Как вернуть любимого человека?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Valeriya-beauty
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 4:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Valeriya-beauty » Вс май 03, 2015 10:28 am

А зачем собственно его возвращать?
Свято место пусто не бывает. 8)
Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Аватара пользователя
Alino4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Alino4ka » Вт май 05, 2015 12:42 pm

Valeriya-beauty писал(а):А зачем собственно его возвращать?
Свято место пусто не бывает. 8)
Полностью согласна :D

Аватара пользователя
МарияЧУК
Читатель
Читатель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:05 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение МарияЧУК » Ср май 06, 2015 7:21 pm

Вы уж простите, но она, как по мне, не хороший человек, раз к бывшему побежала после брака!
Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда, возможно, пудреница вам уже не понадобится… Знайте, умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами выхватывают из толпы и только обаятельных не забывают. (с) Софи Лорен

Рустем
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 8:16 pm
Репутация: 0

Не могу понять что происходит

Сообщение Рустем » Пт сен 18, 2015 8:22 pm

Здравствуите. Начал общаться с девушкой год назад. Изначально она не хотела отношений, пытался все время быть с неи, названивал. В итоге она пропала на месяца 3 переехала к отцу в город. В итоге она объявилась. Поехал к неи в город, так же она ко мне приезжала познакомилась с родителями, какои то мере мы встречались. Но в последние время она изменилась и все время твердила что мы не будем вместе придумала какого то любимого( спросил кто такои она ничего определенного не ответила. такое чувство было что это вымышленный персонаж. были с неи как то на дискотеке ко мне подошли две девушки познакомиться в этот момент она была с друга женои. она это увидела разругалась с ними, ревность вообщем. Но я подумал что это чувство собстенности. Через неделю мы так же были на этои вечеринке с ее друзьями. Вообщем мне не понравилось как она себя ведет, я отошел к входу просто стоял пиво пил общался с знакомыми. Потом ее друга девушка подошла мы стояли вместе общались. Она это увидела подошла к нам спросила у меня телефон что б вызвать такси и ударила по рукам, и подошла к левым парням мне это не понравилось я подошел схватил за руку и хотел с неи поговорить в этот момент влезли парни ну их тупо послал и все. она ушла дальше я послал за неи девушку с которои стоял и ее парня. Она в итоге подошла к другим парня я уже просто на нее забил ухал с ее друзьями домои. меня довезли я зашел домои ее привезли ее же друзья. в итоге я ее выпроводил, лег спать она начала названивать типо вызви такси и тд. Она неделю не брала трубку потом опять объявилась вроде все норма было, и опять пропала. Как то с неи созвонились сказала даи мне разобраться в себе, на след день позвонила в истерике говорит забери меня я люблю тебя и тд. в итоге опять пропала.Недано опять позвонила говорит не звони больше ко мне у меня есть парень я люблю его. я сказал хорошо поговорил с ее парнем сказал мне пофиг что у вас там я на нее уже давно забил. через день опять позвонила при этом же парне говорит что хочет быть со мнои и тд. А этот парень которыи был это бывшии ее они растались год назад. Понять не могу что происходит

Аватара пользователя
Соль
Приятель
Приятель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:21 am
Репутация: 0

Сообщение Соль » Вс сен 20, 2015 12:52 pm

Рустем, ничего не понятно, ужасно невнятно написано. Совет на все времена--смотрите не на слова, а на поступки. Сказала, что любит и пропала--значит, так "любит".

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пн сен 21, 2015 10:48 am

Да, во-первых научись как-то структурировать мысли. Чистый поток сознания очень сложно понять, много лишней информации, которая только путает.
В целом её поведение похоже на поведение очень юной особы. Я бы просто не дёргался и забил на твоём месте. Зачем тебе такая ненадёжная девушка, которая сегодня одно, а завтра другое?
Паша

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Сб окт 10, 2015 10:36 am

ужасная ситуация явно она вас не ценит найдите себе другую девушку...

Аватара пользователя
Фелисия
everything will be fine
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:51 pm
Репутация: 0

Сообщение Фелисия » Сб окт 10, 2015 10:43 am

Не любви, ни уважения с ее стороны не вижу к Вам. Оставьте ее.. Похоже, что она хочет усидеть на двух стульях..
Изображение

✿ ❀ it's all for the best ❀ ✿
✿Я имею свое мнение, а остальные мнения я просто имею..✿

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Чт окт 29, 2015 1:02 pm

Вообще не понимаю,зачем кого то возвращать!!!!!Ушел,ну так глобус в руки и пусть шагает по миру!!!!!!!!!!!!!

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Вс ноя 15, 2015 9:49 am

Дважды в одну реку глупо входить!!!

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вс ноя 15, 2015 10:32 am

Если сильная любовь, что прям невозможно без этого человека, то уж лучше быть вместе, чем жить потом с нелюбимым и к нему ходить в тайне от мужа.

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Вс ноя 15, 2015 11:55 am

Если любимого человека надо возвращать!то зачем он такой,если любит то сам вернется!мужчина должен быть мужчиной!

Маргарита12345
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 7:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Маргарита12345 » Пн ноя 16, 2015 7:19 pm

А у меня была ситуация, что я была вынуждена бороться за своего мужчину. Так получилось, что у меня была подруга, с которой я дружила с университета. Так вот у меня был такой период в жизни, что я моталась туда-сюда, была вся в работе. А моя подруга часто просила моего жениха отвезти её на вокзал, то ещё помочь что-то. Ну и я же добрая душа, накапаю любимому, что ему приходилось помогать. Если бы я только знала... Так вот.. Я даже не заметила, как они сдружились и Алёна начала Лёше за меня рассказывать совершенно выдуманные вещи, мол ему изменяю, встречаюсь с другими. В результате, мой драгоценный от меня уходит. Я конечно убивалась и страдала, но потом решила обратиться в службу *ссылка удалена, чтобы ребята мне помогли. Теперь у меня идёт подготовка к свадьбе полным ходом, а про Алёну мы забыли. Спасибо случаю и совету знакомого, по поводу детектора. Я самая счастливая))))

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Ср ноя 18, 2015 11:17 am

Вот именно по этому я стараюсь ограничивать общение моего любимого со своими и его подружками. Всему должен быть предел.

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Пт ноя 20, 2015 2:06 pm

если он не хочет пусть уходит! говорят гордость,гордость,это тупость!

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»