Как вернуть любимого человека?

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Ср май 11, 2016 4:34 pm

Отпустите, никому ничего не доказывайте!

Аватара пользователя
nino99
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 10:32 am
Репутация: 0
Откуда: Poltava

Сообщение nino99 » Пт май 13, 2016 5:41 pm

Вы же мужчина.
Возьмите себя и верните любимую женщину. В крайнем случае влюбите ее заново в себя!
Люблю заморачиваться

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Сб май 14, 2016 10:47 am

nino99 писал(а):Вы же мужчина.
Возьмите себя и верните любимую женщину. В крайнем случае влюбите ее заново в себя!
Вот самая большая проблема мужчин как по мне, то это то, что они не умеют удивлять, уделять внимание и баловать свою девушку. Вот я так думаю, нужно же показывать, что девушка важна и не безразлична. А то они думают, что все... никуда не денется.
Согласна, попробуйте снова ее влюбить в себя.

Аватара пользователя
*Aleksandra*
Читатель
Читатель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 2:01 pm
Репутация: 0

Сообщение *Aleksandra* » Сб май 14, 2016 4:12 pm

Ошибочно полагать,что человек твой и никуда от тебя не денется. Еще как денется. И если отношения себя исчерпали и пара рассталась, то возвращаться не стоит. Ничего хорошего с этого не получится. Возможно есть исключения, но в большинстве случаев это только оттягивание расставания. Потеря времени и нервов

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб май 21, 2016 11:14 am

*Aleksandra* писал(а):Ошибочно полагать,что человек твой и никуда от тебя не денется. Еще как денется. И если отношения себя исчерпали и пара рассталась, то возвращаться не стоит. Ничего хорошего с этого не получится. Возможно есть исключения, но в большинстве случаев это только оттягивание расставания. Потеря времени и нервов
мне кажется,повторно люди сходятся в тех случаях,когда не могут построить новые отношения,с другим человеком..

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Пт май 27, 2016 7:35 pm

Фу, терпеть не могу когда девушки себя так ведут) Согласна с комментарием выше!

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Сб июн 04, 2016 5:10 pm

По-ходу, что да) Поэтому всё так близко к сердцу и воспринимается.

Аватара пользователя
Кошка с лукошком
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:30 pm
Репутация: 0

Сообщение Кошка с лукошком » Сб июн 04, 2016 9:38 pm

не стоит специально стараться вернуть, если ваше то само вернется, ну а нет значит не судьба. Но это я так думаю, а в жизни и не такое случается. :oops:

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пн июн 06, 2016 10:39 am

Irina-20 писал(а):
*Aleksandra* писал(а):Ошибочно полагать,что человек твой и никуда от тебя не денется. Еще как денется. И если отношения себя исчерпали и пара рассталась, то возвращаться не стоит. Ничего хорошего с этого не получится. Возможно есть исключения, но в большинстве случаев это только оттягивание расставания. Потеря времени и нервов
мне кажется,повторно люди сходятся в тех случаях,когда не могут построить новые отношения,с другим человеком..
Согласна. Или когда уже совсем разочаровываются кого-то найти и построить новые отношения.

Аватара пользователя
enjoykina
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 5:17 pm
Репутация: 0

Сообщение enjoykina » Вт июн 07, 2016 5:53 pm

Irina-20 писал(а): мне кажется,повторно люди сходятся в тех случаях,когда не могут построить новые отношения,с другим человеком..
Вы знаете, я тоже так думаю. Или когда человек видит, что у тебя уже всё хорошо и ему стает завидно, что хорошо тебе не с ним, и он начинает в твою жизнь снова переться и все портить(

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб июн 18, 2016 11:26 am

enjoykina писал(а):Или когда человек видит, что у тебя уже всё хорошо и ему стает завидно, что хорошо тебе не с ним, и он начинает в твою жизнь снова переться и все портить(
и такое тоже не редкость,к сожалению...

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс июн 19, 2016 6:40 pm

не морочьте себе голову,неужели вам приятно делить с кем-то девушку в постели? грош цена ей

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Пн июн 20, 2016 12:10 pm

ой, а нужно ли вовращать?

Аватара пользователя
jiji
Читатель
Читатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:08 pm
Репутация: 0

Сообщение jiji » Ср июн 29, 2016 7:33 pm

НІЯК. НЕ НАМАГАЙТЕСЬ. І СОБІ І ЙОМУ ГІРШЕ ЗРОБИТЕ. Я розумію що ви зараз вважаєте - "сказати легко". Да, сказати легко, але час лічить... просто відпустіть....і самі побачите через деякий час сам приповзе, але приповзе як в тій приказці "НЕ БИВАЕТ ПОЗНО-БИВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО". ПОВІРТЕ МЕНІ

tereshkova84
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 5:57 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение tereshkova84 » Чт июл 14, 2016 6:06 pm

Перестаньте наматывать соплю на кулак, и заведите новые отношения, чтобы ваша бывшенькая узнала, сразу сработает инстинкт- собственника, если вы не совсем прям завалящаяся какашка- какашка, то начнёт сама вас возвращать.

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»