так. а теперь мы просто не общаемся... первые дния я у него в аське вообще в списке невидящих была, вот сегодня он и у меня в сети появился... теперь у меня вопрос появился что делать, просто забыть об этой истории или все же попытаться как-то бороться... парень мне очень уж нравится и я уверена что он тоже ко мне не равнодушен... Помогите пожалуйста советом
А Вы не думали, что у него может быть семья, поэтому так мало уделяет Вам внимания. Совету поговорить с ним начистоту. Домыслами не поможешь

Аватара пользователя
Enali
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Enali » Вт апр 18, 2017 1:04 pm

Лика99 писал(а):Девочки я со своим мужем познакомилась по инету в ВК вот уже как 4 года вместе.
Моя подруга тоже познакомилась со своим мужем с соцсети. Любовь можно встретить везде!

Аватара пользователя
Liza
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 7:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Город у моря

Сообщение Liza » Пт май 05, 2017 1:07 pm

Я никогда не воспринимала всерьез знакомства в интернете. Хотя жизнь внесла свои коррективы и муж нашел меня именно там. Правда он оперативненько нашел мой номер телефона и начал добиваться "живым" общением. :D :D :D
А длительные отношения с бесконечными переписками я все также не воспринимаю всерьез.

Аватара пользователя
larrycsonka
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 6:28 pm
Репутация: 0

Сообщение larrycsonka » Ср авг 30, 2017 2:41 pm

Мои друзья познакомились в интернете, на сайте знакомств, уже 5 лет вместе, счастливы, а я предпочитаю живые знакомства)

Виви1155
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 10:13 am
Репутация: 0

Сообщение Виви1155 » Вс окт 01, 2017 10:49 am

думаю, они реалистичны до того момента, пока уже наступит необходимость встретиться. и тогда, если кто-то будет растягивать это удовольствие и оттягивать момент встречи - значит они не были реалистичны вообще :!:
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Аватара пользователя
3ve3dochka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 4:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение 3ve3dochka » Вт окт 31, 2017 5:45 pm

Можно и в интернете найти свою судьбу, но вероятность встретить мошенника или кого еще, больше, чем в жизни

Лена Жайворонк
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 6:44 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Лена Жайворонк » Пн ноя 06, 2017 6:50 pm

Моя хорошая подруга познакомилась с мужчиной через вк. Он турак, живет в Турции, вот город не помню какой. Уехала к нему, потом вышла замуж. 4 года жила с ним, но устала от его мамы и вернулась назад. Он тоже, так себе муж был. но руки не распускал! И не грубиянил никогда.
Ссылки в подписи запрещены ПФ 1.11.2

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Знакомство с девушками в интернете.

Сообщение Корвин » Пн ноя 13, 2017 5:50 am

Появился такой вопрос. Я знакомлюсь с девушками в интернете. :)
В некоторых случаях общение очень классное, но когда дело доходит до встречи часть девушек начинают морозиться. Понятное дело, что возможен вариант, что я девушке не понравился. Но, реально, иногда я просто не понимаю причину. То есть, я познакомился с подругой, мы друг другу скинули инстаграм, другу другу вроде понравились, общение классное, но когда дело доходит до встречи девушка начинает морозиться. Какие могут быть причины? :)

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»