Как найти свою половинку?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Mary174
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Mary174 » Чт мар 17, 2016 1:34 pm

И у меня всё неожиданно произошло, а сколько до этого искала свою любовь! Только стоило плюнуть на поиски и начать жить в своё удовольствие, заниматься собой, внешним и внутреннем миром))

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Сб мар 19, 2016 1:38 pm

надо запретить себе думать)
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вс мар 20, 2016 10:16 am

tuxa87, точно, не думать, не ждать чего. Вдруг и получится.

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Вс мар 20, 2016 2:19 pm

lera92 писал(а):tuxa87, точно, не думать, не ждать чего. Вдруг и получится.
Все, все холостые, отключаем мозг) И верим!)
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пн мар 21, 2016 9:54 am

tuxa87, ждемс свою судьбу :) Хотя у меня она уже нашлась. Желаю всем тоже найти свою половинку.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пн мар 21, 2016 2:15 pm

просто нужно отвлечься и не зацикливаться на этом))

Аватара пользователя
apelsin66
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 4:54 pm
Репутация: 0

Сообщение apelsin66 » Вт мар 22, 2016 9:21 pm

Ничего не делай. Просто живи, наслаждайся. Чем больше и дольше будешь думать о том, что одна, тем дольше будешь одна. Старайся на эту тему не думать, отвлекись, абстрагируйся. Придет время, ты даже не заметишь, как и откуда он появится в твоей жизни.
Люблю деток, обожаю апельсин и мандарин

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Ср мар 23, 2016 9:24 am

lera92 писал(а):tuxa87, ждемс свою судьбу :) Хотя у меня она уже нашлась. Желаю всем тоже найти свою половинку.
Спасибо!! А вам много -много счастья с любимым!!!!
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

MilayaMila
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 2:47 pm
Репутация: 0

Re: Как найти свою половинку?

Сообщение MilayaMila » Чт мар 24, 2016 3:11 pm

Искать девочки методом тыка аха :lol:

Аватара пользователя
ksenia_t
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 8:14 pm
Репутация: 0

Сообщение ksenia_t » Чт мар 24, 2016 6:55 pm

Чтобы найти, мне кажется, надо перестать искать.
у меня перед нынешними отношениями был наверное год "активного поиска". Было столько знакомств и свиданий, целая вереница. И были неплохие парни и почему-то я под всех старалась подстроиться и подмяться считая, что если я хочу с кем-то быть, то нужно пытаться в нем рассмотреть хорошее, закрыть глаза на плохое и все время идти на компромисс. Типа, этот ворчун и недоволен всем в жизни - зато я светлая и позитивная, буду уравновешивать. Этот скучный и унылый - ничего, зато, вроде, серьезный... И тп. И мне кажется я в какой-то момент сама себя потеряла во всех этих поисках. В один день перестала знакомиться, искать и общаться со всеми. И стала наслаждаться одиночеством - хобби, спортзал, работа, книги и друзья. И когда мне стало в кайф мое одиночество встретила его. Наверное, так и бывает.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб мар 26, 2016 10:54 am

ksenia_t писал(а):И когда мне стало в кайф мое одиночество встретила его
это уже как закономерность)

Нина1228
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 10:01 am
Репутация: 0
Откуда: Khon Kaen

Сообщение Нина1228 » Сб мар 26, 2016 2:12 pm

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде свмого чудесного мужчины! Мы с девочками не могли найти себе мужей очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все наши данные были абсолютно хорошими, но результатов не было ни каких :( Мы отчаялись искать ответ в психологии все как один сбегают после первой ночи, решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам верных мужчин, но после поездки — 6 месяцев проб прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и моя мама, только причитала на меня, ведь мне уже 39!!!!. Мне было очень плохо. Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей новой семьей (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому- то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц она нашла очень завидного красавца. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать. Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, и мужа тоже. Я уже превратилась в затворницу: работа - дом, лишь бы мной не пользовались. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ниран), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и знак по зодиаку ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для меня не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила. Ну и стала жить я, как жила раньше, ничего не меняла. В начале следующего месяца на одном из сайтов познакомилась с одним человеком, ну я подумала — «да врятли что-то изменилось», даже проверять не стала, он звал к себе, я твердо стояла на своем. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла и проверила. И ВСЕ СРАБОТАЛО!!! Боже, как я с ним была счастлива несколько месяцев!!! Это не передать никакими словами!!! :))) А ПОТОМ ОН МНЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!! И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-
экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, и муж тоже словно светится когда смотрит на меня! Сейчас у нас все чудесно и в жотик стучит мальчик, со дня на день поеду ложиться уже.
P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Вс мар 27, 2016 10:49 am

какой бред...
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс мар 27, 2016 4:02 pm

можно было история и повнушительней придумать))) :D

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Вс мар 27, 2016 7:43 pm

Irina-20 писал(а):можно было история и повнушительней придумать))) :D
та не говорите) аж бесит..
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»